Юношеская сборная Израиля!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:27
 "Успехи нашей юношеской сборной на мировой арене:"
2 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 8 очков
3 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 6 очков
4 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 16 очков
6 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 3 место и набрали 13 очков
7 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 3 очка
8 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 9 очков тренер команды Алексей Орлов aka concom
9 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 13 очков тренер команды Андрей Суслин aka BOOMAGA
10 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 17 очков (в финальную стадию не пробились)
11 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 12 очков тренер команды Александр Архипов aka 27Atlas
12 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 20 очков
13 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 8 очков тренер команды Алексей Густов aka Alex_MP3
14 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 14 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
15 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 5 место и набрали 10 очков
16 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 19 очков тренер команды Лёха Дрик aka ManUTD
17 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 3 место и набрали 15 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
18 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 23 очка тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
19 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 7 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
20 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 21 очко (в финальную стадию не пробились)
21 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 5 очков
22 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 18 очков тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
23 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 11 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330


 "Как правильно прокачивать молодеж"
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.


Ссылка на действующую программу в федерации Израиля: Junior National Team

Идет 24-ий сезон отборочные к ЧМ, тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
Наша группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия22003-0+361364
2Португалия22002-0+261176
3Израиль21103-2+141237
4Турция10101-1011148
5Германия10010-1-101142
6Люксимбург20020-2-201089
7Армения20021-4-301360



 "3 тур"
Германия - Турция ?:?
Англия - Португалия ?:?
Израиль - Люксембург ?:?
Последний раз редактировалось Kris3330 06 авг 2012, 08:07, всего редактировалось 140 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 09 дек 2009, 18:14
rishon писал(а):скоро голосование.... Ждёмс :beer:

А вот на следующий сезончик я подготовлю стража ворот для юниорки Асаф Фахима
Качай.. Мб и в этом пригодиться! Будет форма в 125 и сила под 60, будут шансы сыграть!
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 10 дек 2009, 16:04
На данный момент в голосовании лидирует, Лёха Дрик:
1. Лёха Дрик aka ManUTD 582
2. Miroslav Grin aka Miro 562
3. Владимир Воеводкин aka Kris3330 555

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Голосовать так же как и rishon я не стал, потому что действительно против себя голосовать глупо. Надеюсь вы выберете достойного. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 10 дек 2009, 17:54
Kris3330 писал(а):На данный момент в голосовании лидирует, Лёха Дрик:
1. Лёха Дрик aka ManUTD 582
2. Miroslav Grin aka Miro 562
3. Владимир Воеводкин aka Kris3330 555

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Голосовать так же как и rishon я не стал, потому что действительно против себя голосовать глупо. Надеюсь вы выберете достойного. :beer:
Ух, ты! голосование уже идет) :P
ЗЫ: Твоя статистика твоя обманчива)
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 11 дек 2009, 09:00
На данный момент лидер прежний.
1. Лёха Дрик aka ManUTD 762
2. Miroslav Grin aka Miro 702
3. Владимир Воеводкин aka Kris3330 665
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Лагута Сергей 12 дек 2009, 16:01
Предлагаю Насим Бахар RM/RF 18-57 Л3 - комбинационный http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478806
В этом сезоне планируется накачка еще 4 спецухами и еще осталось 2 балла с тренцентра. Какие спецухи пока не определился. Могу под сборную если заинтересуются.
Лагута Сергей
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 12 дек 2009, 17:30
Лагута Сергей писал(а):Предлагаю Насим Бахар RM/RF 18-57 Л3 - комбинационный http://virtualsoccer.ru/player.php?num=478806
В этом сезоне планируется накачка еще 4 спецухами и еще осталось 2 балла с тренцентра. Какие спецухи пока не определился. Могу под сборную если заинтересуются.
Дада.. я вот рассматриваю его как замену, Таль Кеслеру.. По возможности надо Л4! остальные на твое усмотрение. Спецухи дело нужное! и силы вливай в него минимум до 60!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
========= ========= ========= ========= ========= ========= =========
БЛАГОДАРЕН всем кто откликнулся на мои сообщения! :beer:
Мы делаем общее дело по играм юниорки.. И я не открою Америки, если скажу, что все в ваших руках.. Будем вместе работь над возникающими трудностями, то достигнем хорошего результата.. А нет, то 1 я в поле не воин! Думаю мы сможем с вами, сотворить маленькое чудо в этом сезоне! СПС за внимание!
ЗЫ: я буду стараться каждому тренеру отписываться, потенциальным игрокам основы.. с просьбой дать отдых, либо изменить форму..
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение DimaD 13 дек 2009, 13:39
ManUTD писал(а):Дада.. я вот рассматриваю его как замену, Таль Кеслеру..

А чем Таль Кеслер не угодил?!
DimaD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 13 дек 2009, 21:08
DimaD писал(а):
ManUTD писал(а):Дада.. я вот рассматриваю его как замену, Таль Кеслеру..

А чем Таль Кеслер не угодил?!
Таль Каслер, это основной игрок на правом фланге этого сезона! Угодил всем) :beer: Просто ему замены нет, всякое ведь бывает..
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 14 дек 2009, 08:49
ManUTD поздравляю с назначением. Только я не понял календаря еще нет? Вижу и изменений формы нет, надеюсь в скором времени они появятся. :grin:

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 42 секунды:
Состав сборной представлен в шапке. На данный момент травмированы два нападающих сборной: Зив Адлер и Мики Бар-Йошуа, но к первому туру сборной они должны востановиться.
На этом у меня пока все, всем удачи в игре. Надеюсь мы все вместе поможем нашему тренеру юниорки добиться положительного результата. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 14 дек 2009, 17:14
Kris3330 писал(а):ManUTD поздравляю с назначением. Только я не понял календаря еще нет? Вижу и изменений формы нет, надеюсь в скором времени они появятся. :grin:
[/size]
Состав сборной представлен в шапке. На данный момент травмированы два нападающих сборной: Зив Адлер и Мики Бар-Йошуа, но к первому туру сборной они должны востановиться.
На этом у меня пока все, всем удачи в игре. Надеюсь мы все вместе поможем нашему тренеру юниорки добиться положительного результата. :beer:
Ну потеря Адлера существенна..

Еще раз повторюсь.. Только вместе мы достигнем хорошего результата! Предпосылки есть.. Состав боеспособный!
На данный момент устанавливаю контакты с тренерами и обсуждаю с ними развитие их подопечных. Можете сами мне писать в личку либо на форуме, я буду только рад..
:beer: Удачи всем в первых турах чемпа) По возможности дайте отдых игрокам перед 1 торум ОЧМ.. к предварительному составу ближе к пятнице!
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 15 дек 2009, 20:19
:beer: Всем привет! Чтото вы совсем не активны в этой ветке, что конечно немного огорчает!
Жду жеребьевку.. :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 16 дек 2009, 09:26
Пока еще рано, подожди чемпионат начнется. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 16 дек 2009, 12:07
Kris3330 писал(а):Пока еще рано, подожди чемпионат начнется. :grin:
:gun: чувствую старт будет на след неделе(
Не хочу в свою группу Болгарию и Россию)
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 18 дек 2009, 09:31
Состоялась жеребьевка отборочных групп к Чемпионату мира. Состав группы можно увидеть в шапке. Самой сильной в группе выглядит сборная Англии, а вот как минимум за второе место стоит и нужно побороться.
Первый тур уже на следующей неделе в воскресенье, со сборной Беларусии, надеюсь все менеджеры имеющие сборников подведут своих игроков в хорошей форме и с минимальной усталостью.
Лёха Дрик удачи, ни бугра ни кочки тебе в отборочных играх. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 18 дек 2009, 13:20
Kris3330 писал(а):Состоялась жеребьевка отборочных групп к Чемпионату мира. Состав группы можно увидеть в шапке. Самой сильной в группе выглядит сборная Англии, а вот как минимум за второе место стоит и нужно побороться.
Первый тур уже на следующей неделе в воскресенье, со сборной Беларусии, надеюсь все менеджеры имеющие сборников подведут своих игроков в хорошей форме и с минимальной усталостью.
Лёха Дрик удачи, ни бугра ни кочки тебе в отборочных играх. :beer:
Да-да, спасибо, живу в Беларуси + есть клуб белорусский, буду изучать противника :grin:
По жеребьевке:
№ Страна Vs___(С11 C14 С17 V)
1. Англия 1325 (772 959 1143 753)
2. Израиль 1146 (732 914 1099 719)
3. Беларусь 1084 (739 923 1113 727)
4. Германия 1078 (702 876 1049 688)
5. Греция 1058 (747 932 1119 733)
6. Словения 986 (690 863 1041 679)
7. Польша 974 (738 921 1096 722)
8. Сан-Марино 850 (708 880 1051 691)
Англичане конечно звери, но встречаемся мы с ними в конце, а к тому времени мы тоже должны нарастить свою мощь!
Так, что парни, прокачиваемся и еще раз прокачиваемся..
ЗЫ: чьи игроки выходят в форме от 117% к матчу, прошу дать отдых и закончить тренировку!
ManUTD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль