ТТФ-30 25 ноября играем с Кот-Дивуаром

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 17 июн 2013, 20:55
Здесь будем следить за ходом событий товарищеского турнира федераций (30-й розыгрыш), а также обсуждать, хвалить и критиковать.

Турнирная таблица нашей группы в ТТФ-30:
Изображение
Официальный топик турнира


Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Последний раз редактировалось Stin 18 ноя 2018, 07:47, всего редактировалось 35 раз(а).
Stin
 
 
 


Re: ТТФ-23
Сообщение Stin 05 окт 2016, 19:15
Короче говоря товарищи, не будет нас в ТТФ этого сезона... Я не знаю как так получилось, я подавал заявку на участие в ТТФ, но в итоге на форуме официального топика её не оказалось. {unknown} То ли комп у меня заглючил, то ли сайт. А может я в попыхах и забыл нажать "отправить сообщение". А потом не проконтролировал всё это дело. База реальных игроков мне все мозги высушила, я на неё потратил всё свободное время за последнюю неделю (кстати до конца так и не доделал).
В общем в принципе уже не столь важно как и почему это произошло. Факт в том, что этот сезон ТТФ нам придётся пропустить. Не бейте меня сильно ногами... :oops:
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение ChokoAvior 08 янв 2017, 15:29
Идёт набор в ТТФ-24
Заявляем Израиль?
ChokoAvior
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:44
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 511
 
Киви (Апиа, Самоа)
Утсиктен (Гётеборг, Швеция)
Принстон Тайгерс (Принстон, США)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Rakot911 08 янв 2017, 18:33
Я За!!!!
Rakot911
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Stin 08 янв 2017, 21:04
ChokoAvior писал(а):Идёт набор в ТТФ-24
Заявляем Израиль?
Да заявляем конечно! В прошлый раз я лоханулся, не проверил. {wall} В мозгах осталось что подал заявку на участие, а в итоге её не оказалось. Сейчас надо повнимательней отнестись к этому вопросу.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Re: ТТФ-24
Всё, подал заявку. Визуально убедился что заявка есть на форуме. ;) viewtopic.php?p=5655693#p5655693 В этом розыгрыше мы должны быть среди участников!
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение ChokoAvior 22 янв 2017, 00:15
Первый соперник Зимбабве!
Игра 29.01, ищем пару
без арендованных игроков, грубой игры и автосостава
ChokoAvior
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:44
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 511
 
Киви (Апиа, Самоа)
Утсиктен (Гётеборг, Швеция)
Принстон Тайгерс (Принстон, США)
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 22 янв 2017, 19:13
ChokoAvior писал(а):Первый соперник Зимбабве!
Игра 29.01, ищем пару
без арендованных игроков, грубой игры и автосостава
Большое спасибо за помощь! :beer:
Я обновил шапку, и теперь в ней свежая таблица нашей группы с расписанием матчей.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 29 янв 2017, 18:41
Израиль - Зимбабве 0-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) - Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)1:0 (0-1)
2.Хапоэль (Хайфа, Израиль) - Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)3:3  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 3-4.

К сожалению первый тур мы проиграли. Но пока это не смертельно - боремся дальше. Следующий соперник Папуа Новая Гвинея. Выбираем себе соперников, которых сможете обыграть!
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Dmitriy Goldberg 29 янв 2017, 19:09
Обидно...
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 30 янв 2017, 15:35
На 2 тур уже образовано 5 пар:
Израиль - Папуа Новая Гвинея
КомандыСсылка
1.Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Ирони (Офаким, Израиль)Превью
2.Собоу ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)Превью
3.ФК Ахва (Кфар-Менда, Израиль) - Маунт Ребелс (Балоло, Папуа Новая Гвинея)Превью
4.Бора (Бора, Папуа Новая Гвинея) - Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)Превью
5.Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)Превью
Мой Хапоэль тоже пытался создать пару с Папуановогвинийцами, но потенциальный соперник прислал отказ. :( Так что и 2 тур мой Хапоэль не сможет принять участие в этом безобразии. {unknown}
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 05 фев 2017, 19:00
Израиль - Папуа Новая Гвинея 1-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Ирони (Офаким, Израиль)0:0  
2.Собоу ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)1:0 (0-1)
3.ФК Ахва (Кфар-Менда, Израиль) - Маунт Ребелс (Балоло, Папуа Новая Гвинея)2:1 (1-1)
4.Бора (Бора, Папуа Новая Гвинея) - Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)2:2  
5.Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)2:2  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 6-6.

Идём по нарастающей. В 1 туре проиграли, сегодня ничья. Значит в следующем туре должны победить. :-)

3 тур состоится 12 февраля. Наш соперник - Шотландия.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 12 фев 2017, 21:47
Израиль - Шотландия 1-4
КомандыСчётПрим.Матч
1.Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)*0:0  
2.Деверонвэйл (Банф, Шотландия) - Хапоэль (Йокнеам, Израиль)2:1 (0-1)
3.Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) - Ирони (Кирьят-Ата, Израиль)2:3 (1-1)
4.Линлитгоу Роуз (Линлитгоу, Шотландия) - Маккаби (Яффо, Израиль)0:0обоюдная грубость 
5.Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия)* - Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)2:0 (1-2)
6.Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль) - Уик Академи (Уик, Шотландия)0:1 (1-3)
7.Хапоэль (Хайфа, Израиль) - Бречин Сити (Бречин, Шотландия)0:1 (1-4)
8.Брора Рейнджерс (Брора, Шотландия) - Хапоэль (Марморек, Израиль)0:0  
9.Моадон Спорт (Кирьят-Ям, Израиль) - Инвернесс Сити (Инвернесс, Шотландия)*0:0  
Грубые: 1-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-2.
Разница мячей: 4-8.

К сожалению у нас крупное поражение... 1 автосостав, 1 грубая игра - всё это не способствует хорошему выступлению...
Следующий соперник - Нигерия. Надо побеждать, право на ошибку у нас больше нет!!!
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 19 фев 2017, 19:29
Израиль - Нигерия 2-0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) - Кеффи Юнайтед (Кеффи, Нигерия)1:1  
2.Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия)* - Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)0:2 (1-0)
3.ФК Ахва (Кфар-Менда, Израиль) - Викки Туристс (Баучи, Нигерия)*1:0 (2-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 4-1.

Отлично! Победа одержана над лидером группы! Очень жаль что в первых 3 турах было потеряно слишком много и на 2 место шансов у нас уже нет. Из группы в следующую стадию выходят первые 2 команды плюс половина третьих мест (6 команд из 12). К сожалению если подробно просчитать наши шансы на 3 место, то их нет...

Во-первых, нам надо побеждать в последнем туре (играем с Уругваем). Во-вторых, надо чтобы проиграла Шотландия, а она играет с Зимбабве. При таком исходе у трёх команд будет по 7 очков и места определятся по результатам личных встреч. А мы как раз этим двум сборным и проиграли на этом турнире...

Так что последний поединок поиграем в своё удовольствие, ради престижа федерации. К тому же каждое добытое очко увеличивает рейтинг федерации в турнире ТТФ, что влияет при жеребьёвке. То есть чем выше рейтинг, тем теоретически более слабые команды мы получаем себе в группу.

Итак, добавляем себе в соперники на товарищеский матч команду из Уругвая и стараемся победить!
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 26 фев 2017, 15:32
Израиль - Уругвай 1-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай) - ФК Ахва (Кфар-Менда, Израиль)4:3 (0-1)
2.Атлетико Торке (Монтевидео, Уругвай) - Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)3:0грубая (Израиль)(0-2)
3.Секция (Маалот-Таршиха, Израиль) - Эль Чорро (Монтевидео, Уругвай)*0:0  
4.Хапоэль (Хайфа, Израиль) - Альто Перу (Монтевидео, Уругвай)1:0 (1-2)
5.Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) - Маккаби Ирони (Кфар-Кара, Израиль)3:0грубая (Израиль)(1-3)
6.Моадон Спорт (Кирьят-Ям, Израиль) - Атлетико Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай)0:0  
Грубые: 2-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 4-10.


К сожалению бесславно завершили своё выступление в турнире двумя грубыми играми, очередным поражением и как следствие - занимаем последнюю строчку в таблице своей группы.
Последний раз редактировалось Stin 27 фев 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-24
Сообщение andrey78 26 фев 2017, 16:03
а почему 3:1 против меня играл авто состав, или это не поражение?
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: ТТФ-24
Сообщение Stin 27 фев 2017, 20:01
andrey78 писал(а):а почему 3:1 против меня играл авто состав, или это не поражение?
За автосостав техническое поражение не засчитывают. Засчитывают только за грубую игру и за использование арендованных игроков.
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль