Итоги и перспективы. 53 сезон.

Обо всем и ни о чем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 25 июн 2020, 21:50
Изображение
Обо всем и ни о чем

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
3. Какие планы на следующий 54 сезон?
4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.

Сборные: Национальная; Молодежная; Юношеская
Мирокубки: ЛЧ. Хапоэль (Рамат-Ган), ЛЕ. Хапоэль (Рамат-Ган)/ЛЕ. Бней Ашдод (Ашдод)/ЛЕ. Бейтар (Хайфа)/ЛЕ. Хапоэль (Хайфа)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение ДимаРойс 26 июн 2020, 15:37
Доброго времени суток. Мой Израильский клуб "Бейтар" (Иерусалим). Я возглавил его не так давно, по ходу этого сезона. Цели на сезон? Да главная задача была сохранение команды в дивизионе. И знакомство с Израильской федерацией. Не всё успел конечно. Игровую задачу выполнил в целом, но остались вопросы.Сейчас сложно говорить о задачах на будущее. Но конечно хотелось-бы сыграть немного по лучше, чем в этом..Главное укрепить команду и продолжить развитие. Пока наверное всё, что могу сказать, не так давно в федерации. Ну от себя хочу пожелать всем менеджерам Израиля удачи, развития клубов и конечно положительных эмоций!! :hello:

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
Президенту респект и уважение, за создание темы!! Молодец! Идея интересная!! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение andrey78 26 июн 2020, 16:17
Приветствую, моя команда Бней-Сахнин , Я в федерации второй день поэтому давать оценки не буду, планы на следующий сезон начать строительство команды поэтому не исключаю, что могу оказаться в любителях. Отношение ко всолу, раз я еще здесь значит что то удерживает, хотя после некоторых матчей охота все бросить (чудеса гены), реформы есть неплохие (нужные), а есть от которых встаешь в ступор (настраивая команду на одно, а в итоге все было зря, а ведь построить команду более-менее нужно пару лет реальной жизни). Менеджерам хотелось бы пожелать находить хоть несколько минут в день для общения, это помогает развивать федерацию. ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение Atrium 26 июн 2020, 23:12
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хапоэль Бней (Арара, Израиль), D4-B
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
В кубках старались пройти как можно дальше, благо форма позволяла. А в чемпионате исходя из силы команды, при наличии большинства соперников на актосоставах - выиграть. Собственно всё получилось.
3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Выход в середину таблицы в Д3, минимум верхняя часть переходных игр - это турнирные задачи. А в целом комплектование нужными футболистами, изучение ПРС, приход юниоров.
4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
В Д4 был "Хапоэль" Тель-Авив, поскольку самый сильный по ВС. В Д3 будем разбираться...
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
Раньше сборные были сильнее. Сейчас сдали позиции, но мы их обязательно вернем. Тренеры стараются заработать очки, это реально видно. Тем более, когда игра сборных освещается в новостях, на тренеров всегда идёт дополнительное давление, поскольку многие менеджеры на сборную обращают внимание и следят за её игрой.
Но, сама сила сборной не позволяет оттолкнутся вперёд. Нужен приход сильных молодых юниоров, которые с каждым сезоном будут расти.
6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
Затрудняюсь ответить сходу, поскольку ещё мало наблюдал игру всех менеджеров. Хотя, выход в мирокубки и победы уже там, являются красноречивым ответом.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Я стал более терпеливым и менее привередливым)) Мне всё нравится, а какие-то отрицательные моменты можно найти везде. Сужу, конечно, с позиции маленького клуба.
8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Подготовим небольшой стимул для команд с еврокубков, чтоб они стремились развиваться.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Всё отлично, движемся вперёд)
10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.
Не стесняйтесь спрашивать на форуме, как сделать команду сильнее, как заработать деньги для своего клуба, как развить команду! Все через это проходили и ненавязчиво учились.:beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение neo 26 июн 2020, 23:36
1. Название Вашей команды, дивизион.
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль) 1 дыв

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
Задача не вылететь. Хотелось избежать переходняков, но увы. по кубку хотели поборотсья, играли основой, но попали под супер команды 4 дивизиона(

3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Не могу загадывать, так как еще не закончен этот. у нас еще ответка в переходняках. Наступит новый сезон взгляну на команду и посмотрим.

4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
Таких нет. возможно это команды, соседи по турнирной таблице.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
Мне как тренеру молодежки немного не корректно отвечать на вопрос) Знаю что у сборной по ходу сезона менялся тренер. Зойл стараеться. По юниорке тоже очень не плохо. идем в середине. По себе скажу, выступаем ни шатко, ни валко, но на твердую тройку.

6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
Это наверне чемпион, обладеть кубка и чемпион 2 див.

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Во всоле з 2006 года(14 лет уже) аж самому не вериться, видел многое. У самого за это вермя много, что изменилось. Был момент когда немного выпал с игры, не следил за реформами прозибав в нижних дивизонах. Сейчас вроде немного разобрался. Вроде более менее все.

8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Плохо. Та куда нам? выходить позориться? Надеюсь благодаря реформам немного подтянем уровень сборных и общую силу клубов.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Раньше была мертвой. Рад что расшевелилась. Приятно читать новости федерации. Надеюсь на дальнейший прогресс и позитив.

10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.
Привет, всем с Украины. Всегда открыт к общению.

Добавлено спустя 58 секунд:
ДимаРойс писал(а):Доброго времени суток. Мой Израильский клуб "Бейтар" (Иерусалим). Я возглавил его не так давно, по ходу этого сезона. Цели на сезон? Да главная задача была сохранение команды в дивизионе. И знакомство с Израильской федерацией. Не всё успел конечно. Игровую задачу выполнил в целом, но остались вопросы.Сейчас сложно говорить о задачах на будущее. Но конечно хотелось-бы сыграть немного по лучше, чем в этом..Главное укрепить команду и продолжить развитие. Пока наверное всё, что могу сказать, не так давно в федерации. Ну от себя хочу пожелать всем менеджерам Израиля удачи, развития клубов и конечно положительных эмоций!! :hello:

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
Президенту респект и уважение, за создание темы!! Молодец! Идея интересная!! :hello:


Выходит в этом сезоне вы были моим принципиальным соперником)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение Ух-ты 27 июн 2020, 17:41
1. Название Вашей команды, дивизион.
"Бней Ашдод" Д1
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
Задача набрать больше очков чем в прошлом сезоне, получилось. Нужно дождаться окончательного рейтинга феер плей, и если мы попадем в Лигу Европы ( в 3-й раз подряд) то можно считать выступление успешным!
3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Обновить состав, не вылететь в д2
4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
Наверное Хакоах Амидар" Рамат-Ган, но не потому, что команды прямые конкуренты, а потому что мы в чемпионате их ниразу не обыгрывали.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
Известно, что сборные играют хреново.
6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
Сложно, наверное победителя кубка.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Генератор стал более простой, а правила более сложные.
8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Все сыграли плохо.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Нравилась, когда был другой президент, Вжик вроде.
10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.
Улыбайтесь! Тратьте суперы в мирокубках!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение lev4ik 28 июн 2020, 06:40
Всем израильтянам и не израильтянам пламенный привет. :hello:
1. Название Вашей команды, дивизион.
Моя команда Бейтар Хайфа. ( да полное название команды Бетар Хайфа Джейкоб) это так для справки. Первый дивизион израильского чемпионата.
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
Конечно же первое место в чемпионате и кубок тоже . В лиге Европы задача стояла попасть в группу , ну а дальше как повезет.
3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Да такие же что и стояли на 53 сезон плюс прокачка молодежи и укрепление основного состава.
4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
Да почти все стараются с играть со мной на 100%. Может потому что у меня дождевая команда. Ну а так конечно Хапоэль Рамт Ган.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
Наши сборные очень слабы. И это огорчает. Может если президенту удастся провести программу прокачки молодежи. Это сдвинет дело с мертвой точки.
6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
У нас в Израиле ТОП менеджеров нету . Есть хорошие менеджеры которые стараются. Но их очень мало.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Игра нравиться. Правила есть не которые которые стоит доработать. Ну а генератор иногда он удивляет , иногда огорчает.
8. Как оцените выступление израильских команд в миро кубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Да ни как, очень слабо. Про это тему я уже писал на форуме, так что здесь развивать не буду.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Я сам Израильтянин поэтому мне хочется чтоб наша федерация была одной из сильнейших. И израильский футбол знаю не по наслышке.
Что бы хотелось изменить это тоже отдельная тема . И об этом лучше поговорим на форуме.
10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.
Всем здоровья , удачи. И играйте во ВСОЛ :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение dodo 28 июн 2020, 22:13
1. Название Вашей команды, дивизион.
"Ирони" Ришон ле-Цион, D2
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
В чемпионате понабирать баллы и попробвать выйти в D1. Баллы не очень. Но удачу за хвост как-то ухватили и получилось выйти со второго места.
В кубке страны выбить кого-нибудь из D1, но без траты супера. Одну команду выбил, второй проиграл.
3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Отстроил хороший стадион по случаю повышения. Не хотелось бы вылететь в D2 обратно. Особенно, если баллы и деньги в D1 будут лучше собираться.
4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
- Не знаю почему, но нравится обыгрывать Зоила)) Недавно даже посмотрел, что ни прошлой командой, ни нынешней ему не проигрывал ни разу. Жаль, что нельзя быстро посмотреть (или я не нашёл) статистику по противостояниям с другими менеджерами, а не клубами.
- Исторический соперник, конечно, Бейтар Хайфа. В 40х сезонах мы по очереди выигрывали чемпионат и при этом даже были в Топ-10 всей лиги по стоимости и Vs. Жаль, что в еврокубках при этом ничего не вышло. Особенно у меня. Но сейчас у меня уже другая команда и я никому из топов не помеха.
- С интересом жду новых встреч с "Хапоэль Ирони" Кирьят Шмона. Очень хорошо развивается команда. Надеюсь, ещё застану её на пике, когда разовьюсь до уровня призёров чемпионата, годика через полтора-два.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
Насколько я помню, за последние сезонов 15-20 сборная каждого возраста по разу вышла на какой-нибудь чемпионат. Особенно неожиданно националка удивила когда-то.
Но в целом сборные слабые, и поэтому не очень обидно, что не всегда сильные или хотя бы старательные тренеры у сборной.
6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
Я не назвал бы это топом, потому что мало за кем следил, пока пылил в D2-D4. Но мне нравится работа Красавчика из упомянутого Хапоэля Кирьят Шмона. А в прошедшем 53-м сезоне Darzamat из Хапоэля Афула, который с отрывом выиграл наш D2 с не самой сильной командой, тоже понравился - видимо, очень грамотно распоряжался силами команды на дистанции, много побед с минимальным счётом.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Для меня, к сожалению, все реформы приходят неожиданно (мало шарю по форумам), и реагирую я на многие реформы с опозданием. Только я начинаю двигаться в каком-то направлении, а его уже режут, потому что слишком многие его активно освоили. Так что команда моя развивается скорее терпением, течением времени, а не умением. Но это с прошлой командой у меня была долгая тема: накопить деньги, а потом собрать команду игроков 16-19 лет, чтобы они одновременно на пик вышли через 12 сезонов. А тут я пока вообще ничего не планирую, просто жирок коплю - поэтому ко всем изменениям спокойнее отношусь.
Хочется, чтобы клубы-дубли можно было завести в том же чемпионате или в отдельной лиге молодёжных команд. Чтобы в D1 не наигрывать 16-леток. А то говорят, что кто-то где-то и сейчас имеет это через цепочку подставных аккаунтов. Завидно)))
А про генератор я вообще ничего не знаю. Какие-то там теории накопления гола, подёргивания генератора сменой тактики - работает это или бред, я без понятия))
Понимаю только, что замены надо активнее использовать, чем я это делаю.
8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Меня очень огорчили слова чемпиона про демотивацию. Я надеялся, что у команд далеко не первой сотни рейтинга лиги её нет, даже в слабом чемпионате. Думал, что моя ошибка была, что слишком раскормил свою предыдущую команду. Ну, посмотрим. Может быть это и не так важно окажется.
По стоимости клуба через год, возможно, на нужный уровень выйду. Но когда решусь докупать игроков для попадания в еврокубки, не знаю пока. Этот сезон с интересом жду.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Мне не с чем сравнить. Команды в других федерациях у меня были только эпизодически, монеток подзаработать немного. Понятно, что достаточно вялая и слабая.
Хотелось бы, чтобы было больше сильных клубов, сильных футболистов, сильных менеджеров. А что для этого сделать, не знаю. Для себя, наверное, возьму за правило включать всех кумиров в заявку на гостевые матчи. Захотелось помечтать, что коллективное сознание перевернётся, и мы станем работать на общую пользу, а не только на личную. Хотя в федерации, лидирующей по количеству автососов, это вряд ли даст большой выхлоп всё равно))
Полезно было бы, если бы сильные израильские менеджеры поделились какими-то полезными вещами, которые ленивый сам не разузнает. Как это часто происходит в многоязычных игрушках, где каждое активное комьюнити собирает факи, хелпы и помогает новичкам и вообще друг другу.
10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.
Ребята, если уж ввязались в эту игрушку, и видите, что команда и не добивается успехов, и не развивается, не поленитесь и подумайте немного, что вы делаете не так. Правда, я без понятия какое оно "так". Но точно можно было сделать, чтобы был рост, а не топтание на месте, чтобы федерация в целом развивалась. Всем успехов!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение oceolakartveli 29 июн 2020, 18:54
Шалом алейхем
1. Название Вашей команды, дивизион.
Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль),D2
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
Ставилась задача не вылететь. Получилось занять первое место. Соответственно было не до кубков.
3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Наша команда объективно не готова к Д2, ведь в предыдущем сезоне была задача не вылететь из Д3. Поэтому в текущем сезоне задача максимум не вылететь, задача минимум ... получается - вылететь. Наше стартовое 15 место говорит о том, что задачу минимум мы готовы решать.
4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
В 53 сезоне мы боролись за 1 место. В такой ситуации нет принципиальных соперников. Хотя вернее каждый соперник был принципиален и каждый матч решающий. D3B 53 сезона был довольно сильный.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
53-й сезон был первым моим во Всоле... Поэтому не слежу за сборными, и не могу оценивать их тренеров. Да и Д3 немного далековат от этих страстей.
6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
Таки к чему написали "помимо своего"?... С точки зрения менеджеров других клубов D3B 53-го сезона, я бы выделил Маккаби Ирони (Кирьят Малахи). Таки скромный клуб из небольшого поселения, который за все предыдущие годы лишь в далёком 32 сезоне выиграл Д4, вдруг неожиданно, являясь 5-6 командой рейтинга в дивизионе и имея крайне неопытного менеджера проводящего свой первый сезон во Всоле, завершил сезон в наисильнейшей группе Д3 без поражений и с 1 пропущенным мячом. (Муяль таки не так надёжен как казалось(() Боюсь, что первый мой сезон во Всоле останется лучшим навсегда. Оставшиеся 2команды: Хапоэль (Кфар-Саба) Даниила Кузнецова и Маккаби Динамо (Холон) Сергея Шевелева, сильные, уверенные в себе команды, которые уступив нам первое место ничтоже сумняшеся вышли в Д2 через стыки, доказав силу нашей группы.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Я недостаточно опытен, что бы это оценивать
8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Не слежу за мирокубками. Это не актуально для нас, наши перспективы снова сыграть в Д3.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Полуслучайно оказался в этой федерации и этой команде.. Таки эта федерация может быть особенной. Мне нравятся шаги и усилия президента федерации.
10. Пару слов от себя менеджерам Израиля..
Шалом лехаим))) Тода)
Последний раз редактировалось oceolakartveli 29 июн 2020, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
oceolakartveli
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 15:45
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 517
 
Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль)
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Итоги и перспективы. 53 сезон.
Сообщение Aryeh 29 июн 2020, 20:00
1. Название Вашей команды, дивизион.

Беэр-Шева (Израиль) Дивизион: Израиль, D3-B, 5 место

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось в 53 сезоне?
Задач никаких не ставилась, так как только взял команду в конце чемпионата.

3. Какие планы на следующий 54 сезон?
Задачи в этом сезоне усилится, немного развиться, и попробовать выйти в Д2

4. Кто ваш принципиальный соперник в чемпионате и почему?
Честно говоря, я пока ещё не знаю Команд и их трениров. Так что про это говорить не могу.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение по тренерам сборных.
Здесь тоже мне говорить о чем-то слишком рано.

6. ТОП-3 менеджера Израиля по итогам прошедшего сезона. Какой клуб (помимо своего) можете выделить в своем дивизионе/чемпионате?
Настоящий еврей на вопрос отвечает вопросом. А вы как думаете?

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе матчей.
Пока тяжело сказать. Я снова вернулся в Всол после трёхлетнего перерыва так что пока все новое. Будем учиться.

8. Как оцените выступление израильских команд в мирокубках? Когда достигнете результата, чтоб самому там сыграть?
Судить команды не берусь, так как повторюсь что ничего не знаю. Если достигну такого результата, то неважно когда, так как главный результат.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить и добавить?
Я федерации совсем недавно, надеюсь быть активным, насколько позволит время. Может со временем познакомлюсь с менеджерами. Хотя может некоторые здесь меня знают под другим ником. старый ник moga.

10. Пару слов от себя менеджерам Израиля.
Удачи всем менеджером Израиля. Главное чтобы вы играли и вам это нравилось. Побеждайте в матчах в чемпионатах и на международной арене. А главное Почаще улыбайтесь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aryeh
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:25
Откуда: Лос Анджелес
Рейтинг: 475
 
(без команды)
 


Вернуться в Израиль