Юниорская сборная 27-28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 24 ноя 2013, 10:50
5 тур Иордания (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 0:1
Очень обидный результат. Хотя конечно вроде все логично. По ходу матча мы проигрывали в силе 400+, но всегда обидно, когда пропускаешь решающий мяч в самой концовке. Чуть-чуть не дотерпели.

Добавлено спустя 11 часов 27 минут 51 секунду:
6 тур Восточный Тимор (юношеская) - Иордания (юношеская) 0:0
Соперник был сильнее, но мы выстояли. Я почти знал, что эта солнечная команда сменит традиционное бей-беги на британь, чтобы словить меня на комбе (ведь глупо играть спартаком против команды, которая всегда играет бей-беги), поэтому я хотел поставить катю и словить на коллизии. Но с катей мы бы получили меньшую прибавку в силе, но компенсировали бы её выигрышем коллизии (которой, кстати, могло и не быть. ведь сыграй они вдруг спартаком, во что я не очень верил, от нас мокрого места бы не осталось) и в итоге получили бы тот же расклад сил. Поэтому решил сегодня сыграть без риска. Победить врядли мы бы смогли, поэтому ничью в гостях с более сильным соперником считаю положительным результатом.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 21 секунду:
На счет изменений формы на следующий матч я уже отписался.
Всем менеджерам огромное спасибо!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 02 дек 2013, 06:43
7 тур Иордания (юношеская) - Вьетнам (юношеская) 0:1
Из-за проблем на сайте матч состоялся только в воскресенье. Тут вроде все ясно. Вьетнам самая сильная команда в нашей группе и особых иллюзий на счет этого матча питать не приходилось. Уже по стартовым составам мы проигрывали 400+. С помощью дом бонуса немного сократили это отставание, но все равно, пришлось в основном защищаться. В первом тайме выстояли, а в середине второго все таки пропустили единственный мяч.

8 тур Индия (юношеская) - Иордания (юношеская) 0:2
Здесь уже интересней. Мы применили супернастрой. Соперник решил выиграть коллизию, но это мы уже проходили. Кстати, кто-то уже начал минусовать этот матч, видимо считая выигрыш коллизии пупом земли. Мы имели некоторое преимущество в матче, но долго не могли ззабить. Пришлось долго дергать генератор, пока он разрешил нам это сделать. Причем дважды.
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!
На счет изменений формы я уже написал.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 08 дек 2013, 01:09
9 тур Иордания (юношеская) - Гонконг (юношеская) 0:1
Просто слов нет. Понятия не имею откуда такой результат. Должны были побеждать. Имели преимущество 300+ и никакого толку.
Хотя молодёжка сегодня выиграла, хотя в силе проиграла те же 300+. Видать весь фарт им ушёл)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 09 дек 2013, 09:24
10 тур Австралия (юношеская) - Иордания (юношеская) 2:0
Тут, пожалуй, все по делу. Слишком неподъемна для нас Австралия, да еще и в гостях. Хотя до удаления было 0:0, но после него пропустили. В конце еще одно удаление. Причем оба защитники. У нас и так беда была в защите, а теперь вообще катастрофа.
Еще забыл сказать, что на этих выходных у нас были проблемы с составом. Из-за травмы и дисквалификации два основных игрока не могли сыграть. Следующие два тура еще двое, как минимум, не сыграют.
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
На счет формы уже отписался.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 15 дек 2013, 11:05
11 тур Иордания (юношеская) - Бутан (юношеская) 1:1
Серьёзные кадровые проблемы у нас на этих выходных. Три игрока основы не смогло выйти на матч, а некоторым пришлом играть на красной физе. За счёт дом бонуса мы должны были побеждать, но из-за перчисленных проблем еле-еле в ничью сыграли. С этими же проблемами выйдем играть против Бахрейна. Да ещё и в гостях...
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 16 дек 2013, 07:04
12 турБахрейн (юношеская) - Иордания (юношеская) 2:1
Сумели мы забить шальной мяч и повести в этой встрече, но не выстояли. Соперник был значительно сильнее и смог переломить ход встречи.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 23 дек 2013, 11:04
13 тур Иордания (юношеская) - Восточный Тимор (юношеская) 0:1
Супер на супер... В итоге игра получилась равная, но генератор выбрал не нас.
14 тур Вьетнам (юношеская) - Иордания (юношеская) 1:1
Самая сильная команда группы была сильнее нас на голову, а то и на две, но мы смогли сыграть в ничью.
Интересный получился турнир. По крайней мере не скучный. Слабым (равным) дарили очки, а забирали их у сильных.
Жаль, что из-за непонятных результатов в концовке не сумели удержать четвертое место. Правда в концовке началась чехарда с составом: травмы, дисквалификации, красная физа... Начиная где-то с середины турнира так ни разу не удалось выставить сильнейший состав. Хотя, в полне возможно, таких проблем врядли какая сборная смогла избежать. В любом случае всем менеджерам спасибо!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 02 мар 2014, 22:01
Новый отборочный цикл. 1 тур Таиланд (юношеская) - Иордания (юношеская) 3:1
В принципе я все в комментарии после матча уже написал. Добавить вроде больше нечего.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 10 мар 2014, 17:21
2 тур. Ливан (юношеская) - Иордания (юношеская) 0:0
Перед матчем думал, что ничьей буду доволен, но увидев счет, расстроился. Сразу захотелось большего. Конечно трудно забить, когда силы абсолютно равны и ты при этом сидишь в суперзащите. Может и стоило бы рискнуть, но тогда могло быть что угодно. Могли бы и выиграть, могли бы и проиграть. А может было бы также. Но решил лишний раз не рисковать. И так рисковал уже играя стилем против дождевой команды. Но в этот раз угадал. Правда, если бы пропустили, то все равно побежали бы отыгрываться. Но вот от грубой решил отказаться. В прошлых отборах это приносило только вред. Но три плюса заработали. Больше, чем соперник.
Следующий матч опять игра против дождя. Опять ломать голову со стилем, но ничего, что-нибудь придумаем.
Спасибо всем за подготовку игроков, только у меня огромная просьба. Вы уже видели кто играет и эти игроки в основном и будут играть. Так вот, просьба на тренировки игроков ставить в понедельник до генерации! Если не успели, то уже не ставте. Подождите следующий понедельник. Ну и конечно старайтесь меньше использовать их в матчах чемпионата, чтобы избежать потери баллов силы. Если уж так хочется поставить его в состав, то делать это желательно в тех матчах, где вы точно уверены в победе.
Ну, вроде все. На счет изменений формы написал как всегда в личку.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 17 мар 2014, 00:20
3 тур. Иордания (юношеская) - Катар (юношеская) 1:0
Соперники примерно равны по силам. Знал, что будет дождевой стиль, но в этот раз решил не рисковать и сыграть нормой, надеясь на дом бонус. Скажу честно, боялся проиграть коллизию и не победить. В общем из-за нормы получили слабую прибавку и даже дом бонуса не хватило, чтобы превосходить соперника в силе. Правда у нас еще один сильный нападающий оказался в красной форме. Соперник чаще нас бил по воротам, но в итоге в защите мы сыграли безупречней, а в атаке чуть точнее. Всех нас с первой победой! Хорошо, что следующий соперник солнечный. Наконец-то. Правда он гораздо сильнее. Но ничего. Постараемся выкрутиться.
Спасибо всем за подготовку игроков!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение MaxResult 17 мар 2014, 19:00
Добрый день , посмотрел Ваши игры и думаю что матч будет очень интересным .Думаю что сможем увезти очки с Иордании , вот только сколько их будет - вопрос :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 435
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 17 мар 2014, 21:03
MaxResult писал(а):Добрый день , посмотрел Ваши игры и думаю что матч будет очень интересным .Думаю что сможем увезти очки с Иордании , вот только сколько их будет - вопрос :beer:
Привет! Надеюсь больше одного очка не увезете. Удачной игры!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение MaxResult 19 мар 2014, 18:27
мы и одному будем рады :thanks:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 435
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение Talianyc 24 мар 2014, 05:11
4 тур.Иордания (юношеская) - Сирия (юношеская) 0:1
Сразу хочу сказать. В этом матче я сам себе изменил. До игры обещали, что будет снег (правда был почему-то дождь) и я решил рискнуть. Вместо стандартного автобуса мы пошли вперед, т. к. силы на поле были равны и отсиживаться в обороне, считаю, смысла не было. Но немного не повезло. Получил травму игрок, который и должен забивать в таких матчах. Гости этим умело воспользовались и забив единственный мяч ушли в оборону. Мы же в свою очередь без одного из основных форвардов забить в ответ не сумели.
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4454
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 585
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная 27-28
Сообщение MaxResult 24 мар 2014, 09:02
удачи в следующих играх :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 435
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания