Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talianyc 08 мар 2014, 08:53
Я считаю, что в первую очередь менеджеры должны были обсудить между собой, стоит участвовать или нет, а у нас как всегда тишина.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 08 мар 2014, 14:49
Эдуард писал(а):К нам поступило предложение участвовать в ТТФ... Ответить бы не мешало, хотя бы отказом.... А то ощущение создаётся, что президента совсем нет, даже с учётом занятости в реальной жизни. :molot:
Президент никуда не делся, были проблемы со свободным временем. Сейчас должно все наладится. Заявку подал от Федерации.
SadisT
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 19 авг 2014, 14:48
Обсуждение программы развития юниоров:

Вознаграждения выплачивается клубам из Иордании за прокачку игрока с паспортом Иордании, если он достиг следующих параметров:
По 17-леткам: команда, чей игрок достиг уровня 17-54 и 4 спецухи - автоматом получает 400К. За каждый дополнительный балл силы или дополнительную спецуху - еще +100К.
По 18-леткам: команда, чей игрок достиг уровня 18-60 и 8 спецух - автоматом получает 100К. За каждый дополнительный балл силы или дополнительную спецуху - еще +100К.
Избрал такой вариант финансового поощрения чтобы менеджер понимал - мой игрок достигнет определенного уровня, получу гарантированную компенсацию за прокачку. Если я продолжу его качать, то выплат будет становится все больше. Таким образом у менеджеров будет дополнительный стимул качать игроков по 3х и 4х цене - так из каждых, к примеру, 600К за 1 балл силы в команду вернется 100К.
SadisT
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 19 авг 2014, 20:24
Пусть будет так, стимул возможно нужен, но осторожно с подпиткой.... Некоторые тренеры вовсе не задумываются о нуждах Федерации, да и игроки уходят на продажу в случае, если таковым посчитает нужным тренер команды. Нужно чётко знать планы тренеров по таким игрокам в перспективе, а уж тогда без оглядки стимулировать такого игрока...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 18 окт 2015, 20:29
Где подевался наш тренер главной сборной? Не могу до него достучаться... Состав уже выставил, чтобы не было автососа, но хочу заметить, что уже имел опыт такого замства, когда основной тренер не выполнял своих функций и это было не на пользу игре сборной, как понимаете. Я уважаю выбор менагеров федерации, но прошу президента сделать соответствующие выводы. На кой ляд такое замство, когда нет контакта с тренером сборной...? :x

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 46 секунд:
...благодаря его вмешательству в последний момент, а он поменял стиль с комбы на спартак, мы проиграли и потеряли очки. Так, похоже, будет и дальше. С этим тренером мы много наиграем в этом цикле... {facepalm} {facepalm}
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Бед 19 окт 2015, 09:40
Эдик, чего то ты слюной тут разбрызгался... В чем вопрос , дружище??? Какие то проблемы у тебя??? Свои действия по отправке состава могу обьяснить, а ты вместо истерики мог бы спросить чем помочь, а не визжать мне в личку и на форуме...
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 19 окт 2015, 10:47
Вообще-то я не президент ФФ Иордании, что бы ко мне в этой теме кто-то обращался, для этого личка есть.
Я с тобой в личке уже всё обсудил, рули сколь нужно и куда тебе нужно, только сам... А вот хамить, уважаемый не стоит. Набрызгал слюной это ты, результат твоих брызг налицо, тренер сборной, сколько бы ты не брызгал... Думаю, что результаты твоего тренерства можно будет обсудить в конце отбора. А сейчас видны только первые шаги. Кстати, обсуждать с тобой я пытался что-либо, вот только ты в последний момент и без обсуждений напакастил, даже не мне, и обслюнявился на фоне своего дебюта.. Уж прости за терминологию, но она от тебя...
Удачи тебе и нашей сборной в дальнейшем! А вот зам тебе явно никакой не нужен, рулить ты любишь один. А с людьми общаться надо вовремя и по делу, коль делаешь общее дело, и лучше в личке, которую ты редко посещаешь.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 20 окт 2015, 14:37
Эдуард писал(а):Где подевался наш тренер главной сборной? Не могу до него достучаться... Состав уже выставил, чтобы не было автососа, но хочу заметить, что уже имел опыт такого замства, когда основной тренер не выполнял своих функций и это было не на пользу игре сборной, как понимаете. Я уважаю выбор менагеров федерации, но прошу президента сделать соответствующие выводы. На кой ляд такое замство, когда нет контакта с тренером сборной...? :x
Ростеры сборных поздно открылись для тренеров сборных, может из-за этого проблема... А почему ушел из поста заместителя?


Эдуард писал(а):...благодаря его вмешательству в последний момент, а он поменял стиль с комбы на спартак, мы проиграли и потеряли очки. Так, похоже, будет и дальше. С этим тренером мы много наиграем в этом цикле... {facepalm} {facepalm}
Я бы не стал делать выводы по одному матчу. Бед в прошлом сезоне также руководил Национальной сборной и до последнего боролся за выход в финальную часть Кубка Азии, но в итоге в турнирной таблице мы заняли 3 место (лучший показатель за последних 6 сезонов).
SadisT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания