Прямая линия с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rudnev 28 авг 2012, 22:16
я нечего не навязывал, просто всех поздравил.
rudnev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Полковник 28 авг 2012, 22:58
Дружище, мне приятно, но не всем так может быть как мне. Вот, если бы поменьше пафосу ( вторая часть поздравления)-все было бы очень хорошо, на мой взгляд.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 29 авг 2012, 06:42
Это хорошо, что поздравил... Вопрос в том, кого и с чем. Независимость - это здорово. Но когда начинают её привязывать к политизированному псевдогнёту, переворачивая историю для тех. кто её не помнит, а чаще не знает (это молодёжь), но ходит с флагами и транспорантами "Москали - геть...", то создается впечатление что и на украине пипл схавал наживку, переварил и наложил под себя... В смысле, америкосы и здесь добились своего, "Хай живе Украина"... :censored:
Ну да ладно, пора и делами заниматься общими... Что касается программы развития молодёжи, то не знаю, была ли таковая в ФФ Иордании. Например, в Норвегии такие традиции уже имеют место быть не один сезон, и Фонд Федерации собирался именно под эту программу. Так что, возможно не стоит придумывать колесо, а позаимствовать опыт...?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение rudnev 29 авг 2012, 13:11
Эдуард писал(а): Ну да ладно, пора и делами заниматься общими... Что касается программы развития молодёжи, то не знаю, была ли таковая в ФФ Иордании. Например, в Норвегии такие традиции уже имеют место быть не один сезон, и Фонд Федерации собирался именно под эту программу. Так что, возможно не стоит придумывать колесо, а позаимствовать опыт...?

Хмм думаю что так и сделаем. Или можно просто продолжить начатое Димчиком
rudnev
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 31 авг 2012, 23:27
Пропал президент.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 01 сен 2012, 09:14
Tommazi писал(а):Пропал президент.
4 дня отсутствия - єто разве пропал!? :?
SadisT
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 01 сен 2012, 11:57
Андрій_SadisT писал(а):
Tommazi писал(а):Пропал президент.
4 дня отсутствия - єто разве пропал!? :?
Нет, ну понятно что мы привыкли уже.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Tommazi 09 сен 2012, 00:48
И этот потерялся, пора новые выборы объявлять, нынешнего президента хватило ровно на два дня.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 19 окт 2012, 12:37
Приветствую нового президента на его посту, хотя и хлопотно это...! Надеюсь, что твои труды найдут отклик у менагеров Иордании.
Ну а сейчас вопрос в тему, для разогрева, можно сказать. Тем более, что ты сам пообещал поспособствовать в этом в своем пресс-релизе на форуме федерации.
Так вот, у моей команды нет эмблемы... Потому, что в реале нет такой команды, ну и ещё потому, что один из твоих предшественников пытался уже совершить это "чудо", но наверху, почему-то, зарубили его потуги...(???) Надеюсь, что ты поможешь моей команде обрести шеврон на форме команды и флаге фанатов. Удачи!!! :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение via 19 окт 2012, 16:33
В реале команда есть. На сайте http://www.goalzz.com три страницы футбольных команд Иордании, на второй странице твоя. Название Hwara.Точно знаю, что команда существует, у нее есть эмблема. Но страничка национальной федерации JFA.COM.JO со ссылками на все клубы пока не работает.
via
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Talianyc 27 май 2013, 19:00
Уважаемые шейхи! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом. Как будем жить дальше? Так и будем молча вылетать на ранних стадиях мирокубков? Наши сборные так и будут бороться за то, чтобы не быть последними в своей отборочной группе? Так и будет отсутствовать у нас сильная и перспективная молодежь? Хотя это конечно больше вопрос к президенту, поэтому и пишу здесь. Может зашевелимся наконец-то и попробуем, хотя бы попробуем, что-нибудь изменить или всех всё устраивает?
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение SadisT 27 май 2013, 20:43
Ты создал уже начала по юниорам. Продолжай! У тебя есть перечень перспективных юниоров, свяжись с их менеджерами (особенно если они не долго играют во ВСОЛе) и подскажи как качать. Тогда и толк в этом будет.
По поводжу мирокубков: так это менеджеры понять должны, что нет лучшего способа прокачки команды, как прохождение как можно дальше в мирокубках и некоторый ущерб успешного выступление в чемпионате (от медалей скорей всего придется отказатся).
По поводу своей молодежи: приобрел 2 неплохих 17-леток. Если окажутся с нужным стилем - готов качать по полной. В противном случае буду искать замену.
P.S. На правах рекламы: ищу британцев с иорданским паспортом :)
SadisT
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Talianyc 28 май 2013, 18:40
Так юниоров почти никто не хочет качать.
Нужна какая-нибудь программа по юниорам. При этом не надо ничего выдумывать. Можно взять лучшее из других федераций, может что-то изменить. Или хотя бы конкурс юниоров с компенсацией. Но для этого нужен хороший фонд, которого у нас почти нет. Чтобы он был, надо чтобы тренеры сборных перечисляли в фонд 1/3 или 1/2 зарплаты. Можно голосованием решить сколько именно. Но для начала нам теперь нужен президент. Активный и инициативный.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение скрад 28 май 2013, 22:19
Думаю, что каждый менагер сможет перечислить в Фонд определённую сумму и не надо напрягать их на "1/2 зарплаты", это лишнее. Другой вопрос: этим надо заниматься точечно, обращаясь в личку к каждому менагеру, разделив эту работу по дивизионам. Ясный перец, что многие просто промолчат, но игра стоит свеч, проверено на практике... И обязательно создать программу, смету расходов по иному, для того, чтобы все видели, для чего и куда деньги пойдут. Создать тему, куда каждый сможет зайти и ознакомитья. С сылкой на эту программу и тему и "стучаться в двери" к каждому менагеру. Программа должна охватывать все дивизионы, чтобы интерес касался всех уровней вкладчиков в фонд Федерации.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Прямая линия с президентом.
Сообщение Werwolf 28 май 2013, 23:30
Я противник халявы в любом виде. Вместо того, чтобы давать менеджерам 16-леток подачки под видом стимула, не лучше их научить зарабатывать? Сам всоловский механизм, что в низшие дивы приходит лучше молодежь, дает этим клубам возможность зарабатывать на этом, да еще и на благо федерации поработать. Мне, например, понравилась идея с минимальной прокачкой баллами (без совмещения) и максимальной прокачкой спецухами с продажей затем игрока за 900%, желательно в иорданский клуб, заинтересованный в развитии федерации. Т.е., пришел 16-30, выясняем стиль, даем ему максимум 5 баллов (с учетом хорошего старения меньше) и 6 спецух в стиль на заказ под покупателя (или универсальных), в 17-40 Сп4 Сп2 получаем за парня 13 лямов. Если механизм внутрифедеративных сделок объединить с заинтересованностью иорданских менеджеров в стилизации своих клубов - вот вам и национальная программа развития, усиление клубов на международной арене, усиление юниорки и прочее. Как там добавляет Андрей, на правах рекламы :-) - я бы купил уже в следующем сезоне такого игрока нормального стиля на любую позицию, ресурсов сделать из него приличного игрока юниорки в Сахабе должно хватить. Сумбурновато получилось, но надеюсь, основной посыл понятен :roll: . Кстати, и программа "Кумир" недурно пополнила бы кассы клубов... Короче, любой проект должен быть взаимовыгодным для менеджеров, тогда в него их проще привлечь. Все ИМХО.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания