Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 18 июл 2009, 18:16
Товарищи тренеры Иордании хочу предложить в обмен девственную молодую команду из Монсеррата D1 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15045 очень хочется в иорданию в D1 или D2. Рассмотрю все варианты. или могу предложить команду из Туркмении.Спасибо. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SEREBRO 18 июл 2009, 20:16
Воооот! Иордания становиться популярной федерацией! Победа юниорки на ЧМ сказала своё слово??? Но было бы хорошо, чтобы в Иордании играли именно те менеджеры, которые действительно хотят играть в Иордании! Так что, меняйтесь, меняйтесь! Может от этого пользы Федерации больше будет!!! :cool:
SEREBRO
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 18 июл 2009, 23:19
SEREBRO писал(а):Воооот! Иордания становиться популярной федерацией! Победа юниорки на ЧМ сказала своё слово??? Но было бы хорошо, чтобы в Иордании играли именно те менеджеры, которые действительно хотят играть в Иордании! Так что, меняйтесь, меняйтесь! Может от этого пользы Федерации больше будет!!! :cool:
могу тебя огорчить, далеко не юниорка "притянула", а друзья :P
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SEREBRO 19 июл 2009, 01:46
d(O_o)b писал(а):
SEREBRO писал(а):Воооот! Иордания становиться популярной федерацией! Победа юниорки на ЧМ сказала своё слово??? Но было бы хорошо, чтобы в Иордании играли именно те менеджеры, которые действительно хотят играть в Иордании! Так что, меняйтесь, меняйтесь! Может от этого пользы Федерации больше будет!!! :cool:
могу тебя огорчить, далеко не юниорка "притянула", а друзья :P
Этим ты меня только обрадовал! Нашёл чем огорчать! ))) Чем дружней менеджеры в федерации, тем лучше! А уж если тебе не понятна ирония по поводу юниорки, то извини! Популярность федерации, я думаю, оспаривать не станешь всё равно! Удачи в получении команды! )))
SEREBRO
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 19 июл 2009, 08:23
SEREBRO писал(а):
d(O_o)b писал(а):
SEREBRO писал(а):Воооот! Иордания становиться популярной федерацией! Победа юниорки на ЧМ сказала своё слово??? Но было бы хорошо, чтобы в Иордании играли именно те менеджеры, которые действительно хотят играть в Иордании! Так что, меняйтесь, меняйтесь! Может от этого пользы Федерации больше будет!!! :cool:
могу тебя огорчить, далеко не юниорка "притянула", а друзья :P
Этим ты меня только обрадовал! Нашёл чем огорчать! ))) Чем дружней менеджеры в федерации, тем лучше! А уж если тебе не понятна ирония по поводу юниорки, то извини! Популярность федерации, я думаю, оспаривать не станешь всё равно! Удачи в получении команды! )))
:P посмотрим как получится, пол дела есть, человек согласен, только некоторые нюансю уладит и скорее всего обменяемся :evil:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 19 июл 2009, 10:00
А ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК-ТО?)
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 19 июл 2009, 15:46
ну зачем пока говорить?! вдруг ещё не получится, так что уже когда в ТП отпишем оба, тогда скажу :roll:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 19 июл 2009, 16:52
А ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК-ТО?)

chelovek?
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 19 июл 2009, 20:19
я
8dimka7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 19 июл 2009, 20:40
Я- человек! :rot:
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 20 июл 2009, 08:45
Все мы люди :)
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 20 июл 2009, 10:23
:roll: ну это с какой стороны посмотреть :D

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 2 секунды:
наигрался я в иордании :D
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 22 июл 2009, 08:06
ДАС в свобдных из Д2 подавай заявку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10432

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ааа, парни в бананах сидят, друзья)))
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 22 июл 2009, 12:18
Алёха писал(а):ДАС в свобдных из Д2 подавай заявку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10432

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ааа, парни в бананах сидят, друзья)))
На ДАС написал рекомендацию, а парни повеселились :D :D
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 24 июл 2009, 20:08
давайте меняться, а то запарит,отдам свои команды и забью на всол :sharik:
d(O_o)b
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания