Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 10 июл 2009, 12:42
Помоему менеджер в Туру виппереходом перешел. Рекомендация моя на ХААХ альтаира прошла. Впервые после введения.
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 10 июл 2009, 13:42
я ж в курсе, поэтому и кричу :evil: если бы данино не было бы в иордании, я бы слова не сказал

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
п.с. а ты рекомендацию на Туру не писал?
8dimka7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение chelovek 10 июл 2009, 13:46
Вчера не был во ВСОЛе, а сегодня уже клуб был отдан :shy:
chelovek
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 10 июл 2009, 14:04
chelovek писал(а):Вчера не был во ВСОЛе, а сегодня уже клуб был отдан :shy:
мне данино вчера "напомогался" :cool:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 11 июл 2009, 09:37
а сегодня пришёл ответ из ТП, в которую данино сказал написать, в раздел команды...

Команды! (Avers) сегодня в 10:37 Проблема неактуальна
тут не рассматривают заявки на получения той или иной команды, для этого есть специальная форма для подачи заявок на свободные и новые командыhttp://virtualsoccer.ru/teams_free.php

мало того, что ВОВРЕМЯ (всего-то третий день пошёл), так ещё и один сказал писать в раздел "команды", второй, мол какого фига сюда пишешь :hehehe:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 11 июл 2009, 10:15
Давайте найдем еще одну иорданскую команду...
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение al^tair 11 июл 2009, 13:21
Все как раз таки по моей просьбе.Не надо на Данино бочку катить.Данино совместно с Гергием создали наш д3.

О мирокубках- позорил не Дани,а этот чудовищный рандом, возможно будь я у руля команды на тот момент после тех результатов и выброшенных в пустую суперов также поступил...

Вообщем не переходим на личности-лучше порадуемся за юниорку, которая выращенная всеми нами продолжает побеждать!!!!!!
al^tair
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Danino 11 июл 2009, 17:18
Значит так уважаемые мои соплеменники . Давайте сразу проясним ситуацию - я обычный рядовой менеджер федерации. Я не использую мои возможности модератора не для помощи федерации, не для (не дай бог) вреда оной.

Я в чате, на форуме не раздаю команды , не забираю их и не помогаю в их получении. Все это происходит через скаут-коллегию и ТП . Естественно при подаче заявки на сайте.

Так же добавлю о фантазиях уважаемого Диамида - я не могу менять результаты матчей , влиять на генерацию и т.д. И так же я не забрал Хуссейн у Альтаира, а взял его по его просьбе и при первом желании верну обратно.

Я с удовольствием могу "использовать" свое положение модератора для Иордании например в борьбе с клонами!!! или в создании нового дивизиона.

И так миф созданый Диамидом и Гарри пора рушить - Данино обычный рядовой менеджер, как и вы все. С уважением
Danino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 11 июл 2009, 17:25
ээээ, мы не создаем мифы, мы смотрим на мир широко открытыми глазами.

Как это понимать " Я не использую мои возможности модератора не для помощи федерации, не для (не дай бог) вреда оной." И " Я с удовольствием могу "использовать" свое положение модератора для Иордании например в борьбе с клонами!!! или в создании нового дивизиона."

Найди нам цветные эмблемы клубов тогда. А на счет 4 Дэ это ты зря ляпнул. На третий составы из головы брал)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Можно создать див. Насколько известно, в Иорждании есть "Женский" чемпионат, и даже ссылки на команды мимеются)))
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Danino 11 июл 2009, 17:37
Гарри начинаем не только читать ) , но и вдумываться в прочитаное.

Я не использую мои возможности модератора не для помощи федерации, не для (не дай бог) вреда оной. И " Я с удовольствием могу "использовать" свое положение модератора для Иордании например в борьбе с клонами!!! или в создании нового дивизиона.


"использовать" - обращаем внимание на кавычки.

Орфографический знак кавычек многозначен. Он используется в русском письменном языке для выражения широкого спектра значений, в том числе таких, которые на первый взгляд являются строго противоположными.

По поводу цветных эмблем - к сожалению и в базе ФИФА многие из них тоже ЧБ . Но можно начать компанию "всем командам эмблемы"

По поводу не Д4 , а Д3Б у нас всего 48 команд. Я не проверял пока базу данных. Если желание у менегеров возникнет , то проверю .

Думаю инцендент исчерпан . Спасибо за внимание.
Danino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 11 июл 2009, 17:39
что же он хотел сказать, сказав "использовать" в кавычках? Сиськи или барабан, наверное...)
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 17 июл 2009, 23:45
ну что, думайте побыстрее, может кому-то запарило в иордании играть, поменяюсь на молдован своих http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3971 :vibra:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 8dimka7 18 июл 2009, 13:01
Етить... кто-то защищая Данино, поравдывал его незнанием в совершенстве русского языка, а он тут на форуме лечит про ,,орфографию,,))))))))))))))))))))))))))) Или с интернета стырил словечки русские? :D Только попробуй создать нам ещё один дивизион !!! Иди помогай с таким другим федерациям :mg: То что ты рядовой и обыкновенный мы теперь знаем, нихрена не можешь/не хочешь помочь... а требовалось три слова в аське аверсу написать...вообщем альтаир, огромное спасибо ;) :molot:
8dimka7
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение d(O_o)b 18 июл 2009, 16:59
даже две отдам (сенегал + молдавия), если что-то нормальное предложите
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение giorgi40 18 июл 2009, 18:11
Может быть в ближайшее время Аль Маншия освободится.
Тренера уже 19 дней нету!!!
giorgi40
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания