"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 янв 2012, 11:51
Главное не просто попасть, а выиграть :) На мой взгляд, в финальнйо части Ат4 может даже полезнее Д4 (если рассматривать солнечника).

Конечно не верит :) Потому что не видел, чтоб, например клуб "Аккрингтон Стэнли" с несколькими игроками с Оп и От, получал какой-то заметный эффект от них. Пока там был хороший менеджер, команда брала много-много баллов. Кто-то мог подумать, что это из-за того, что они работают, но это всего лишь нормальный менеджер умел набирать баллы. Сейчас же моментные спецухи остались, а вот менеджер ушёл, и последние сезоны - жалкое зрелище.

Д, я сужу всего лишь по одной команде, т.к. когда я нашёл её, другие искать мне было влом :) Но вы можете показать мне успешный пример :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 14 янв 2012, 18:35
И чем Ат полезнее, если состав будет неизменным?
Свят
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 14 янв 2012, 19:13
Ат вообще фигня полная для сборной) А вот У надо брать только так, если игрок ещё хороший, в отчёте ведь от этой спецухи ничего нет, зато помогает она в ключевые моменты, а вот От, Оп мне кажется херь, по сравнению с Л4 Д4 Пк4 Км4...
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 15 янв 2012, 03:06
Ну Ат в финальной части, чтоб дать отдых основе только раз, а остальные матчи сыграть ей и без большой усталости. За отбор неизменным составом то наберёшь сыгранность, но толку, если в финальной части будешь из-за ротации кусок сыгранности профукивать.

Это я так, по своим ощущениям, естественно ничего не считая :)))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 15 янв 2012, 08:11
Даже если потерять в финальной части до 5 % сыгранности, делая ротацию. Но не надо забывать, что таже Д даёт игроку 12% силы. Если кто не знает, в каждой игре можно, а по мне так нужно делать три замены, что позволит не потерять сыгранность.
Свят
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 15 янв 2012, 13:34
Нормальные тренеры никогда не потеряют сыгранность хотя бы от 8% в сборной, состав надо ставить практически всегда один и тот же и 3 замены всегда делать...правильно, игроки ж в сыгранности в будущем будут задействованы. Да и подготовка игроков должна быть всегда соответствующей, даже играя в Д1, надо сообщать тренерам чтоб физу там поменяли или отдых дали, вот такая работа) Ну от менеджеров перед матчем сборных дать игроку отдых или за тур до игры, это обычное дело ж...а мы на этот раз забыли, из-за нехватки времени( Но хоть сборные наши всех выиграли вчера, а нашего игрока LD/RD поставили LM омг)
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 16 янв 2012, 08:18
По поводу Оп и От - посмотрите последнюю игру нашей юниорки. Гене явно понравилось наличие множества моментных спецух у наших противников... :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 18 янв 2012, 07:44
Свят писал(а):Даже если потерять в финальной части до 5 % сыгранности, делая ротацию. Но не надо забывать, что таже Д даёт игроку 12% силы. Если кто не знает, в каждой игре можно, а по мне так нужно делать три замены, что позволит не потерять сыгранность.
На мой субъективный взгляд более бесполезна, чем Д, только спецвозможность П (про Уг не говорю, её, по-моему, вообще никто не качает).
Качать три стилевые спецухи - опять-таки бред (с моей точки зрения). Реальная прибавка при любом из стилей будет меньше номинальной. Не верите - пересчитайте сами. :grin:

Вот и дилемма: что вкачать четвёртой? Л4 стилевая4 стилевая4 и?.. У не столь уж безальтернативна. Мой лучший бомбардир в нынешнем чемпионате - без неё. Масса игроков прекрасно забивают опять же без неё. Уверены, что она увеличивает вероятность забить или получить балл?

Остаётся Ат... Она и в финальной части чемпионатов прекрасно помогает. Кто-то должен же провести хотя бы два из трёх матчей в группе. А если эти матчи не первый и третий, а первый и второй? Спасают только игроки с Ат из команд с 8-ым медцентром...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 18 янв 2012, 09:36
gualchmai писал(а):
Свят писал(а):Даже если потерять в финальной части до 5 % сыгранности, делая ротацию. Но не надо забывать, что таже Д даёт игроку 12% силы. Если кто не знает, в каждой игре можно, а по мне так нужно делать три замены, что позволит не потерять сыгранность.
На мой субъективный взгляд более бесполезна, чем Д, только спецвозможность П (про Уг не говорю, её, по-моему, вообще никто не качает).
Качать три стилевые спецухи - опять-таки бред (с моей точки зрения). Реальная прибавка при любом из стилей будет меньше номинальной. Не верите - пересчитайте сами. :grin:

Вот и дилемма: что вкачать четвёртой? Л4 стилевая4 стилевая4 и?.. У не столь уж безальтернативна. Мой лучший бомбардир в нынешнем чемпионате - без неё. Масса игроков прекрасно забивают опять же без неё. Уверены, что она увеличивает вероятность забить или получить балл?

Остаётся Ат... Она и в финальной части чемпионатов прекрасно помогает. Кто-то должен же провести хотя бы два из трёх матчей в группе. А если эти матчи не первый и третий, а первый и второй? Спасают только игроки с Ат из команд с 8-ым медцентром...

У даёт дополнительную силу игроку при ударе. Так что звери с силой во время игры 300 с У4 превращаются в постоянно забивающих практически, если удар сделают и вратарь соперника плохой) И кстати игрок с Ат будет всегда хуже игрока с тремя стилевыми.
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 18 янв 2012, 10:42
По поводу Ат4: тут дело даже не в конкретной усталости на какой то конкретный матч, просто игрок с Ат4 и в клубе будет играть наааамного чаще и, скорее всего, за счёт этого будет набирать больше бонусных баллов за сезон(при должном отношении, конечно). Как итог - он будет сильнее на счёт голой силы, а не спецух...

Так что хз, что в итоге лучше - всё даёт свои плюсы... :?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 янв 2012, 11:17
Короче "ряд С" оставим такой как есть, всё равно не придём к общему мнению :) Качайте что хотите :))) Но если президент будет тренером сборной (а он собирается подавать заявку в 23-м сезоне), игроки со стилевыми спецухами будут считаться круче, чем всякие моментники :)

У нас, кстати, появился новый участник программы :) Это нападающий Уорнер О'Флин из "Блэрни Юнайтед", который будет дождевиком. Может кто-то тоже хочет заявить и прокачать игрочка?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 18 янв 2012, 12:04
Leosonne писал(а):У даёт дополнительную силу игроку при ударе. Так что звери с силой во время игры 300 с У4 превращаются в постоянно забивающих практически, если удар сделают и вратарь соперника плохой) И кстати игрок с Ат будет всегда хуже игрока с тремя стилевыми.
Силу? Какую? Ты про неё в правилах прочитал?
Не хочу ни в коем разе обидеть, но пойми - читать, полагаю, все умеют. У тебя есть какие-то статистические выкладки по поводу У? Игрок с силой 300 будет и без всякой У забивать, особенно, если другие игроки команды "сильны" в районе сотни-полутора.

А что значит "хуже"? А я говорю, что лучше. Для самого игрока, хотя бы.
Ещё раз: сравните прибавку к силе игрока с тремя стилевыми по сравнению с силой, пошедшей в отчёт о матче.
Д4 Пк4 Км4 при спартаке: +80% по игре и +60% в отчёте о матче.
Ат4 Пк4 Км4 при спартаке: +64% по игре и +40% в отчёте о матче.
У какой команды больше вероятность "неожиданной" победы и дополнительного получения баллов - которая на 20 или на 24 процента сильнее своего "номинала"? :wise:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 янв 2012, 12:14
Что-то я не понял. Алесдер тоже перестал верить в моментность? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 18 янв 2012, 12:25
Хочу заявить своего Колма О'Брайена 17/53 Л2 Пк2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927642

В прошлом сезоне качать его не собирался. В этом глянул на молодёжь Ирландии, решил вкачать ему спецухи. В следующем получит ещё 4 и думаю что уже пройдёт в основу сборной. Прокачка баллами с СЦ будет по максимуму. Стиль пока не известен, изучается(точно не бей-беги).
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 18 янв 2012, 16:23
А что? Терри Пауэра не приняли???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия