Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valik 07 фев 2008, 19:53
Не ну када жребий блин,не получатца полноценной подготовки к сезону,караул.
Valik
 
 
 

Сообщение Юфан 07 фев 2008, 21:01
Demiyan писал(а):
Юфан писал(а):Блин с грибами в наш Паб нельзя !!!


Какой...это ОПЯТА!!! маринованные, на закусь..
Какие опята маринованные в Ирландии , да ещё в Пабе???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение Грабец 08 фев 2008, 09:51
а белые грибы есть?
Грабец
 
 
 

Сообщение Demiyan 08 фев 2008, 10:28
Юфан писал(а):
Demiyan писал(а):
Юфан писал(а):Блин с грибами в наш Паб нельзя !!!


Какой...это ОПЯТА!!! маринованные, на закусь..
Какие опята маринованные в Ирландии , да ещё в Пабе???


Ладно, раскусил....глюцинагенные...
Demiyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 фев 2008, 11:31
А гидрапоники не найдёться?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Юфан 08 фев 2008, 12:40
" Нет ребяты демократы только.." Ирландские напитки :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 604
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Demiyan 08 фев 2008, 12:52
Во-о-т оказывается сколько у нас в Ирландии народу. А то все молчали...хотя некоторые до сих пор молчат. :pinok:
Demiyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 фев 2008, 13:02
to Demiyan

На это у меня только два варианта:
Либо стесняются
Либо скрываются :)

А молчали, потому-что "глава" молчит, что не есть хорошо. ИМХО
Arminiy
 
 
 

Сообщение Glok 08 фев 2008, 13:56
Как больную тему затронули, так все и повысовывались! :-)
Glok
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 фев 2008, 14:07
to Glok

По президентской компании, президентом пока ничего не осуществлено. Констатация факта!!!
Arminiy
 
 
 

Сообщение Glok 08 фев 2008, 16:09
Я вообще-то грибы имел ввиду... :-) А ты - активизацию национального форума? :-)
Glok
 
 
 

Сообщение Грабец 08 фев 2008, 16:22
давайте выпьем лучше
Грабец
 
 
 

Сообщение Demiyan 08 фев 2008, 17:56
Arminiy писал(а):to Glok

По президентской компании, президентом пока ничего не осуществлено. Констатация факта!!!


Нелегкая это работа, из болота тащить бегемота...это я об активности манагеров.Чемпион страны Ivn появляется на страницах форума, только когда дело касается выборов в сборную, тоже самое касается и Scorpa. В остальное время им, как и большей части наших 4-х дивизионав, глубоко начхать на всех и вся под названием "федерация Ирландии" . Тут даже дело не в занятости людей в повседневной жизни, я тоже очень занятой человек, а в отношении к делу. Никто конечно не заставляет писать пачками обзоры, или еще что-нить делать, но проявить себя как-то все таки нужно, и не только перед выборами в сборную...Констатация факта =)
Demiyan
 
 
 

Сообщение lvn 08 фев 2008, 19:13
Demiyan, отчасти ты прав по поводу активности на форуме, ну что поделаешь, не большой я любитель вообще отписываться в форумах. И на федерацию Ирландии мне совсем не наплевать, душа, можно сказать кровью обливается, когда вижу, что давно застой у нас, нет никакой централизованной политики развития клубов в интересах всех сборных, особенно в сравнении с теми же болгарами, да и другими федерациями, кто делает упор на развитие именно всей федерации и сборных, поэтому и в финалы ЧЕ и ЧМ мы не выходим, ну и тд и тп.
Да вот только нюансик один есть, ну не лидер я по натуре, чтобы всякими организаторскими глобальными делами заниматься, я просто играю для своего удовольствия, поэтому не вижу никаких проблем в том, чтобы на сборную заявиться, да и не особо агитирую за себя, каждый голосует как хочет. Это всего лишь игра:)
Блин, ну вот, завтра погода испортится, стоко букв написал:)
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 491
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение Бешеное сцобако 08 фев 2008, 22:05
Я вот тоже думал-думал, подавать ли заявку на юниорку, но природная скромность победила (смущенный смайлик).
Мое сердце тоже принадлежит Ирландии, и хоть за обзоры у нас ничего не платят (в смысле нет премий никаких), в прошлом сезоне я строчил их только в Ирландии. Несмотря на бонусы в других федерациях. И в этом сезоне намерен продолжить это дело.
А насчет управления федерацией, проблем сборной - то мне кажется, что нашему президенту нужно поскорей провернуть реформу заместителей и помощников и начать РАБОТАТЬ всем вместе.
Локсли, не в обиду тебе, но в других федерациях президенты намного более активны, особенно насчет сборных. Лично я к тебе настроен позитивно, у тебя есть главное качество - любовь к Ирландии. Но давай уже начнем работать! Замутим конкурсы, опросы и т.п. Давай придумаем стимулы для воспитания сборников, какие то поощрения за обзоры и т.п. Всё в твоих руках, а мы поможем, не сомневайся.
Не дадим загнуться Ирландии :) Сорри за возможный пафос
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия