Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 15 апр 2009, 21:01
чемпионат начнется - сделаем топики для обсуждения событий в каждом диве.
jumimike
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 16 апр 2009, 16:25
Да зачем ждать? Давайте уже сейчас создавать, может кто-то захочет поделиться планами и задачами на сезон. Было бы неплохо.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение jumimike 16 апр 2009, 16:50
Grimson писал(а):Да зачем ждать? Давайте уже сейчас создавать, может кто-то захочет поделиться планами и задачами на сезон. Было бы неплохо.
ну президенту все карты в руки ;)
jumimike
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 13 май 2009, 22:06
О, а мне денюжку наболтали на личный счёт, хотя я только сегодня ночью планирую закрыть половину школ. Поспешили)))
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 14 май 2009, 01:31
Grimson писал(а):О, а мне денюжку наболтали на личный счёт, хотя я только сегодня ночью планирую закрыть половину школ. Поспешили)))
посмотри в финансах написано что за 13 сезон ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 18 май 2009, 20:36
Я тут зашёл в свой кабинет поплакать, вы меня извините, что я на прошедшей неделе забил на нашу Федерацию, вернее вообще на ВСОЛ практически, только составы отправляю. Просто не могу организовать своё свободное время и написать новость, проверить оставшиеся школы, да и лень если честно. Может уже до конца исчерпал себя энтузиазм, который был в начале моего президентства. Многие писали в личку, мол, надеемся что твоего запала хватит надолго, я и сам думал. Я надеялся, что всё будет нсколько проще, что займусь несколькими делами в Ирландии и люди потянутся на форум, поактивнее жизнь станет. Впринципе некоторые, далеко немногие, на форуме бывают, "живут" в ФФ Ирландии (спасибо Вам за это), но всё что-то не то. Как-то неинтересно у нас. Поэтому и желание руководить постепенно угасает. Давайте может что-то придумаем вместе, поставим себе первоочередные цели какие-то и первое время будем уделять внимание только этим целям, может кто-то хочет оказать помощь в делах мне. Вобщем вот такое обращение к Вам, ирландцы, надо решить, что для нас самих важно в игре и кто способен что делать для этого. Жду ваших предложений.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 18 май 2009, 20:55
по мне так в Ирландии оч. даже интересно ;) думаю по части активности она гораздо выше многих фф
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение jumimike 18 май 2009, 22:21
steel_eyed писал(а):по мне так в Ирландии оч. даже интересно ;) думаю по части активности она гораздо выше многих фф
так и есть. :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 18 май 2009, 23:03
Но нужно же стремиться к чему-то большему и лучшему :) Наща ФФ конечно поактивнее многих, но хочется сделать ещё активнее, чтобы наши команды стали самыми сильными и завоёвывали призы на ЧМ, на евроарене чтоб боролись минимум за плэй-офф. Надо вообще как-то подружнее быть чтоль :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 25 май 2009, 18:34
Сорри, за малое количество новостей, вообще за упавшую активность мою президентскую, пока бардак в голове у меня :rot: Сегодня накалякаю о всех делах после гены (если не затянется) и сразу обновлю шапки конкурсов коллизий и прогнозов. Также позадалбываю злостных неплательщиков за конкурс юниоров и надо сделать выплаты за обзоры.

Тут на формуе Исландии, давно на досуге, заметил такую вещь как подкасты, типа аудиообзоры происходящего в Федерации и вообще в лиге. Если Вам будет так удобнее (а мне точно удобнее) буду писать в новостях всё суперкратко, а раз в неделю (может и чаще, посмотрим как пойдёт) писать подкаст, можно даже приглашать разных собеседников)) Что думаете?
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение DOOMer 25 май 2009, 20:42
Идея интересная, попробовать думаю можно.
DOOMer
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ibudda 25 май 2009, 21:06
а что такое "подкаст"? языками не владею :rot:
ibudda
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 25 май 2009, 21:13
Ну это типа аудиозаписи по определённой теме, типа как радиопередача, только не в прямом эфире, а запись. Я буду выкладывать свои записи на подкастинговом сайте, а вы прослушивать просто. В небольшом битрейте типа 64 к/бит в секунду.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 23:01
идея хорошая попробуй!
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 25 май 2009, 23:07
Только с собеседником вряд ли получится, я сейчас себе скайп поставил, но моей скорости интернета не хватит для нормальной записи. Придётся одному.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия