Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 13 фев 2008, 09:17
бокал нефильтрованного будьте добры!..
Грабец
 
 
 

Сообщение Demiyan 13 фев 2008, 10:34
Грабец писал(а):23 февраля у метро Войковская я затеял встречу менеджеров из Москвы! выход к кинотеатру Варшава у театральной кассы в 12.00


Я не смогу, по выходным я в Калуге =) А где собираетесь отдыхать-то? Если конечно у вас все состоится?
Demiyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 фев 2008, 12:37
Дэн (Бешеное сцобако), Ты как, идёшь?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Грабец 13 фев 2008, 16:35
В развлекательный комплекс Байкал!!! - боулинг..пиво и все дела)) вообщем будет пьянка!))
Грабец
 
 
 

Сообщение Demiyan 13 фев 2008, 16:45
Грабец писал(а):В развлекательный комплекс Байкал!!! - боулинг..пиво и все дела)) вообщем будет пьянка!))


И платит за все несомненно Грабец ? =))
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 13 фев 2008, 17:49
Я вот что подумал. Пора мне вообще завязывать с этим Всолом. Я провел здесь более трех лет, а сегодня утром окончательно понял, что больше не получаю никакого удовольствия от игры. Даже в этой федерации, даже за любимую команду. Слишком многое зименилось. Раньше думал, что это временно, и я смогу даже более-менее пристойно президентствовать, периодически насилуя себя. Сегодня захотел написать новость про жеребьевку сборных и начало чемпионата, а потом вдруг осознал, что это больше не нужно. Сдам-ка я пока полномочия кому-нибудь более активному, пока совсем не утянул ФФ в болото. И начну подыскивать нового командира для своих Шелс
Локсли
 
 
 

Сообщение Mitby 13 фев 2008, 18:18
Опаньки ... Локс, что за депресняк
Mitby
 
 
 

Сообщение Demiyan 13 фев 2008, 18:28
Локсли писал(а):Я вот что подумал. Пора мне вообще завязывать с этим Всолом. Я провел здесь более трех лет, а сегодня утром окончательно понял, что больше не получаю никакого удовольствия от игры. Даже в этой федерации, даже за любимую команду. Слишком многое зименилось. Раньше думал, что это временно, и я смогу даже более-менее пристойно президентствовать, периодически насилуя себя. Сегодня захотел написать новость про жеребьевку сборных и начало чемпионата, а потом вдруг осознал, что это больше не нужно. Сдам-ка я пока полномочия кому-нибудь более активному, пока совсем не утянул ФФ в болото. И начну подыскивать нового командира для своих Шелс


Такая же фигня...не интересно играть...
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 13 фев 2008, 19:00
Да то-то и плохо, Мить, что не депрессняк. Депрессняк - явление временное, а тут скукотища стала обыденным состоянием. Даже составы отправляешь чисто по механической привычке.

Demiyan, вот-вот, а прикинь, если помимо родного клуба еще и за федерацию отвечаешь..
Локсли
 
 
 

Сообщение Scorp 13 фев 2008, 19:38
Чесно ребята у меня это тоже было -- поверте пройдет как и депресняк, а как пройдет будете жалеть что бросили...
В апреле будет 5 лет как я играю и это состояние пережил не один раз, но для этого и придумали замов... Если нужно могу на время кого-то подменить...
Scorp
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 13 фев 2008, 20:27
2 Arminiy
Эдик, я пока ХЗ, не знаю какие планы будут..

2 Локсли
Это весенний авитаминоз, отсутствие солнечных лучей и прочее, это я тебе авторитетно заявляю=) Щас у всех такой депресс. Мне кажется тот, кто подсел на ВСОЛ, уже никогда не слезет. Зуб даю, даже если бросишь, месяца через 3 все равно захочется играть. Scorp истину говорит.
Насчет президенства я тебя тоже понимаю, когда ответственность давит, а ничо не хочется. Я б щас тоже крепко подумал, выдвигаться ли эту должность, хватит ли энтузиазма и времени? Дилемма, едрит твою налево...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 13 фев 2008, 20:32
М-даа, когда-то я боролсяза этот пост, эх ностальгия =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 13 фев 2008, 21:06
Я уже 2 раза уходил ))) Не ушёл... В принципе, у меня нет такого всоловского опыта за плечами, но понять тебя вполне можно. Скажу лишь, что ребята меня отговаривали... Ден, в частности, предлагал отдать всех кроме ирландцев, я туркмен отдал-таки, но вот недавно получил их обратно.
В свете последних реформ я думаю найдётся довольно немного людей, у которых хватит энтузиастического бензина тянуть ФФИ. А ведь еще нужен опыт... Я вот всё поглядываю в сторону Дениса.
Локсли, ты мне симпатичен как президент, хотя я голосовал ПРОТИВ из-за твоей агрессивной заявки на президентство... Я думаю, если чувствуешь, что пора уйти - помни, что ты всегда можешь вернуться.
reminder
 
 
 

Сообщение Demiyan 14 фев 2008, 10:54
Scorp писал(а):Чесно ребята у меня это тоже было -- поверте пройдет как и депресняк, а как пройдет будете жалеть что бросили...
В апреле будет 5 лет как я играю и это состояние пережил не один раз, но для этого и придумали замов... Если нужно могу на время кого-то подменить...


У меня вообще была задумка махнуться с кем нибудь из D3 на весь чемпионат командами...
Demiyan
 
 
 

Сообщение Грабец 14 фев 2008, 12:05
надо меньше пить!
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия