Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 03 мар 2008, 12:57
Бармен, пива! :-)
А вобла есть?
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Demiyan 03 мар 2008, 15:11
Самогонки
Demiyan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Mitby 03 мар 2008, 15:12
Фарель капчённый только был
Mitby
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 03 мар 2008, 18:15
Господин Президент! (должен же он зайти в паб :)) В сегодняшнем голосовании нет того ответа, который бы я ответил. Поэтому нужно всегда добавлять ответ :"Другое" или "другой ответ" . Я за Фонд, но не в таком диком виде....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9330
Благодарностей: 2352
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение мар76 03 мар 2008, 18:28
Юфан писал(а):Господин Президент! (должен же он зайти в паб :)) В сегодняшнем голосовании нет того ответа, который бы я ответил. Поэтому нужно всегда добавлять ответ :"Другое" или "другой ответ" . Я за Фонд, но не в таком диком виде....

Это был тост....ик....., или ктот отказывается бухать???? 8)
Весь общак запускаем на пиво - кто не пьет отдает в общак вдвое больше :grin: Голосуем? :mrgreen:

А если серьезно, не верю я в фонды, которые складываются с добровольных пожертвований - утопия :(
мар76
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Valik 03 мар 2008, 21:04
Да уж все надо хорошенько обсосать ) А скинуться я думаю ни для кого не проблема,просто не понятно на что и для чего,я лично не понимаю абсолютно...
Valik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 03 мар 2008, 22:04
Valik писал(а):Да уж все надо хорошенько обсосать ) А скинуться я думаю ни для кого не проблема,просто не понятно на что и для чего,я лично не понимаю абсолютно...
Вроде бы пока никто и не говорил на что....:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9330
Благодарностей: 2352
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Mitby 04 мар 2008, 13:15
Я на улицу выйти не могу, меня на улицах Лимерика готовы ленчивать болелы :molot:
Можно мне вискаря пару ящиков с доставкой на дом? ;(
Mitby
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение мар76 04 мар 2008, 13:47
Главное правило у нас: Если победил - заслуга команды, если проиграл - тренер напартачил :grin:

Но водкой пиву не поможешь, если сам бухать будешь :wise:
Приходи в паб, хорошая компания облагораживает распитие спиртного :beer:
мар76
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Demiyan 04 мар 2008, 18:14
Ненавижу этих реформаторов, гену подкрутили пипец просто.
Demiyan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 04 мар 2008, 23:35
Господин Юфан! Меня радует наличие конструктивной критики, но меня честно говоря позабавило выражение о "фонде в диком виде"... Т.е. самого фонда еще нет, я только стою у его истоков так сказать, а он уже дикий.
В принципе, в голосовании я получил ответ на свой вопрос и понял, что сомневался не зря. Хотя думал, что найдётся более 25% осведомлённых граждан ФФИ которые в курсе реализации аналогичных проектов в других федерациях.

Я не хочу трубить об этом в новостях, поэтому пооткровенничаю за кружкой пивка... Мы с женой временно уехали на Крымское побережье, дабы сменить обстановку для неё и нашей дочери.
Однако, в наше мирное времяпровождения вторглись несколько неприятных неожиданностей. Еще позавчера, поев хинкали, я почувствовал себя неважно. А вчера, после пельменей заработал легкое пищевое отравление...
А еще вчера заболела моя дочь - здесь поднялись очень сильные ветра а мы, видимо, недостаточно надёжно её одели... Сегодня вечером вот носился с ней - пока температура не поднялась выше 38 и её не пришлось сбивать.

В любом случае, сейчас после генерации я проверю все сш которые заполнены на данный момент и отпишусь в новостях - у нас сменились менеджеры в 3х командах, 4я на подходе. Не знаю, плохо это или хорошо, когда менеджеры бросают свои команды и приходят поиграть к нам в Ирландию (это я про ВИП-переходы). Боюсь только, это значит также и то, что в любой момент они бросят и наши ирландские комы.

С уважением, през.
reminder
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lyutyi 09 мар 2008, 09:46
В любом случае, сейчас после генерации я проверю все сш которые заполнены на данный момент и отпишусь в новостях - у нас сменились менеджеры в 3х командах, 4я на подходе. Не знаю, плохо это или хорошо, когда менеджеры бросают свои команды и приходят поиграть к нам в Ирландию (это я про ВИП-переходы). Боюсь только, это значит также и то, что в любой момент они бросят и наши ирландские комы.

А вот здесь ты не прав!!! Первая моя кома из Латвии, меня там встретили очень радушно, можно сказать супер, подобрались очень хорошие люди в этой федерации. Я из этой федерации уже ни ногой.
Вторая моя кома из Белларуси, честно не по мне пришелся тамошний коллектив. Да и не хотел я менять кому пока не пообщался с тобой, вот теперь смотрим какие тут люди собрались.

Почитал тут немножко форум, обсуждения конкретные, дело надо делать. В ФФ Латвии веду конкурс Fair Play можно такой же и тут замутить, если конечно люди согласятся.

Кстати, забыл представиться, ваш новый менеджер ФФ, звать Дмитрий, можно просто Лютый.
Очень рад что у Вас в ФФ.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Бешеное сцобако 09 мар 2008, 18:59
2 lyutyi
Привет! Успехов тебе с многострадальной Парквиллой!
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lyutyi 09 мар 2008, 19:06
Бешеное сцобако писал(а):2 lyutyi
Привет! Успехов тебе с многострадальной Парквиллой!
Спасибо, надеюсь они придут!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 522
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Valik 10 мар 2008, 11:35
Ну Fair Play и у нас как то проводился такой конкурс,Юфан много чего делал в свое время...и конкурс прогнозистов...эх :flue:
Valik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия