Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 01 фев 2007, 14:41
Не, не в таком случае Irish Beer, please :beer:
Arminiy
 
 
 

Сообщение svarog 01 фев 2007, 15:42
Другое дело!!!HARP,устроит :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Юфан 01 фев 2007, 15:44
svarog писал(а):Другое дело!!!HARP,устроит :beer:

Пойдёт конечно :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение svarog 01 фев 2007, 18:05
а как насчёт Ирландского рагу,и традиционных картофельных хлебцах :timid: ??? :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 фев 2007, 20:57
Всё я пошёл есть :pinok:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Юфан 01 фев 2007, 22:12
Господа у нас появился Робин Гуд , меняющий эмблемы у команд :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Matej 01 фев 2007, 22:33
Ну да это я. Просто фишка такая: я раньше когда во ВСОЛе играл сам создавал некоторые комы, это было еще около года назад или вроде. Ну понятно что некоторые отцовские наклонности у меня остались, интересно как там играют мои бывшие. Я думаю у любого менеджера, у кого были такие же ситуации согласились бы со мной. Ну вот был случай, прикольную эмблемку увидел случайно попав на какой-то ирландский сайт, прекрасно помню что она красивее старой. Почему бы ее не отдать моему бывшему клубу.. Чего тут такого. А прецедент в том, что теперешнему менеджеру не понравилось это (хотя саму норвую эмблему он в глаза не видел). Ну е мое. Не хочешь - не надо! Я никого не принуждаю, в правилах же не написано, что нельзя отсылать эмблемки в чужие клубы! Обычно этому только рады. Вобщем вот так вот.
Matej
 
 
 

Сообщение Mitby 02 фев 2007, 00:34
Лимз - это творение Локси, ты никаким боком тут не присовываешся ... Эмблему менять лично моё желание, точнее не желание ... Ты почему то всего не договариваешь!? Взял без спроса отправил эмблему на замену, а потом сказал (хорошо что сказал), я в ШОКЕ был, пока догнал что к чему ... Я сейчас весёлого роджера зашлю в СПА и будут не святые, а на оборот ...
Mitby
 
 
 

Сообщение Mitby 02 фев 2007, 00:39
Юфан писал(а):Господа у нас появился Робин Гуд , меняющий эмблемы у команд :)

Я бы его не назвал так :mg:
Почему именно лимз, в Ирландии много других замечательных команд ... ВПЕРЁД, но лучше следующий раз спроси у менеджера ...
Mitby
 
 
 

Сообщение Юфан 02 фев 2007, 00:52
Да думаю спросить менеджера стоит :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Matej 02 фев 2007, 01:05
Mitby писал(а):Лимз - это творение Локси, ты никаким боком тут не присовываешся ...
Какого Локси, когда Я САМ СВОИМИ РУКАМИ эту кому создавал???. САМ лазил на официальный сайт этой комы, искал имена игроков, эту эмблему старую брал оттуда же. Че ты так завелся, тебе хорошее хотели сделать, а ты прям так в ответ.. Ну не понравилась, просто скажи "не надо, спасибо", и все. Че по этому поводу то конфликт поднимать??
Matej
 
 
 

Сообщение Matej 02 фев 2007, 01:17
17.04.2004 - Команда Лимерик (Лимерик) зарегистрирована в Лиге
15.02.2005 - К. Брянов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Лимерик (Лимерик)
Странным не кажется??? Просто мой ник давно удалили, поэтому меня и нет там. Точно такая же ситуация со всеми другими комами, которыми я рулил: либо меня нет вообще в списках, либо написано "неизвестный менеджер"
Matej
 
 
 

Сообщение svarog 02 фев 2007, 11:16
ого,в пабе накаляется атмосфера :quarrel: !!!горячие Ирландские парни устроили разборку :molot: !!!запретить пить виски на два дня всем :wise: .....
svarog
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 фев 2007, 12:20
to Matej

Не в том дело, что Ты был менеджером никто не сомневаеться.
Суть в том, что Ты без спроса делаешь то, на что не имеешь право. И это факт. Человеку очень неприятны такие моменты.
Хорошо что я единственный тренер своей команды, после её регистрации :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение svarog 02 фев 2007, 15:21
о,устами Edmina,глоголит истина. :wise: ....премиальное Виски,ему :beer:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия