"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 08 июн 2009, 15:22
Чисто интуитивно, даже имея всего лишь У2, мой Майлер в этом сезоне - лучший бомбардир в команде. Хотя остальные 3 АМа по-сильнее будут.

Келча, независимо от того, будут что-либо компенсировать, или не будут, качать продолжу. Если хочешь, включай его в дозаявку. :)

А в целом, по теме, считаю, что юниоры качаются командами и без программ и компенсаций. Программа прокачки только ускоряет процесс тренировки у таких юношей спецух. Потому и компенсировать, с целью мотивации, было бы логичнее баллы, натренированные с 2-х, а то и 3-х кратной стоимости, и, конечно, спецухи. Насчет дождевых - поддерживаю вышевыступивших. :) Как только президент будет высчитывать все эти цифры с коэффициентами, ума не приложу... :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 08 июн 2009, 20:57
Glok писал(а):Чисто интуитивно, даже имея всего лишь У2, мой Майлер в этом сезоне - лучший бомбардир в команде. Хотя остальные 3 АМа по-сильнее будут.
Будем короче считать, что У вроде как работает, условно=))) А раз работает У, то вполне возможно работает и Оп с От, но тут боюсь, даже интуитивно не проверить :)

Glok писал(а):Келча, независимо от того, будут что-либо компенсировать, или не будут, качать продолжу. Если хочешь, включай его в дозаявку. :)
Ок, записываю. Ну как записываю, запоминаю пока.

Glok писал(а):Насчет дождевых - поддерживаю вышевыступивших. :)
Кого именно? :) Стила и lvn или gualchmai? У них разные мнения насчёт этих спецух :)

Glok писал(а):Как только президент будет высчитывать все эти цифры с коэффициентами, ума не приложу... :)
Тут надо просто составить табличку в эксэле и дело в шляпе :) Главное не забыть :)

Glok писал(а):А в целом, по теме, считаю, что юниоры качаются командами и без программ и компенсаций. Программа прокачки только ускоряет процесс тренировки у таких юношей спецух. Потому и компенсировать, с целью мотивации, было бы логичнее баллы, натренированные с 2-х, а то и 3-х кратной стоимости, и, конечно, спецухи.
Ну тут типа такого и есть, компенсируются затраты на прокачку баллов за двойную стоимость и выше. Причём более-менее ощутимые компенсации пойдут только за самые дорогие баллы. Можно конечно помозговать и уменьшить кэфы за баллы и увеличить за солнечные спецухи.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 июн 2009, 10:09
Я предлагаю внести небольшую корректировку в программу. Сейчас получается, что необходимо в 17 лет игроку вкачать 4 спецухи, а в 18 лет чтобьы было уже 10. Получается такой скачок в 6 спецух. Мало ли что может случиться... Давайте лучше в 17 лет - 5 спецух чтоб обязательно, а в 18 - также 10. Ну а в 19 лет ещё 2 спецухи минимум докачать и всё будет вэри гуд=) Никто не против?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Жду ещё предложений по системе компенсаций. Пока чрезвычайно мало людей проголосовало по поводу компенсаций затрат на прокачку "дождевых" спецух. Стоит ли уменьшать кэфы на прокачку баллов, типа за балл по двойной стоимости - 0,2 РСК; по тройной - 0,5 РСК; по четверной - 1 РСК?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 11 июн 2009, 11:06
Ты только не забывай, что 5 спецух есть только на тренцентре 8 уровня. И кроме качаемого 16-17-летки с не всегда понятной перспективностью в команде наверняка есть еще товарищи, хотя бы 18-19 лет, также нуждающиеся в спецухах. А 10 спецушных ветеранов в команде может позволить себе далеко не каждый.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 июн 2009, 11:12
Как будем это решать?
Я уже писал разок вроде, сделать тогда равномерно по 4 спецухи - в 17, в 18 и в 19 лет. Шестой тренцентр - это не роскошь, даже у меня есть=)) А с перспективностью конечно рулетка. Да и всё равно, даже самого галимого по перспективности игрока можно научиться использовать, чтоб и пользу клубу приносил и баллов много не терял. Конечно при условии, если вы не аутсайдер дивизиона :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 11 июн 2009, 13:37
17 лет - 4 спецухи
18 лет - 8 спецухи
19 лет - 12 спецухи
:)
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 11 июн 2009, 15:44
Думаю, так будет оптимально.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 11 июн 2009, 21:11
jumimike писал(а):17 лет - 4 спецухи
18 лет - 8 спецухи
19 лет - 12 спецухи
:)
я тоже за этот вариант, вообще менять одно из основных правил после того как программа стартовала, когда на это нет особых причин, негоже ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 июн 2009, 21:14
Так основное правило звучит так: "в 17 лет 4 спецухи, в 18 лет уже 10 спецух". Вот это дейсвительно негоже=))) Сразу как-то не обратил внимание на такой скачочек=)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Floopy 12 июн 2009, 13:02
Итак мой ЛМ благополучно приобрел 5 балл .. теперь он практически монстр 16 - 35 :D :D так что меня тоже добавляйте в ваши списки ;)
Floopy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 12 июн 2009, 14:07
Записал твоего монстра. Практически :) Ждём ещё.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 12 июн 2009, 21:02
Grimson писал(а):Так основное правило звучит так: "в 17 лет 4 спецухи, в 18 лет уже 10 спецух". Вот это дейсвительно негоже=))) Сразу как-то не обратил внимание на такой скачочек=)
и вправду)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 12 июн 2009, 22:31
Мой славный Тэмми (любимый всеми, как поэт заметил ;) ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479605, к сведению, "спартаковец". Мог бы определить стили любому другому орлу, но когда? Графики тренировок столь плотны...
Впрочем, если есть желание - обращайтесь!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 12 июн 2009, 22:35
опа и вправду взял дрискойл наконец в составе предупредили бы хоть я бы его ещё подготовил

п.с. не туда написал)) это я про юниорку
Последний раз редактировалось steel_eyed 14 июн 2009, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 13 июн 2009, 10:01
Вобщем подкорректировал правила:
в 17 лет - 4 спецухи
в 18 лет - 8 спецух, с обязательной Л4
в 19 лет - 12 спецух
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия