Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vvvcvv 09 сен 2012, 21:33
gualchmai писал(а):Он уже соскакивает. :mg:
Vvvcvv писал(а):Самый Великий Президент ВСОЛа приглашает к себе в Федерацию. Буду качать молодняк для Лучшей Федерации ВСОЛа !
Откуда столько зависти ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 09 сен 2012, 23:10
Да боже упаси! Разве ж это зависть? Я Ирландию пока менять не собираюсь... Хотя, конечно, не столь... гм... активен.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 09 сен 2012, 23:41
gualchmai писал(а):Да боже упаси! Разве ж это зависть? Я Ирландию пока менять не собираюсь... Хотя, конечно, не столь... гм... активен.
А разве Мурад где-то или когда-то предлагал мне менять Ирландию ???
Зачем на человека наговариваете ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 10 сен 2012, 09:18
Со временем реально завал. 3 команды и Президенство - всё же наверное перебор для меня. Тут иногда по 2 дня не захожу вообще - автосоставы пропускаю( Посижу до конца сезона - если так же будет беспросветно - то сложу полномочия. Не хочу чтоб вы считали что я ленивый и безответственный.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 10 сен 2012, 10:36
Sartex писал(а):Со временем реально завал. 3 команды и Президенство - всё же наверное перебор для меня. Тут иногда по 2 дня не захожу вообще - автосоставы пропускаю( Посижу до конца сезона - если так же будет беспросветно - то сложу полномочия. Не хочу чтоб вы считали что я ленивый и безответственный.
А кто вдруг решил считать, что Вы ленивый и безответственный ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 10 сен 2012, 13:48
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а):Да боже упаси! Разве ж это зависть? Я Ирландию пока менять не собираюсь... Хотя, конечно, не столь... гм... активен.
А разве Мурад где-то или когда-то предлагал мне менять Ирландию ???
Зачем на человека наговариваете ???

А я вроде тут вообще не при чем, разве обо мне речь шла ??? или я что-то пропустил ?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Vvvcvv писал(а):
Sartex писал(а):Со временем реально завал. 3 команды и Президенство - всё же наверное перебор для меня. Тут иногда по 2 дня не захожу вообще - автосоставы пропускаю( Посижу до конца сезона - если так же будет беспросветно - то сложу полномочия. Не хочу чтоб вы считали что я ленивый и безответственный.
А кто вдруг решил считать, что Вы ленивый и безответственный ?

Это он меня имеет ввиду и еще 3% остального населения нашей Федерации. Но я такого не говорил, может спрашивал, но не утверждал... Я лишь констатировал факт того что у Президента нехватка времени. Разве я не был прав ???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Alex_79 10 сен 2012, 14:11
В Узбекистане скоро начинаем Мафию-7, вот ссылка viewtopic.php?f=89&t=150185&start=900
осталось 5 мест, прошу желающих заходить и записываться...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 10 сен 2012, 14:17
Murad-1976 писал(а):
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а):Да боже упаси! Разве ж это зависть? Я Ирландию пока менять не собираюсь... Хотя, конечно, не столь... гм... активен.
А разве Мурад где-то или когда-то предлагал мне менять Ирландию ???
Зачем на человека наговариваете ???

А я вроде тут вообще не при чем, разве обо мне речь шла ??? или я что-то пропустил ?
Вот и я про то же !
Ты НИКОГДА не предлагал мне менять или бросить Ирландскую команду !!!
Поэтому и спросил у Alesderа зачем он на тебя наговаривает.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 10 сен 2012, 14:55
Vvvcvv писал(а):Ты НИКОГДА не предлагал мне менять или бросить Ирландскую команду !!!
Поэтому и спросил у Alesderа зачем он на тебя наговаривает.
Я просто не вижу где он наговаривает на меня :-) видно слепну уже ближе к старости
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 10 сен 2012, 15:08
Murad-1976 писал(а):
Vvvcvv писал(а):Ты НИКОГДА не предлагал мне менять или бросить Ирландскую команду !!!
Поэтому и спросил у Alesderа зачем он на тебя наговаривает.
Я просто не вижу где он наговаривает на меня :-) видно слепну уже ближе к старости
gualchmai писал(а):Он уже соскакивает. :mg:
Vvvcvv писал(а):Самый Великий Президент ВСОЛа приглашает к себе в Федерацию. Буду качать молодняк для Лучшей Федерации ВСОЛа !
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 10 сен 2012, 16:14
Ты то разумеется прав, но отсутствие у человека времени - это не повод менять к нему отношение с позитивного на негативное, на мой взгляд. Очень неприятно просто, что стараешься, выкраиваешь минуты, а критику получаешь не на форуме (в конструктивном виде), а в изменении отношения людей к тебе и твоей работе. ВИП мне не нужен, я до этого 2 года без него чудесно прожил, ВСОЛиков мне тоже никто не начислял. Выходит работаю я задаром, так ещё и получаю по шапке. Я за стул не держусь, если не смогу тянуть свою лямку - сам культурно уйду и большая просьба меня к этому не подвигать. Да и не обещал я золотых гор, просто кандидатов лучше меня не было и это факт. Как только будет человек моего уровня, но посвободнее - с радостью передам бразды правления. Как-то так.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 10 сен 2012, 20:11
Тут ты не совсем объективен. Конструктивная критика по поводу новостей в одну строчку была, но ты ведь не попытался прислушаться. Тебе легче было ответить "новости - какие есть". И пожалуйста не путай отношение к тебе как к человеку и отношение к исполнению тобой обязанностей как президента это разные вещи. Ты прекрасный человек и очень мне симпотичен, но я ожидал от тебя на посту гораздо большего, всё таки это не мертвая федерация где президент может отсидеться, отсюда и отношение. Если ты действительно считаешь что указанное там отношение переходит в плоскости личностных, то я немедленно его изменю. Просто мне кажется тебе надо было повышать планку Гримсона, а не отбывать номер. И боже упаси меня толкать тебя к уходу с поста, я этого не хочу..., но хочется немного больше чем я получаю сейчас, совсем немного... Извини если что не так, я не хотел обидеть тебя чем то.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 10 сен 2012, 22:12
Ну раз тут в пабе такие вопросы затронули, позвольте и я немного подолью маслица в огонь. Понятно, что у президента были большие амбиции и глобальные планы по развитию федерации . И на мой взгляд, он с неплохим усердием взялся за работу, но... внезапно у президента стало очень мало свободного времени не то что для федерации, а даже для того, чтобы поддерживать собственные команды. Новости скучные, конкурс "О Счастливчик" практически заброшен( хотя господин президент обещал пересчитывать каждые два тура), подозреваю что и во всех остальных направлениях работа ведется мягко говоря в пол-силы. Я не против президента сейчас, мне за державу обидно. Я как и надеюсь многие тут хочу чтобы наша федерация развивалась и стала одной из сильнейших. Ну если нет времени, нужны помощники(министры если хотите). Работы ведь много. Кстати я свою помощь предлагал)) А вообще, все фигня и Блэрни чемпион!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 10 сен 2012, 22:25
Блэрни чемпион!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 10 сен 2012, 22:29
Murad-1976 писал(а):А я вроде тут вообще не при чем, разве обо мне речь шла ??? или я что-то пропустил ?
Я думаю, так - для поддержки разговора. Всуе приплели. :grin:
Вообще, это такая нелинейная логика. Или как бишь её...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия