"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 11 фев 2010, 07:59
gualchmai писал(а):
Grimson писал(а):Пд и Ск.
latypovi писал(а):эээ, тады не буду
Странная логика, Искандер... А как ты видишь себе игрока "дождевого стиля"? С какими спецухами?
Ну и потом: что тебе мешает вкачать своему игроку баллы и Л4Г4 - для Ирландии, а X4Y4 - для себя, если уж хочется? 8) И получить ещё за это какие-то деньги?
если заполучу себе РМ 16-летку, то обязательно включу его в программу и прокачаю Л4 и Г4
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 11 фев 2010, 09:00
Grimson писал(а):Прошу прощения за нескромный вопрос - что это за "подпадёт"?:)
Опять этот нескромный президент... :)
Подпадет под "Программу", естесственно. В правила вчитываться лень, потому просто обозначил. :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение latypovi 11 фев 2010, 16:59
gualchmai писал(а):
Grimson писал(а):Пд и Ск.
latypovi писал(а):эээ, тады не буду
Странная логика, Искандер... А как ты видишь себе игрока "дождевого стиля"? С какими спецухами?
Ну и потом: что тебе мешает вкачать своему игроку баллы и Л4Г4 - для Ирландии, а X4Y4 - для себя, если уж хочется? 8) И получить ещё за это какие-то деньги?
вот с денег и надо было начинать :D
дык я не против качки, я только за, к тому же бабосы и база позволяют
просто думал, что тока эти спецухи нада качать :-)

з.ы. вижу уже включили :-)
чо там с любимым стилем та?
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 578
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 11 фев 2010, 18:44
latypovi писал(а):чо там с любимым стилем та?
Схема прежняя: аренда игрока на 2-3 матча, для ирландца работаю бесплатно, компенсируешь стоимость аренды и зарплату за эти матчи. ;)
В "Общение" ссылку на игрока, как выставишь на рынок. Желательно, отследить заявки на него, чтоб к кому другому не ушёл.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 фев 2010, 23:08
Обновил шапку. Много потерь было за последнее время... Что-то совсем уже расслабились:)

jumimike писал(а):если заполучу себе РМ 16-летку, то обязательно включу его в программу и прокачаю Л4 и Г4
Зачем тебе Г? Ты хочешь "Дерри Сити" под дождь перестроить?
Glok писал(а):
Grimson писал(а):Прошу прощения за нескромный вопрос - что это за "подпадёт"?:)
Опять этот нескромный президент... :)
Подпадет под "Программу", естесственно. В правила вчитываться лень, потому просто обозначил. :)
Он уже не сможет попасть в программу, т.к. в 18 лет у него никак не получится 8 спецух, включая Л4 (ну разве что магазин).

С дождевой программой пока трудности явные, т.к. 4 заявленных 16-летки - это мало... Если так всё и будет, то затея явно беспонтова. Попробую пообщаться в личках о намерениях других владельцев игроков пока ещё без стилевых спецух.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 12 фев 2010, 08:20
Grimson писал(а):
jumimike писал(а):если заполучу себе РМ 16-летку, то обязательно включу его в программу и прокачаю Л4 и Г4
Зачем тебе Г? Ты хочешь "Дерри Сити" под дождь перестроить?
.
да я подумал, что обязательно надо под дождь качать :?
так-то конечно буду стандартный набор из Л Пк Д 8)
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 12 фев 2010, 20:15
на КТ отдам на определение стилей кого потребуется, главное выяснить кого надо и надо ли это вообще будущему тренеру

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
и если "дождь" будет поощряться наравне с "солнцем", то надо бы и вернуть в программу-2 в шапке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511191 который там и был
тоже самое предлагаю опросить менеджеров 17леток, кто уже начал качать их под дождь насчёт вступления в программу
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 13 фев 2010, 09:06
итак, Джордан Финли RM 16/31 пополнил ряды моего клуба! :thanks:
хоть он и не очень силен, но можете включать его в программу.
отстрою тренировочный центр 8-го уровня и начну его прокачивать.
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 13 фев 2010, 17:02
Дим, твоего включил обратно, а вот с остальными сложнее, т.к. я не помню кто был исключён из списка за дождевые спецухи. В новостях дам объяву, кто хочет пусть отпишутся, не отпишутся - у меня времени сейчас нет выискивать кого-то.

Миш, твоего записал.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати в "Глентайне" и "Данбойне" надумали что-нибудь со стилем прокачки?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 15 фев 2010, 01:48
мне интересно кто тренером будет юниорки чтобы понять нужно ли отдавать для определения стилей или нет
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 19 фев 2010, 10:48
Обновил. Чё-то даже из тех кто заявился, не все качают... Почему?:)

steel_eyed писал(а):мне интересно кто тренером будет юниорки чтобы понять нужно ли отдавать для определения стилей или нет
А какая разница кто именно тренером будет? Думаю любому эти данные пригодятся.
P.S. Ну я буду подавать заявку:))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение limit 19 фев 2010, 18:43
Кстати там Энди Браун RM и Киан О'Брайн CD 16/37 нужно местами поменять наверное
limit
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 19 фев 2010, 19:05
Точно! Наблюдательный однако:))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 20 фев 2010, 19:59
Так, ещё обновил. Видали в "Глентайне" чувак играет - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581499. Везучий менеджер:)

Посмотрел как качаются в Англии... Чё-то мы лошимся вообще:)) У них есть 16/35 Л3, 16/38 Пк2 Д Л, и 16/44 Л2 Пк Км. У нас только у одного игрока две спецухи...
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 фев 2010, 13:45
А это потому, что затеваться надо с конца предыдущего сезона. Чтобы до прихода молодежи держались ветеранские спецухи и две тренцентровские. Конкретно, отобрать желающих участвовать, желательно распределив позиции для равномерности. Определить будущих "доноров", готовых обменять пришедших 16-леток на равноценных, более старших, в команды-участники, которых спортшколы обедлили таковыми (поскольку передача через трансфер абсолютно не гарантирует попадание к адресату. И прокачка должна идти по максимуму хотя бы в течение 3-х сезонов.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия