Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 15 фев 2009, 19:43
Походу реально кто-то игрался, сейчас уже всё как было :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение jumimike 18 фев 2009, 19:19
reminder писал(а):Толик, я думаю это кто-то из новых менеджеров играется :)
я сразу положительный поставил
хотя вроде он и до этого был таким :)

очень доволен действиями руководителя федерации :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 18 фев 2009, 21:04
Звучит примерно как: "Всем я доволен благодаря партии" :grin: Фразочка эта в душу запала после миниатюры "Маяковский у психиатра"
По теме: спасибо, дальше будет только лучше))) все вместе сделаем нашу Федерацию интереснее. :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 10:49
Ага!! Уже 3 месяца прошло как я на президентском посту. Жду здесь Ваших предложений: чего не хватает в нашей Федерации. Также хочу услышать причины недовольства мной на посту президента. Такие есть, но вот из тени не выходят никак.
При заполнении спортшкол буду действовать таким образом: у Вас есть время вбить имена и позиции примерно тура до 8-го. После я начну вбивать сам и закрывать школы (а может сразу все закрою нафиг и потихоньку повписываю имена). Позиции буду выбирать на своё усмотрение исходя из состава команды, имена буду выбирать самые некрасивые. Так что делайте всё заранее.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение jumimike 14 апр 2009, 10:53
лично мне все устраивает. :)
но для достижения идеале, тебе естественно есть над чем работать и к чему стремиться.
например, успевать сделать все, что задумал ;)
jumimike
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 14 апр 2009, 14:29
Grimson писал(а):имена буду выбирать самые некрасивые.
:D впомнилось как тебе как-то не понравился мой перевод сенегальских фамилий)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 17:44
steel_eyed писал(а): :D впомнилось как тебе как-то не понравился мой перевод сенегальских фамилий)))
Да то просто меня ещё в Анголе немного накалили. Я вбил себе нормальные имена Дани, Стинг, и ещё какое-то. А мне сменили их на Сассома (при ещё одном живом в моей же команде, я правда продал его уже), пенсионера одного и Мадак. Ссылались на то, что вбитые мной - клоны. А я прямо перед молодёжи решил просмотреть весь список ангольских игроков, совпал тока Стинг, остальных двоих не было. Я был несколько раздражён из-за этого. И по совокупности и в Сенегале чё-то возникать начал)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 14 апр 2009, 18:40
ну ты там особо не возникал)) просто задал вполне уместный вопрос почему так, а не иначе))) кстати недавно в и-вью СЭ Бай Джиби Фалль сказал что его имя звучит именно так и что переводить правильнее на франц. манер)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 14 апр 2009, 18:45
Ура, наконец-то мы знаем правду из уст самого сенегальца)) А то спорили)) В Ирландии с этим попроще хоть :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ТоропыШ 14 апр 2009, 21:56
да с молодежью у нас попроще,у меня сайт официальный есть,где молодежи на 10 сезонов хватит,а вот в Кайманах у нас этим проблемы да еще и большие((((
ТоропыШ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Nilmar_Dmn 14 апр 2009, 23:32
Grimson писал(а):
steel_eyed писал(а): :D впомнилось как тебе как-то не понравился мой перевод сенегальских фамилий)))
Да то просто меня ещё в Анголе немного накалили. Я вбил себе нормальные имена Дани, Стинг, и ещё какое-то. А мне сменили их на Сассома (при ещё одном живом в моей же команде, я правда продал его уже), пенсионера одного и Мадак. Ссылались на то, что вбитые мной - клоны. А я прямо перед молодёжи решил просмотреть весь список ангольских игроков, совпал тока Стинг, остальных двоих не было. Я был несколько раздражён из-за этого. И по совокупности и в Сенегале чё-то возникать начал)
Между прочим Сассому ты продал мне!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Floopy 15 апр 2009, 13:53
Новости вобще шикарные получились ... 5 балофф и спасибо за приветствие !!! Кстати первый матч был сыгран автосоставом :mrgreen: Просто у меня привычка выработалась, ибо раньше так быстро во всоле ничего не делалось. Это же маленькая эстония :mrgreen: :mrgreen: Шучу конечно.
Руководство не обижайтесь и спасибо, что доверили эту команду. Всех люблю :beer:
Floopy
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Грабец 15 апр 2009, 14:34
хотелось бы, чтоб нынешнее руководство создало топик и назначило ответственных на освещение в этом топе игр наших клубов( имеется в виду кто сейчас слаб, а кто наоборот прогрессирует) - было бы интересно почитать!
Грабец
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 15 апр 2009, 15:49
Грабец писал(а):хотелось бы, чтоб нынешнее руководство создало топик и назначило ответственных на освещение в этом топе игр наших клубов( имеется в виду кто сейчас слаб, а кто наоборот прогрессирует) - было бы интересно почитать!

Да-да! И физу перед каждым матчем у каждого клуба пусть считает и выкладывает. Очень-очень интересно! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 15 апр 2009, 15:59
Грабец писал(а):хотелось бы, чтоб нынешнее руководство создало топик и назначило ответственных на освещение в этом топе игр наших клубов( имеется в виду кто сейчас слаб, а кто наоборот прогрессирует) - было бы интересно почитать!
Планирую по завершению КМ обновить список (и доделать заодно) клубов Ирландии по С11, Vs и общей стоимости. С указанием прогресса за турнир. Там впринципе станет видно кто как развился или наоборот стоит на месте. Можно привлечь как-нибудь опытных менеджеров дать что-то типа характеристики действий менеджеров по наиболее отстающим командам и прогресирующим, типа разбор полётов. Ты это имеешь ввиду?

Что мне самому хочется увидеть у нас на форуме, так это ещё отдельные топики для каждого дива, где обсуждались бы все события нашего чемпионата. Во многих федерациях такое есть, да и у нас раньше было, так мы лучше познакомимся друг с другом, узнаем что думают другие менеджеры о вашей команде и т.д. Я уже их создавать не буду, потому что не играю во всех дивах сразу)) Заодно в этих топиках будет некторое подспорье для написания обзоров, кое-какие может пронозы, ожидания, скандальчики=)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Glok писал(а):Да-да! И физу перед каждым матчем у каждого клуба пусть считает и выкладывает. Очень-очень интересно! :grin:
Мне не хотелось об этом распространяться, но я уже забыл как это делается)) Времени на это нету, оцениваю по беглому осмотру игравшего состава (основа-полуоснова-дубль) в предыдщем туре и опт2. Мне хватает :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия