"Позорный столб"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 июл 2009, 21:41
Привет-привет, всё таки решил создать эту тему. Такой перечень нехороших людей, с которыми по возможности не стоит иметь дело, это может оставить пятнышко на вашей репутации. Такие люди только позорят Федерацию. Чтож, начнём потихоньку пополнять наш список.

  1. Первым у нас будет числиться менеджер по имени Игорь Крохмалёв ака kroxmal. Добродушный и ранимый парень пришёл в нашу в Федерацию, в команду "Лимерик", путём ВИП-перехода. В личке призанлся мне, что Турция была мёртвой Федерацией, активности на форуме и никаких конкурсов там не было. Было бы логично предположить, что попав в Федерацию, где пару конкурсов всё же проводилось, мы увидим Игорька на нашем форуме, но нет, Игорь ограничился парой сообщений не касающихся конкурсов. Ну да ладно, у человека возникли проблемы в другой Федерации где он играл (уже кстати не играет), местный президент обозвал его менялой. Крохмал пожаловался мне об этом. Ах, какой ранимый менеджер... Я посоветовал ему доказать на деле, что слово "меняла" это не про него, но чуткая психика не выдержала такого давления и команда была обменяна. Пусть нас это не касается вобщем, но фактов из личного дела не выбросишь. А далее случилось вообще непоправимое, бедный Игорёшечка узнал, что его "Лимерику" предстоит сыграть в переходных матчах, за право играть в Д3. Причём менеджер решил уточнить это у меня и с возгласом "мля" (именно таким словом Игорёк отреагировал на "неожиданно" свалившееся на него счастье) принял молниеносное решение, конечно же единственно правильное, в очередной раз сменить команду... Ах, ах, ах, какой же ранимый парень...
Последний раз редактировалось Grimson 02 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 


Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 05:59
Kroxmal писал(а):Написать можно и для прикола
Ааа, шутки, юмор. Понятно. Ты не КВНщик случайно? Вобщем побудешь пока у нас пркрепленным к столбу, а там глядишь и реабилитируешься. Главное поменьше обменами команд промышлять... Вернее вообще обойтись без ВИП-переходов и выкидышей... А то с "Лимериком" очень-очень некрасиво получилось.
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Glok 02 июл 2009, 08:19
gualchmai писал(а):Слушайте, а это часом не ХРУСТ? :D

Ты глянь, как он заметался! :D Явно в точку попал. :))))
Не боись, хрустик. Солдат ребенка не обидит. Заниматься твоим сливом, тратить время - слишком много чести. А вот в Ирландии, на столбе, повисеть придется.
Glok
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 08:48
2.3. VIP-команды. Если вы уже достаточно хорошо знаете игру или просто не привыкли ждать и зависеть от чьих-то там решений, есть и третий способ получения команд безо всякого конкурса заявок, причем эти команды будут заведомо сильные или известные.

Вы можете купить право на управление одной из свободных VIP-команд. В этот список попадают известные или сильные команды, которые уже давно играют в Лиге, но по какой-то причине остались без тренера. На такие команды сразу же было бы подано слишком много заявок и выбрать кого-то одного было бы невозможно. Поэтому эти команды продаются только за деньги, зато мгновенно – тому, кто первый нажмет на кнопку покупки, команда сразу же становится доступна для управления.

Согласно правил так что всю эту Вашу тему можно назвать одним словом д.мо
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 08:59
И чё?
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Glok 02 июл 2009, 09:16
Kroxmal писал(а):
Согласно правил так что всю эту Вашу тему можно назвать одним словом д.мо

Да что ж это за мазохист такой... Тебе же сказали: "Свободен!". Накрасовался тут уже. Дуй в другие федерации.
Glok
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 09:17
Grimson писал(а):И чё?

Харчо,блин в Ващу Федерацию больше ни нагой достали
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Glok 02 июл 2009, 09:24
Kroxmal писал(а):
Grimson писал(а):И чё?

Харчо,блин в Ващу Федерацию больше ни нагой достали

Этого и добиваемся. Учи грамматику, умник.
Glok
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 09:35
Парни, давайте без оскорблений уже обойдёмся, пожалуйста. Я понимаю, я создал эту тему, которая предрасполагает к этому, кому-то это может и не нравиться, но цель была донести до менеджера, что такое поведение ни разу не приветствется во ВСОЛе, чтоб он одумался, и играл как все нормальные менеджеры. Так сказать создаём ему мотивацию для работы над собой :)
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 09:39
Он уже сказал, что в нашу федерацию ни ногой ... Давайте все дружненько расстроимся :mrgreen: А если по честному, то поменьше бы таких неродивых менеджеров в нашей федерации.
Floopy
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 09:46
Floopy писал(а):Он уже сказал, что в нашу федерацию ни ногой ... Давайте все дружненько расстроимся :mrgreen:
Ага :) Ещё будем просить, чтоб наш форум посетила такая выдающаяся личность :)
Floopy писал(а):А если по честному, то поменьше бы таких неродивых менеджеров в нашей федерации.
Да и вообще в Лиге. В Монтсеррате кстати тоже есть тема, посвящённая "столбовому №1" :)
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение som 02 июл 2009, 11:58
Господа! Знаю многих из Вас и меня надеюсь многие знают :). К сожалению вы не правы ! Есть какие то обязательства? Договора? Что еще? Вы кто? Судьи? Судьи чего? Гримсон! Ты президент!Ты меня знаешь и неплохо!Что такого плохого сделал Крохмал? Давай солидно и по делу, а не брызгая слюной! Какие проблемы? Почему оскорбляете человека который захотел сменить федерацию? Тогда давайте, оскорбляйте и меня (не советую) ! есть правила ВСОЛа! Есть возможность! Почему нет? Сталинизм? Присутствует! Гримсон! Надеюсь изменишь свое отношение! Не оскорблять надо ушедшего, а делать так, чтобы не уходили! Вооооооооот такой тебе-----------------------------ограмаднейший минус! мало того, что допустил уход менеджера (говорю как президенти и неоднократный), так еще и допустил его оскорбления со стороны менеджеров федерации! , да и еще включился в эти оскорбления! Кстати вот по этому поводу необходимо создать топик на нашем президенском форуме во ВСОЛе! Ранее уважал тебя, а сейчас, извини, не могу. А ведь ты зам :) сам знаешь где! И я могу поставить этот вопрос на обсуждение наших мененджеров! . Подумайте! Уважаемые!
som
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 12:02
А не плдумали может я думал купить клуб хотяб Ирландский сильней и выше?А вот теперь шиш куплю была такая мысля
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение som 02 июл 2009, 12:06
Кстати господа "правильные менеджеры" живущие по "правильным правилам" а пробегитесь ка по своим ростерам и посмотрите кто и сколько менял команд? Надеюсь хоть один найдет больше, чем менял Игорь! Надеюсь хоть один, а все таки найдется, кто был "правильным" :D А ну ка поднимите свои забытые (кроме денег) ростеры :D ! Всем удачи! Ирландии побед!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кстати это мог сделать и я и любой другой менеджер :). Но надеюсь на вашу честность! ну так кто первый?
som
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 12:38
Привет, Сом.
somich писал(а):К сожалению вы не правы ! Есть какие то обязательства? Договора? Что еще? Вы кто? Судьи? Судьи чего? Гримсон! Ты президент!
Как ты правильно заметил, я президент ФФ Ирландии. И я, занимая эту должность, просто обязан донести всей Федерации, что это ужасно некрасиво так поступать. Да, всё по правилам, но если оценить это чисто по человечески?... Ведь судя по всему "Лимерик" был просто выкинут в свободные, даже не обменян. Поправьте меня, если это не так (да даже если и обменян, то это не многим лучше). Почему бы не подыскать замену или сказать мне, чтобы это сделал я?
somich писал(а):Почему оскорбляете человека который захотел сменить федерацию?
Надеюсь изменишь свое отношение! Не оскорблять надо ушедшего, а делать так, чтобы не уходили! Вооооооооот такой тебе-----------------------------ограмаднейший минус! мало того, что допустил уход менеджера (говорю как президенти и неоднократный), так еще и допустил его оскорбления со стороны менеджеров федерации! , да и еще включился в эти оскорбления!
Я выше отписался об оскорблениях, больше их не было, как ты заметил. По поводу ухода из нашей Федерации: мне интересно, чем лучше ФФ Канады и Катара, чем наша Ирландия? Чем лучше те клубы, которые теперь есть у Игоря? Он хотел сильный знаменитый клуб? А "Лимерик" и есть такой клуб (был), с историей. Я всерьёз не слежу за футболом в Ирландии, но натыкался на статьи именно об этой команде!
А о том, что это именно я допустил уход менеджера - готов поспорить. Судя о нашей переписке в личке, всё было хорошо. Тем более раз уж человек мне сказал о проблемах с чужим презом, то можно подумать было о каких-то доверительных отношениях. А ещё он сам мне говорил о каких-то планах, отвечая на мои вопросы по молодёжи. Получается он врал? А врать-то нехорошо.... Кстати, кто-то грозился не появляться у нас на национальном форуме, и уж тем более отписываться...
А ещё, если уж наша Федерация чем-то Игорю не угодила, так можно было внести свои свежие идеи. Обсудить со мной лично или со всеми какие-то новые конкурсы, программы. Ничего этого не было! Если человек хочет играть в активной ФФ, то пытается что-то для этого сделать.
И вообще, неужели он и тебе пожаловался? :)
somich писал(а):Ранее уважал тебя, а сейчас, извини, не могу. А ведь ты зам сам знаешь где! И я могу поставить этот вопрос на обсуждение наших мененджеров! . Подумайте! Уважаемые
Ну это твоё дело. Конечно не очень приятный случай, но что поделать, я свою позицию по этому человеку поменяю только в случае его реабилитации, т.к. не признаю постоянные обмены команд. Для меня это дико, это говорю я как менеджер уже 3 года рулящий своей первой командой. И вообще ни разу не менявший команд. Что по Кении: многие знают, что я хотел играть в Кении очень, и Хонтас об этом знает, и Пила. Но если менеджеры Кении так решат, то так тому и быть.
Kroxmal писал(а):А не плдумали может я думал купить клуб хотяб Ирландский сильней и выше?А вот теперь шиш куплю была такая мысля
Не смеши мои носки...
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Glok 02 июл 2009, 14:49
somich писал(а):Кстати господа "правильные менеджеры" живущие по "правильным правилам" а пробегитесь ка по своим ростерам и посмотрите кто и сколько менял команд? Надеюсь хоть один найдет больше, чем менял Игорь! Надеюсь хоть один, а все таки найдется, кто был "правильным" :D А ну ка поднимите свои забытые (кроме денег) ростеры :D ! Всем удачи! Ирландии побед!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кстати это мог сделать и я и любой другой менеджер :). Но надеюсь на вашу честность! ну так кто первый?

Сам-то понял, что сказал?
Найдет больше чего? Кем забытые ростеры? Откуда поднять? Первый куда? Ни фига не понимаю...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия