"Позорный столб"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 июл 2009, 21:41
Привет-привет, всё таки решил создать эту тему. Такой перечень нехороших людей, с которыми по возможности не стоит иметь дело, это может оставить пятнышко на вашей репутации. Такие люди только позорят Федерацию. Чтож, начнём потихоньку пополнять наш список.

  1. Первым у нас будет числиться менеджер по имени Игорь Крохмалёв ака kroxmal. Добродушный и ранимый парень пришёл в нашу в Федерацию, в команду "Лимерик", путём ВИП-перехода. В личке призанлся мне, что Турция была мёртвой Федерацией, активности на форуме и никаких конкурсов там не было. Было бы логично предположить, что попав в Федерацию, где пару конкурсов всё же проводилось, мы увидим Игорька на нашем форуме, но нет, Игорь ограничился парой сообщений не касающихся конкурсов. Ну да ладно, у человека возникли проблемы в другой Федерации где он играл (уже кстати не играет), местный президент обозвал его менялой. Крохмал пожаловался мне об этом. Ах, какой ранимый менеджер... Я посоветовал ему доказать на деле, что слово "меняла" это не про него, но чуткая психика не выдержала такого давления и команда была обменяна. Пусть нас это не касается вобщем, но фактов из личного дела не выбросишь. А далее случилось вообще непоправимое, бедный Игорёшечка узнал, что его "Лимерику" предстоит сыграть в переходных матчах, за право играть в Д3. Причём менеджер решил уточнить это у меня и с возгласом "мля" (именно таким словом Игорёк отреагировал на "неожиданно" свалившееся на него счастье) принял молниеносное решение, конечно же единственно правильное, в очередной раз сменить команду... Ах, ах, ах, какой же ранимый парень...
Последний раз редактировалось Grimson 02 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 


Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 21:24
ну детективы раз уж такая пьянка пошла пишите в тп на проверку Ай пи адресов Хруста и меня интересна будет увидеть ответ тп

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ну кто осмелиться?Или все языками чесать гаразды?
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 21:35
А чё, так трудно с разных IP чтоль выходить в нет? У меня город с населением менее 100 тыщ человек, а я могу себе позволить провести интернет от второй компании, так что это не проблема, и за одним кампутером щёлкать подключения... Был бы у тебя один IP, скауты давно бы спалили.

Добавлено спустя 1 минуту:
и вообще это всего лишь предположение...
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение gualchmai 02 июл 2009, 21:37
somich писал(а):Ну хочет человек менять команды! Правилами разрешено! . А вы создайте условия для того чтобы менеджеры не уходили, а приходили в вашу федерацию! Примеров очень много! Не буду перечислять!
Уважаемый somich! Так если бы было не разрешено правилами, это бы обсуждалось совсем в другом месте! Это не нарушение правил, это некрасиво и неспортивно. Это приносит ущерб федерации. По моему, конечно, скромному мнению...

Ущерб подсчитать очень просто: количество автосоставов в "переходный период", помноженное на количество нелепых действий нового менеджера. Типа строительства скаут-центра, сноса физио двух уровней и т.п.

К примеру, steel_eyed (если профиль не врёт :) ) ни одной команды не обменял пока, а когда возникло предложение с "Ювентусом", вынес вопрос чуть ли не на суд федерации.
Сказал бы Игорёк честно, что он здесь временщик, что поменяет команду, как оказия случится, это смотрелось бы, как реализация его права, прописанного правилами. Ну поцокали бы языками "меняла" (про себя) - и успокоились. Но трубить, что он здесь всерьёз и надолго, авансы по прокачке игроков раздавать... Маниловщина! :mg:

А насчёт "условий в федерации" - ну смешно, извини! Посмотри на рейтинг Grimson'а, чтобы набросать представление о его работе президента. Дело, скорей, в человеке...
В Хрусте! :D :D :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 21:40
Ты по-моему говорил, что не появишься больше на территории нашей федерации. Ну дак и кто из нас языком чешет ? Будь мужиком, сказал - сделал. За себя сказать ничего не можешь. Совершенно левый человек за тебя слово молвит.
Floopy
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение butsa 02 июл 2009, 21:52
Ребят, что за правосудие?
butsa
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 21:55
gualchmai писал(а):Но трубить, что он здесь всерьёз и надолго, авансы по прокачке игроков раздавать... Маниловщина! :mg:
gualchmai, нас просили быть объективнее, знач надо поправить эту детальку: Игорь всё же не трубил, что он здесь всерьёз и надолго. А вот какие-то планы насчёт молодого кипера по словам были. Я вообще миротворец в душе :) Ну ладно, и паникёр чуток :)
gualchmai писал(а):Посмотри на рейтинг Grimson'а, чтобы набросать представление о его работе президента. Дело, скорей, в человеке...
А вот рейтинг-то упал, я так гордился 0% в отрицательных мнениях, но видимо кого-то последние мои действия задели... Ну ничё, я и сам не доволен своей работой, многого не сделано, что было обещано, а это плохо, буду исправляться :)
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 22:00
Я вобще инвалид с дому почти не выхожу,а если и выхожу то только с кем то,да у меня телефон есть с инетом+комп с инетом но это не значит,что я бот-сам их ловил в др Вфм
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Floopy 02 июл 2009, 22:01
butsa писал(а):Ребят, что за правосудие?

Мы ээээтоооо ... Учим уму разуму :mrgreen: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 22:21
Если хотите дайте мне убитую кому за сезон два выведу в люди <удалено автоцензором> с какого дива хоть д5

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
3ы ещё обзоры смогу писать,если болеть не буду
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение butsa 02 июл 2009, 22:23
Ну всё, теперь тема себя исчерпала.
Хруст был не против, что над ним посмеивались. Частенько он сам всё сводил к шутке.
Оскорбления, ненависть и злоба никогда не приводили ни к чему хорошему.
Ошибка одних - накидываться на одного.
Ошибка второго - брать жалостью.

И я не имею право судить. Но я была против этого рейтинга позорной звезды с самого начала.
ИМХО.

Прошу закрыть тему.
Последний раз редактировалось butsa 02 июл 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
butsa
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 22:24
Нет уж спасибо. Как-нибудь справимся. У тебя же был шанс вернуть хорошие позиции "Лимерику", ну вот что тебя заставило отказаться от этой команды?
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Kroxmal 02 июл 2009, 22:38
Я хочу развить кому как я думаю с Лимериком не вышло ибо не мое я хочу развить клуб сам а не брать полуготовый продукт
Kroxmal
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Glok 03 июл 2009, 00:33
Kroxmal писал(а):Я хочу развить кому как я думаю с Лимериком не вышло ибо не мое я хочу развить клуб сам а не брать полуготовый продукт

ага. Как Нью-старс с Мартиники. Что, не развился? Ты хоть запоминай, что говоришь, сам же путаться начинаешь. И вообще, что пристал? Бросил команду, кыш с форума. Не о чем с тобой разговаривать.
Явно скучно человеку. Вот дурью и мается. Книжечку какую почитай. Или, вон, сериал посмотри. Чего ко ВСОЛу прицепился?
Glok
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение koykov 03 июл 2009, 22:47
Ну вот, Виннипег Динамо Киев в свободных. Что и требовалось доказать... И аккаунт похоже удален. Короче, Хруст!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 04 июл 2009, 07:17
Да слухи ходят, типа у него акк взломали. Типа второй раз уже. Ну хз, будем пока просто наблюдать :)

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 39 секунд:
Или я параноик, или наш Игорь вернулся *фанфары* :) memberlist.php?mode=viewprofile&u=20810 Сходство на лицо - термин ВФМ, и по традиции ни одного знака препинания в предложениях :) Да и личные данные весьма схожи :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия