Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 21:43
Здравствуйте, обычные Ирландцы! Мне как-то поднадоело распоряжение кабинетом предыдущих Президентов Ирландии, в котором шапкой владеет другой человек, к тому же уже ушедший из нашей Федерации. А шапка на самом деле нужна. В ней теперь будут зафиксированы цели и задачи на текущий сезон, чтобы быть всегда на виду. Возможно, что проблема реализации прошлых планов как раз в их скрытности от глаз наших ирландских масс. И конечно же здесь как всегда можно покритиковать деятельность Президента, предложить что-то новенькое и даже выразить своё глубочайшее обоснованное восхищение, но конечно можно и необоснованное.

ПЛАН РАЗВИТИЯ НА 17-Й СЕЗОН

СБОРНЫЕ
Немного проанализировав ситуацию с лучшими игроками нашей национальности (ирландской разумеется) пришёл к выводу, что мы топчемся на месте. Если бы мы были лидерами ВСОЛа, то это бы называлось удерживанием позиции, а так всего лишь топчемся. Пока не знаю, чего нам не хватате для качественного шага/скачка вперёд, но будем над этим ещё работать. Национальная сборная в этом сезоне по идее должна стать ещё чуть больше чисто стилевой-солнечной. Но по силе игроков чуть слабее. Задача минимум на отборочный цикл к Чемпионату Европы - превзойти показатель ОЧЕ 15-го сезона, но вообще нужно примерно то же, что было и в прошедшем отборе к ЧМ. Молодёжная сборная в прошлом ОЧЕ добилась путёвки на Евро-15. Это было неожиданно, но круто. Повторить это достижение будет тоже неожиданно. Задача - второе место в группе, ну или в очках - около 20. От юношеской сборной надо требовать больше. В дела юниорки я посвящён больше, чем в дела остаьных сборных и поэтому могу сказать, что ехать на ЧМ нам по силам. На некоторых позициях есть достойная конкуренция, поэтому проблем с физой быть не должно. При этом задачи ставятся не только тренерам сборных, но и тренерам клубов - т.к. только от Вас зависит усталость игроков и их физа на матчах сборных. Если все мелкие и крупные компонентики сложить воедино, то успех к нам точно придёт.

ЕВРОКУБКИ
В этом компоненте нам тоже необходим какой-то качественый скачок вперёд. В данный момент у нас в Федерации топ-клубы становятся как-то ближе друг к другу по Vs. Но в общем по Лиге от верхов мы по чуть-чуть удаляемся. Что-то мне подсказывает, что так и будет продолжаться ещё некоторое время, пока в Д1 не сократятся эти разрывы в силах. А потом уже пойдёт дело и в международных соревнованиях. Задача на этот промежуток времемни сохранять нынешнее положение. Т.е. набирать по 6...7 мирокубковых рейтинговых очков. Где-то порядка половины из них как обычно сваливается на плечи "Богемианс". Что поделать, когда в Федерации только одна команда из европейского топ-100. Для остальных тоже как обычно - одержать хотя бы по две победы. Уверен по силам, если конечно принести в жертву некоторое количество ресурсов.

ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ
Здесь подразумевается борьба с автосоставами, развитие команд, менеджеров и т.д. Что касается борьбы с автососами, то сначала будем акцентировать внимание на проблеме. Необходимо это делать на протяжении всего сезона. Это задача моя, Ваша - быть повнимательнее и не откладывать отправку состава до вечера. Возможно будут вестись разъяснительные работы. Если кому-то нужен нормальный заместитель, то всегда готов помочь с поиском. Далее развитие команд - для этого мне понадобятся помощники, так называемые кураторы дивизионов. Если будет время, то надо вести небольшой сбор статистических данных по ходу чемпионата. Кураторов кстати надо ещё избрать. В их задачи также будет входить отслеживание трансферов в командах дивизиона. Если кто-то хочет помочь, то пишите здесь или в личку. Попробую возродить подсчёт показателей команд, прирост по Vs и С11, общей стоимости. Может, если будет время, будем пробовать выкладывать какие-то умные статьи. И надо сделать свой собственный ФАК в топике "Вопросы новичков". Понятно, что нормальной Федерация стать не сможет, если в ней нет коллектива, когда менеджеры абсолютно не знают друг друга. Вот и задача - сплочение ирландцев. Нам предстоит тут поработать на славу. Чтобы узнавать мнение каждого менеджера в скором времени открою топик для открытых голосований. Будем реально узнавать кому хоть как-то не безразлична жизнь Федерации и узнавать позицию человека. Голосование на сайте меня не устраивает. Нажал кнопку и забыл... Это первое. Второе - надо создать ещё топик, такой опросник. система проста - Вам высылаются вопросы в личку, Вы отвечаете и потом всё это выкладывается в соответствующей теме. И самое главное - необходимо возрождать газету, с упором на интервью с менеджерами. Может даже будем просить менеджеров написать самим что-нибудь о себе, о своём городе, о своей спортивной карьере:) Так что готовьтесь. Ну и не удивляйтесь если я нагряну к Вам в личку с тупыми расспросами. Вот с Глоком скоро будем разрабатывать идеальную схему российского бизнеса:) Короче каждый должен чувствовать себя частичкой Федерации Ирландии!

ЖУРНАЛИСТИКА
Оставим задачу как и в прошлом сезоне - минимум по 10 обзоров в каждом дивизионе. Моя личная задача - охватить полностью хотя бы один четвёртый дивизион, а лучше два, где будут проблемы с обзорами. Как уже писал - заодно соберём денег на компенсации прокачки юниоров. Для стимулирования открыт снова "Луг Бардов". Уже видно, что почти всем не него <удалено автоцензором> - это неправильно. Значит такое у нас отношение к обзорам и их авторам. Надеюсь, что по ходу чемпионата желающих поощрить обзорописцев увеличится, раз эдак в 15...20. Вторая часть - Газета. Сделать её еженедельником наверно не получится. А может и получится. Попробуем, главное чтоб Алесдер выделял на это время. А я не подведу, уж он-то знает как я умею не подводить :mrgreen:

КОНКУРСЫ
Уже идёт конкурс коллизий. Я даже рад, что он мотивирует меня больше думать над тактикой, и уверен, что без него я бы просрал куда больше защитных ухищрений в этом сезоне. И играл бы угнетённой нормой. Надеюсь, что я такой не один. Во время чемпионата надо попросить Егора провести снова конкурс "Любимец Геннадия", может ещё раз выиграю. Ещё задача - подойти ответственне к конкурсу "Пока просто товы", если конечно люди будут их теперь играть. И хотелось бы запустить "Рулетку" как у Сербии. Я помню официальное разрешение запросил и получил, а запустить у нас конкурс не довелось. Надо исправлять. И конечно же определить лучшего менеджера Д4.

ИРЛАНДСКИЙ ДУХ
Посредством газеты будем знакомиьтся с историей Ирландии, географией, крутыми личностями. Пока хватит. Жду Ваших дополнений, предложений и всякое другое тоже.
Grimson
 
 
 


Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Serenity 02 май 2017, 20:05
Аллистер писал(а):Сезонов 25 тому назад когда я только пришёл во ВСОЛ Дрохеда была очень даже ничего.

я по количеству трофеев это осознал))) :beer:
Serenity
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 02 май 2017, 23:08
Тогда ещё была колония таджиков в одной из команд D1 , а именно ЮЦД если память не подводит
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Serenity 03 май 2017, 08:03
Аллистер писал(а):Тогда ещё была колония таджиков в одной из команд D1 , а именно ЮЦД если память не подводит

посмотрел статистику, да, там Атомик, рк,Шеффа - все оттуда))
Serenity
 
 
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 04 окт 2018, 06:03
Кто заявку подал?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Monagan 04 окт 2018, 07:11
Я не смог, у меня запрет(
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 04 окт 2018, 16:56
Qwinto писал(а):Кто заявку подал?
Кто посмел посягнуть на Гримсоново наследие? Кто это такой хитрый и скрытный? Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 04 окт 2018, 17:07
Есть предположение, что это Pan-Lyolek...
1 октября покинул пост президента, 2 октября взял "Сакред Хард", а 3 октября уже резюмирует о допрыгавшемся президенте...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 04 окт 2018, 18:00
Там в профиле появилась бы программа. Предложение неверно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 04 окт 2018, 18:18
Аллистер писал(а):Там в профиле появилась бы программа. Предложение неверно
Хм... Не подумал... Ну, тогда прошу меня понять и простить :oops:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 04 окт 2018, 19:13
Кто же всё-таки подал заявку? Кто бы это мог быть?Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Planet_Hell 28 окт 2019, 03:48
Planet_Hell писал(а):
Planet_Hell писал(а):33. Кипр 21.800 (1/4) 1ле
35. Босния 21.500 (1/4) 1ле,
37. Финляндия 20.250 (0/4)
38. Сев.Ирландия 20.083 (1/4) 1ле
39. Лихтенштейн 19.750 (1/4) 1ле]
40. Хорватия 19.500 (1/3) 1ле,

41. Ирландия 19.350 (1/4) 1ле
42. Армения 17.000 (0/3)
43. Норвегия 16.833(1/3) 1ле
44. Греция 16.333 (1/3) 1ле
45. Уэльс 15.417 (0/3)
46. Молдова 14.750 (0/3) .
47. Чехия 14.167 (0/3)
48. Казахстан 13.583 (0/3)
49. Фареры 12.833 (0/3)
50. Латвия 12.667 (0/3)

51. Гибралтар 11.583 (0/3)
52. Мальта 10.167 (0/2)
53. Эстония 9.500 (0/2)
54. Сан-Марино 6.333 (0/2)


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
За 40-ую строчку борьба,
Которая позволяет заявить 4клуба
В лиге Европы Хорватия играет с Греками,
Сев.Ирландия с Ирландией..
На кону выход в группу, а там уже 6матчей
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Sibirik 28 окт 2019, 07:38
А что это за полусгнивший сарай с такой пафосной вывеской? (Палаты....)
Я его и не замечал...

А тут оказывается кто-то обитает... :?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Qwinto 28 окт 2019, 10:42
Sibirik писал(а):А что это за полусгнивший сарай с такой пафосной вывеской? (Палаты....)
Я его и не замечал...

А тут оказывается кто-то обитает... :?
Ну так каков хозяин - таков и сарай...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Danya2008 28 окт 2019, 12:28
Qwinto писал(а):
Sibirik писал(а):А что это за полусгнивший сарай с такой пафосной вывеской? (Палаты....)
Я его и не замечал...

А тут оказывается кто-то обитает... :?
Ну так каков хозяин - таков и сарай...

Так давай дерзай Qwinto, кидай свою кандидатуру на презы, что языком попусту чесать, может на деле докажешь свою состоятельность?!
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Палаты Президента ФФ Ирландии (План Гримсонова)
Сообщение Аллистер 28 окт 2019, 13:11
Желание быть президентом федерации Ирландии - это что-то что должно быть глубоко внутри прежде чем выйти наружу. Не получится просто так взять - и вкрутить менеджера на пост словно лампочку
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия