Удалено модератором

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 07 сен 2011, 13:04
Удалено модератором. В сообщении была написана неправда, таких изменений не будет.
Последний раз редактировалось Аллистер 27 июн 2013, 14:14, всего редактировалось 8 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2013, 11:22 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: Красиво всё расписано и может быть даже было бы прикольно рассмотреть такую "идею и предложение" (вот бы все идеи и предложения предлагались с такой точностью!), НО - зачем вводить в заблуждение? "Я уполномочен сообщить", "поступила новая информация", "28-ой сезон" - это неправда.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Sartex 27 апр 2012, 07:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425239
вот эти)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Glok 28 апр 2012, 08:46
А грузины-то тут при чем? :) Они вообще ничего не делали...
Glok
 
 
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Аллистер 15 май 2012, 17:08
Шесть карточек - это, конечно, хорошо, только непонятно, где сломанные кости врагов? Где медицинские трофеи? Почему мои игроки не умеют как следует костыляться?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Murad-1976 15 май 2012, 22:19
gualchmai писал(а):Что за грузины?

Да те, которые из Грузии
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Аллистер 02 июн 2012, 11:25
Что-то никого сломать не могут. Совсем немощные они у меня какие-то. За весь сезон у соперников только две небольшие травмы. Что за фигня! Нет, определённо, мне не по пути с такими бездарными игроками. Всё, этот сезон последний мой сезон у руля Рейл ПСВ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Murad-1976 02 июн 2012, 20:30
Allister писал(а):Что-то никого сломать не могут. Совсем немощные они у меня какие-то. За весь сезон у соперников только две небольшие травмы. Что за фигня! Нет, определённо, мне не по пути с такими бездарными игроками. Всё, этот сезон последний мой сезон у руля Рейл ПСВ
Предатель, легко бросить клуб, сложнее его перестроить
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Аллистер 03 июн 2012, 14:09
Murad-1976 писал(а):
Allister писал(а):Что-то никого сломать не могут. Совсем немощные они у меня какие-то. За весь сезон у соперников только две небольшие травмы. Что за фигня! Нет, определённо, мне не по пути с такими бездарными игроками. Всё, этот сезон последний мой сезон у руля Рейл ПСВ
Предатель, легко бросить клуб, сложнее его перестроить
Сам ты предатель! Возьму в следующем сезоне клуб в Д2 - переломаю ноги всему твоему составу, от вратаря до Пио включительно!!! :mg:
Вообще-то проблема в том, что secondsun возвращается из армии (я ж его типа подменял и всё)
Так что мои ирландские приключения подходят к концу. Удалось многого достичь:
0) Вынести белую дыру из КВ,
1) поиграть с Богами в кубке,
2) увидеть своими глазами, как Боги лишились чемпионства,
3) вывести РейлПСВ в Д3 (а может, и в Д2),
4) разгромить офис злобного мафиози Гримсона и значительно пошатнуть его позиции в педерации Ирландии,
5) получить работу в тренерском штабе национальной сборной Ирландии,
6) написать несколько эпичных обзоров и новостей
7) и даже помочь Корку выиграть серебро Д1
Думаю, с такой репутацией меня примут с распростёртыми объятьями в любой европейской педерации. Переметнусь к финнам, хе-хе, буду помогать им унижать Алесдера и К на уровне сборных. Хотя вроде бы и в Бельгии серьёзные менеджеры играют. Или не, в Украину пойду, возьму родной ФК Звезда (Киев)...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Sartex 04 июн 2012, 14:12
удачи)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение gualchmai 04 июн 2012, 17:03
Allister писал(а):Думаю, с такой репутацией меня примут с распростёртыми объятьями в любой европейской педерации. Переметнусь к финнам, хе-хе, буду помогать им унижать Алесдера и К на уровне сборных...
Да, да! Баллотируйся на молодёжку Финляндии!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сезон Любви, Нежности и Терпения Д3-Б
Сообщение Аллистер 06 июн 2012, 21:20
Ну баллотироваться-то можно, только скорее всего, не пустят, там много сильных менеджеров. Одного вот даже взял к себе замом в ЧЮ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Клуб любителей прозы
Сообщение Аллистер 10 июн 2012, 22:45
Четыре сезона у руля ПСВ подошли к концу. Помнится, год назад в Ирландском пабе я расписал план развития команды на время, пока Серёга Старков в армии. Теперь настало время написать рекомендации новому-старому тренеру по дальнейшему развитию клуба Рейл ПСВ.
 Общие рассуждения
- самый сильный стиль команды комбинационный, поэтому всем основным игрокам качать поголовно Д4 Км4, в остальные слоты - в зависимости от позиции и силы - У, Ат, От и/или Оп, Л (но не всем) или, так и быть, Пк (всё-таки, "против британцев" придётся бегать нормой, а там связка именно Д+Пк. Но на мой взгляд, моментные спецушки подойдут лучше, чем Пк)
Сейчас в команде есть 6 человек, которые могут быть основными очень долго - Корриган МакМиллан Флемминг КортесВеласко ДжеймиЛьюис Тиндалл . Ещё 5 позиций необходимо укомплектовать сильными игроками, не торопясь, через трансферный рынок в ближайшие сезоны. Нужны такие игроки: CD/CM, RD/LD, LM/LF, CM/CF и ещё один СМ с совмещением или вперёд, или назад. Желательно, чтобы они образовывали стилевые пары с вышеупомянутыми ребятами, обязательно наличие Д + Км или возможностей (открытых слотов) для Д + Км (ну или 3 моментные и одна из Д+Км)
Дублирующий состав укомплектован превосходно игроками, которые будут прибавлять в цене просто в силу старения. Продавать оттуда кого-то желательно тогда, когда его стоимость в силу возраста максимальна - в 29-30 лет. Практика Чайяпхума показывает, что многочисленные дублёры Рейл ПСВ могут принести по 3 ляма каждый со временем.
А вообще нужно искать стабильный источник заработка. Когда 6 основных игроков вырастут в силе под 100 (где-то в 25-ом сезоне), их можно будет выгодно сдавать в аренду. Кроме того, можно вложиться в СШ8 и затем торговать 17-летками с 2-3 спецухами. При таком раскладе часть спецух уходит мимо основы, но будут средства на покупку готового игрока в основной состав. Ещё вариант - купить игрока с низкой силой и большим количеством спецух, подкачать его два сезона и продать намного дороже.
Капитан Маминов, скорее всего, отыграет ещё два сезона, а на смену ему можно поискать игрока, которому сейчас 29 лет (чтобы, как только Маминов уйдёт, ему было 32 года)


 Детальный план по каждому игроку
Киктев - держать в команде для возможности продать или сдать в аренду в любой момент кого-то из двух других вратарей
Корриган - в основу, качать баллами силы по 5-6 за сезон, спецух пока что достаточно.
___________Вариант - продать где-то через сезон
Парсато - в запас, качать очень редко, пусть растёт, играя в запас, по достижении ветеранского возраста - выгодно продать (как это было с его предшественником Сабуа
___________Вариант - добавить пару уровней Р или В, пару сезонов выдавать ему по 6-7 баллов из тц, потом сплавить Корригана и сделать Парсато основным

Гэффни - выпускать только на замену на 80-ой минуте, чтобы не тырил плюсы по итогам матча у более молодых игроков.
Карвилл - иногда использовать в центре обороны между МакМилланом и Флемингом (МакНамарой), чтобы не было коллизий в обороне (а то МакМиллан часто минусуется). Можно подкачать 5-6 баллов и продать.
МакМиллан - должен пробиться в молодёжную сборную, стиль спартаковский - подходит (такой же, как у одногодков Клайда Вуда,Брайана Хэннесси и даже Дэнни Бродерика). Рекомендую спецуху Пк в 4-ый слот
О'Ди - постараться, чтобы он набрал в матчах за запас за три сезона 10 баллов силы, потом или продать (>3000к), или использовать в качестве ветерана у себя
Слэттери - тоже запасной, тоже можно подтянуть игрока до ветеранского уровня, можно дать пару баллов из тц, затем продать или использовать в качестве ветерана у себя
Тесо - аналогично, вполне может набрать силу больше 55 к 30 годам.
Лолотт - если к 30 годам сильно вырастет, можно будет выгодно продать.
Флемминг - качать по максимуму под национальную сборную Ирландии
Янг - продать за 3 ляма через два сезона
Бобби и Корр - выпускать в основе для уравновешивания правофланговой связки Маминов - Тиндалл. Найти сильного левого полузащитника, желательно в районе 30лет и с силой за 100. После чего можно будет продать Бобби и придержать для ветеранок Корра.
Макке - в 29 лет должен стоить дороже, особенно если сила будет 50. Тогда его можно продать
Баррос - ненужный игрок. Разве что для поддержания Опт2 102% при матчах дублирующего состава. К 29 годам цена вырастет, но это будет очень нескоро.
МакНамара - стилевая связка с Флеммингом, можно прокачать Д4Км4 и силы побольше, можно оставить так как есть (будет игрок для получения минусов), изредка давая баллы силы от ветеранов. В случае ухода Кортеса Веласко - качать по максимуму. Сейчас он основной, но его уровень не соответствует уровню основы сильного клуба, каким должен вскоре стать Рейл ПСВ. Ага, ещё можно качнуть См4, будет весьма интересный игрок, который приносит пользу независимо от того, какая у него сила. То есть, качаем См4, а баллы силы можно не качать. Тогда будет 7-ой игрок основного состава, слабый, но полезный
Кортес Веласко - или качнуть по максимуму и оставить в основе (только не давать Л, лучше всего Пк, От, Ат, К), или продать, или поменять на ирландца для экономии на зарплате.
Кабас - выпускать на замену на 83-ей минуте (сразу после Гэффни))
Эль-Бу - хороший запасной игрок
Джейми-Льюис - главная надежда атаки клуба, нуждается в максимальной прокачке (только ни в коем случае не давать Л, лучше Ат или Пк или Шт. Особено интересный вариант Шт, так как принесёт пользу молодёжной сборной, а через несколько сезонов - клубу Рейл ПСВ и возможно, сборной национальной
Маминов - капитан ещё на два сезона
Тиндалл - пока есть Маминов, можно не давать много спецух Тиндаллу. Пока нету сильного LF, выпускать Тиндалла на CF в важных матчах, (или на RF при хорошей готовности Бобби и Корра) а в проходных - не выпускать, чтобы не терять Опт2 (или опять же, с Бобби и Корром, которым вообще-то тоже придётся отдыхать). Спецухи - У и См
Фольшед - 80-я минута. Или 15-я с усиливающей заменой на Тиндалла
Глисон - фтопку
Блейк - забил в своём первом официальном матче ))) пусть будет дублёром


 Рейл ПСВ через 7 сезонов (идеал, к которому я предлагаю стремиться)
GK Корриган Р4 В2 П2 Л4 (стиль британь)
LD Неизвестно кто Л4 Д4 Км4 ? (британь или спартак)
SW Макмиллан Л4Д4Км4Пк4 (спартак)
CD/CM Неизвестно кто Л4 Д4 Км4 ? (спартак или катя или норма)
RD Флемминг Л4 Пк4 Км4 Д4 (катя)
LW Неизвестно кто Д4 Км4 У4 Ат4 (катя)
DM Неизвестно кто (катя или бб) или пусть будет МакНамара Л4 Д4 См4 От4 (катя)
DM Кортес Веласко Д4 Км4 Пк4 От4 (бб)
CM Джейми-Льюис У4Км4Д4Шт4 (бб)
RW Тиндалл Км4Д4См4 У2 (норма)
CF Неизвестно кто Д4Км4 ? ? (норма)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Клуб любителей прозы
Сообщение secondsun 10 июн 2012, 23:28
Всем доброго времени суток. Вот я и вернулся спустя 13,5 месяцев на родные просторы Ирландии. Надеюсь не подвести Аллистера в выполнении грандиознейшего плана и хотел бы выразить ему (уже в сотый раз) свою огромнейшую благодарность! Вперёд, в 24-ый сезон! :beer:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Клуб любителей прозы
Сообщение Sartex 11 июн 2012, 12:32
Что ж. С возвращением и удачи.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Клуб любителей прозы
Сообщение Grimson 11 июн 2012, 16:45
Урааа! Серёга к нам вернулся!

Урааа! Наконец-то избавляемся от другого Серёги! :)
Grimson
 
 
 

Re: Клуб любителей прозы
Сообщение Sartex 11 июн 2012, 17:15
Ээээ, чем я-то насолил Президенской мафии?))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия