План развития Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 21 апр 2014, 17:35
Qwinto писал(а): Ведь ВСЕ мои спецухи, баллы, плюсики - всё-всё - будет уходить в сборную другой страны. Ну ладно ещё африканской (когда там мы с нею пересечёмся), а если это будут белорусские или, не дай бог, финские парни??? :? :wise:
Вот именно, что это ТВОИ спецухи и баллы а не ирладские, финские или мавританские. Почему человек качающий игрока другой сборной хуже того, кто вообще никого не качает? И в чем по сути разница набрать только мавританцев или разных легионеров ?
Вот наш чемпион Уэксфорд очень достойно представляет Ирландию в ЛЧ не имея в основе ни одного ирландца. Не говоря уже о сборниках, зато стабильно приносит очки в копилку Ирландии. Это разве плохо ?
Саид
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 21 апр 2014, 17:38
Хорошо, но ты забываешь что мы жмоты. Поэтому все заработанные баллы силы и деньги должны остаться в Ирландии! А то расстрел. :mg:
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Аллистер 21 апр 2014, 17:56
Glok писал(а):Аллистер наверняка всю правду знает, я тут не при чем, "сижу, никого не трогаю, примус починяю." (с)
Не слышал я ни про какую правду. Наш конвейер уже остановился, из-за перенасыщения рынка товарами. Ждём, когда у населения появится новое чувство воспитательного голода.

Добавлено спустя 28 секунд:
Дария писал(а):Хорошо, но ты забываешь что мы жмоты. Поэтому все заработанные баллы силы и деньги должны остаться в Ирландии! А то расстрел. :mg:
да, я думаю, вопрос жадности тут ключевой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Glok 22 апр 2014, 14:34
Страница с привидениями и скелетами в шкафу! А ведь не все знают, что было такое, "Бешеное сцобако"... ;(
Glok
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Дария 22 апр 2014, 15:15
Allister писал(а):Наш конвейер уже остановился, из-за перенасыщения рынка товарами. Ждём, когда у населения появится новое чувство воспитательного голода.

Ничего подобного все идет своим чередом, вон даже вчерашняя покупка Мерфи из Виллэдж в Лонгфорд говорит о том, что все работает.
Дария
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Саид 22 апр 2014, 15:49
Дария писал(а):
Allister писал(а):Наш конвейер уже остановился, из-за перенасыщения рынка товарами. Ждём, когда у населения появится новое чувство воспитательного голода.

Ничего подобного все идет своим чередом, вон даже вчерашняя покупка Мерфи из Виллэдж в Лонгфорд говорит о том, что все работает.
Ни о чем это не говорит :-) Мерфи я купил год назад, в надежде что стиль подойдет, там два оставалось. Но не повезло и поэтому, узнав что он бб я его сразу и предложил Глоку. Даже не качал его за год и денег потерял на сделках. Кстати, пользуясь случаем передаю Дарии привет! Еще один человек интересовался Мерфи и рассказал что теперь всегда будет покупать ирландцев :grin:
Саид
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Glok 22 апр 2014, 16:38
Это было не с конвеера. Это с черного входа купили, из-под полы. Неучтенка, так сказать... Тссс-с-с-с-с!
Glok
 
 
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Аллистер 22 апр 2014, 19:59
Правильно, никому не надо ничего рассказывать про могущественный ирландский кооператив
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: План развития Федерации.
Сообщение Murad-1976 23 апр 2014, 09:53
А я вот прикупил Фэрриса на Кубу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1286374, будем лепить из него что-нибудь дождевое, вот только на стиль пробить надо.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Ирландия