Федеральный Фонд Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 20 авг 2013, 18:04
После спам-опроса предлагаю вам отредактированный вариант Положения, которое будет вынесено на официальный опрос.

 Старая редация
«Положение о фонде федерации Ирландии»

1. Фонд формируется за счет добровольных взносов менеджеров федерации.
2. К таким добровольным взносам относятся:
а) ежесезонные взносы менеджеров федерации: тренеры Д1 вносят 200К, тренеры Д2 вносят по 150К; тренеры Д3 и Д4 вносят по 100 К и тренеры клубов конференции — по 50К;
б) ежесезонные взносы тренеров сборных в размере не менее 50% от заработной платы;
в) ежесезонный взнос президента федерации в размере 500К;
г) целевые добровольные взносы менеджеров федерации;
д) 10% поступлений взносов на проведение различных конкурсов;
е) залоговые взносы кандидатов на пост президента в размере 500К от каждого претендента;
ж) залоговые взносы кандидатов на должность тренера сборной в размере 200К от каждого претендента;
з) другие добровольные взносы.
3. Распорядителем фонда является Президент федерации. При этом деньги из фонда выделяются, в соответствии с Правилами, исключительно после проведения опроса менеджеров и с согласия большинства менеджеров.
4. Президент федерации:
а) формирует бюджет федерации на предстоящий сезон;
б) создает целевые счета (подфонды) в рамках фонда;
в) создает и ведет специальную тему на форуме федерации;
г) не реже 1 раза в месяц предоставляет отчет о поступлении и распределении средств фонда;
д) не позднее 1 календарного месяца с момента вступления в должность вносит президентский взнос в фонд федерации.
5. Менеджеры федерации:
а) не позднее последнего тура кубка межсезонья вносят свои добровольные ежесезонные взносы;
б) обязуются поддерживать только тех кандидатов на должность президента федерации и тренеров сборных, кто регулярно (не менее 3-х последних сезонов) выполнял свои финансовые обязательства перед фондом федерации и внесли залоговые взносы.
6. Тренеры сборных:
а) добровольно принимают на себя обязательства часть полученной заработной платы, в размере не менее 50% ее процентов, перечислять в фонд федерации не позднее, чем в недельный срок после поступления заработной платы на личный счет;
б) в своих программах указывают размер планируемых отчислений в фонд федерации.
7. В случае, если Президент или тренеры сборной, не соблюдают условия этого Положения, менеджеры федерации выражают нарушителям вотум недоверия.
8. Основная задача фонда федерации: поддержка развития юниоров.
9. В общем федеральном фонде создаются следующие специализированные счета (подфонды).
8.1 Фонд развития юниоров.
8.2 Фонд поощрения журналистов.
8.3 Конкурсный фонд.
8.4 Президентский фонд.

10. Средства, поступающие от менеджеров в общий фонд федерации без целевой конкретизации, будут распределяться по подфондам в соотношениях:
10.1 Фонд развития юниоров — 70%;
10.2 остальные фонды — по 10% в каждый.
11. Средства, поступившие от менеджеров на целевые счета, будут распределяться:
11.1 90% - в фонд прямого назначения взноса;
11.2 10% - в президентский фонд.

12.Назначения специальных подфондов:

12.1 Фонд развития юниоров.
Функционирует в автоматическом режиме, в соответствии с принятой программой развития юниоров.
Средства, аккумулируемые на этом счету, не могут использоваться по другому назначению ни при каких обстоятельствах.
12.2 Фонд поощрения журналистов.
Используется для премирования наиболее активных журналистов; на призы за лучшие обзоры, премирование разработчиков и ведущих интересных тем на форуме; на оплату работы редактора и журналистов федерального журнала или газеты, если таковые будут созданы.
12.3 Конкурсный фонд.
В него войдут и взносы за участие в конкурсах и часть средств общего фонда. Идут на призы победителям конкурсов и оплату ведущих конкурсов.
12.4 Президентский фонд.
Предназначен для поощрения задержавшихся в федерации новичков, активных форумных менеджеров, для премирования активных помощников в делах федерации. В некоторых случаях средства из этого фонда могут быть переброшены в другие фонды, в случае недостатка средств там.

«Положение о федеральном фонде Ирландии» принято большинством менеджеров Ирландии опросом от «___»_________________2013 «Положение о фонде федерации Ирландии»


 (новая редакция)
"Положение о федеральном фонде Ирландии"


1. Фонд формируется за счет добровольных взносов менеджеров федерации.
2. К таким добровольным взносам относятся:
а) ежесезонные взносы менеджеров федерации:
тренеры Д1 вносят 200К,
тренеры Д2 вносят по 150К;
тренеры Д3 и Д4 вносят по 100 К и
тренеры клубов конференции — по 50К;
б) ежесезонные добровольные взносы тренеров сборных в размере не менее 50% от заработной платы;
в) ежесезонный добровольный взнос президента федерации в размере 500К;
г) целевые добровольные взносы менеджеров федерации;
д) 10% поступлений взносов на проведение различных конкурсов;
е) другие добровольные взносы.
3. Распорядителем фонда является Президент федерации. При этом деньги из фонда выделяются, в соответствии с Правилами, исключительно после проведения опроса менеджеров и с согласия большинства менеджеров.
4. Президент федерации:
а) формирует бюджет федерации на предстоящий сезон;
б) создает целевые счета (подфонды) в рамках фонда;
в) создает и ведет специальную тему на форуме федерации;
г) не реже 1 раза в месяц предоставляет отчет о поступлении и распределении средств фонда;
д) не позднее 1 календарного месяца с момента вступления в должность вносит президентский взнос в фонд федерации.
5. Менеджеры федерации не позднее последнего тура кубка межсезонья вносят свои добровольные ежесезонные взносы;
6. Тренеры сборных:
а) добровольно принимают на себя обязательства часть полученной заработной платы, в размере не менее 50% ее процентов, перечислять в фонд федерации не позднее, чем в недельный срок после поступления заработной платы на личный счет;
б) в своих программах указывают размер планируемых отчислений в фонд федерации.
7. Основная задача фонда федерации: поддержка развития юниоров.
8. В общем федеральном фонде создаются следующие специализированные счета (подфонды).
8.1 Фонд развития юниоров.
8.2 Фонд поощрения журналистов.
8.3 Конкурсный фонд.
8.4 Президентский фонд.

9. Средства, поступающие от менеджеров в общий фонд федерации без целевой конкретизации, будут распределяться по подфондам в соотношениях:
9.1 Фонд развития юниоров — 80%;
9.2 в журналисткий и президентский фонды — по 10% в каждый.
10. Средства, поступившие от менеджеров на целевые счета, будут распределяться:
10.1 90% - в фонд прямого назначения взноса;
10.2 10% - в президентский фонд.

11.Назначения специальных подфондов:

11.1 Фонд развития юниоров.
Функционирует в автоматическом режиме, в соответствии с принятой программой развития юниоров.
Средства, аккумулируемые на этом счету, не могут использоваться по другому назначению ни при каких обстоятельствах.
11.2 Фонд поощрения журналистов.
Используется для премирования наиболее активных журналистов; на призы за лучшие обзоры, премирование разработчиков и ведущих интересных тем на форуме; на оплату работы редактора и журналистов федерального журнала или газеты, если таковые будут созданы.
11.3 Конкурсный фонд.
В него войдут исключительно взносы за участие в конкурсах. Идут на призы победителям конкурсов и оплату ведущих конкурсов.
11.4 Президентский фонд.
Предназначен для поощрения задержавшихся в федерации новичков, активных форумных менеджеров, для премирования активных помощников в делах федерации. В некоторых случаях средства из этого фонда могут быть переброшены в другие фонды, в случае недостатка средств там.

«Положение о федеральном фонде Ирландии» принято большинством менеджеров Ирландии опросом от «___»_________________2013


Положение (ни старое, ни новое) так и не принято.
Но фонд-то остается?! А на сегодняшний день в нем много разного. И я предлагаю вам с этим разным постепенно знакомиться. Сегодня вашему вниманию Д1 28-го сезона.

Команда Менеджер Аккаунт Стаж с… Ждем Долг Уже А надо бы
Атлон Таун Павел Галака Атлон 4 200 200 400
Богемианс Владислав Лавров lvn 5 200 200 400
Блэрни Юнайтед Андрей О"Бороусов Саид 21 200 331
Дерри Сити Dima Prus Elffran 21 200 200 400
Дрохеда Юнайтед Андрей Пузырь Scorp 1 200 200 400
Килкенни Сити Искандер Латыпов latypovi 4 200 200 400
Килларни Селтик Alesder MacMosin gualchmai 10 200 34 234
Крамлин Юнайтед Евгений Кириков nomad1452 20 200 200 400
Лонгфорд Таун Алексей Репин Glok 10 200 200 400
Мервью Юнайтед Вячеслав Голобоков Свят 19 200 200 400
Трим Селтик Александр Копытов francuz_ 11 200 150 350
Дублин Сити Василий Черный flint 15 200 150 350
Слайго Роверс Дмитрий Арчелков Ditrix 18 200 200 400
Уайтхолл Селтик Мурад Мамедбеков Murad-1976 16 200 200 400
Уэксфорд Юс Константин Горбунов akrobat 11 200 200 400
Леттеркенни Роверс Максим Сокоров Макс007 12 200 350
Последний раз редактировалось Азазелло 08 окт 2013, 06:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение gualchmai 21 авг 2013, 11:34
Самое первое предложение, без которого слабо понятен смысл дальнейшего обсуждения: принимать не опросом, где большинство менеджеров "тыкают, чтобы отделаться", а голосованием на форуме.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Glok 21 авг 2013, 12:27
"Давайте не будем им мешать, а немного за ними понаблюдаем" (с) (Н.Дроздов, "В мире животных")
Glok
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Азазелло 21 авг 2013, 17:24
gualchmai писал(а):Самое первое предложение, без которого слабо понятен смысл дальнейшего обсуждения: принимать не опросом, где большинство менеджеров "тыкают, чтобы отделаться", а голосованием на форуме.

Самое неудачное предложение изо всех возможных.
На форуме нынче бОльшая часть оппонентов президента или подобных инициатив с драконовскими элементами. Мне что, ждать от них консенсуса?
Кроме того, "форумные" менеджеры, среди которых немало просто флудеров и болтунов, не могут представлять ВЕСЬ коллектив федерации.
Азазелло
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Саид 21 авг 2013, 17:43
Есть еще вариант опросить каждого в личке ) И посмотреть сколько народу проигнорирует, сколько пошлет . :grin:

На форуме одни враги, болтуны и флудеры. Остальные - бездарные менеджеры :grin: Ты для кого работаешь то президент? Для себя ?
Саид
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение gualchmai 21 авг 2013, 20:05
Азазелло писал(а):На форуме нынче бОльшая часть оппонентов президента или подобных инициатив с драконовскими элементами. Мне что, ждать от них консенсуса?
"Драконовские законы" - это те, которые исполнялись. То, что излагает президент - вот это-то как раз пустая болтовня. Давай-ка, взыщи с меня 200 К взноса! :D Вынеси мне вотум недоверия! :D

Почему-то уверен на 100%, что большинство ВСЕХ менеджеров федерации проголосуют за новый формат фонда.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Glok 22 авг 2013, 09:23
Интересно, а профанация это профессия или призвание?
Glok
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Roka 22 авг 2013, 12:36
gualchmai писал(а):
Азазелло писал(а):На форуме нынче бОльшая часть оппонентов президента или подобных инициатив с драконовскими элементами. Мне что, ждать от них консенсуса?
Почему-то уверен на 100%, что большинство ВСЕХ менеджеров федерации проголосуют за новый формат фонда.
скорее всего. А президент таки хам
Roka
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение sula97 22 авг 2013, 16:00
Вообщем я только за, перевел 150к за 2 сезона сразу, за КЛК 50к и за Д4 будущего сезона 100к :beer:
sula97
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Qwinto 22 авг 2013, 22:08
sula97 писал(а):Вообщем я только за, перевел 150к за 2 сезона сразу, за КЛК 50к и за Д4 будущего сезона 100к :beer:
Это ты поторопился... :molot:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Азазелло 23 авг 2013, 07:56
borousov писал(а):Есть еще вариант опросить каждого в личке ) И посмотреть сколько народу проигнорирует, сколько пошлет . :grin:
Это вариант. Подумаю.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
gualchmai писал(а):"Драконовские законы" - это те, которые исполнялись. То, что излагает президент - вот это-то как раз пустая болтовня. Давай-ка, взыщи с меня 200 К взноса! :D Вынеси мне вотум недоверия! :D
Я наблюдал уже за твоей "перепиской" с vvvcvv - сплошной бред.
Похоже, ты из этого превентивного состояния вообще не выходишь.
Азазелло
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение gualchmai 23 авг 2013, 10:17
Азазелло писал(а):Я наблюдал уже за твоей "перепиской" с vvvcvv - сплошной бред.
Похоже, ты из этого превентивного состояния вообще не выходишь.
Это хорошо, когда президент знает умные слова латинского происхождения. :cool: Плохо, когда в основе его руководства принцип: есть два мнения - моё и неправильное.
Если ты так чувствителен к нападкам в свой адрес, давай я, щадя твою тонкую натуру, немного по-другому сформулирую (может, ты за деревьями лес увидишь).

1. "Сплошной опрос" менеджеров федерации (даже если предположить, что все 100% аккаунтов - уникальные) не вполне характеризует "настроение умов" в ФФ, и уж на 100% не гарантирует работы механизма, который будет обсуждаться.
Как верно заметили товарищи, больше половины тыкнут в любую кнопку - просто, чтобы отвязаться.

На форум заходят менеджеры, которых в той или иной степени интересует жизнь Федерации, нравится это президенту или нет.
Логично, что налаживать какой-то работающий механизм нужно именно с теми, кто хотя бы дают обратную связь.
Противоставлять "простых трудяг" и "праздных форумных бездельников"... Знаешь, это всё так по-путински... :beeee:

2.
 Даже если
Когда
опрос закончится с благоприятным результатом, практического механизма собрать нужные средства нет. :roll:
Хотя, супер-идея! Может быть, президент выступит гарантом наполнения своего фонда по его же правилам? Не несут деньги менеджеры D4 - нате вам ребята 3,2 млн за всех!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Murad-1976 23 авг 2013, 10:36
Вроде "добровольный взнос" назвали, но звучит как обязательный, да еще и со скрытыми угрозами. В контексте предложеного плана взнос теряет свою добровольность так сказать.

И еще согласно пункту 4. правил Витпуальной Футбольной Лиги "Запреты на действия президента федерации"

Президенту федерации запрещается:
•нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
•выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
•проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
•устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

А какие подпункты нарушил наш Президент? Я точно знаю что второй...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Азазелло 26 авг 2013, 08:59
gualchmai писал(а):Плохо, когда в основе его руководства принцип: есть два мнения - моё и неправильное.
Полный бред.
gualchmai писал(а):Если ты так чувствителен к нападкам в свой адрес, давай я, щадя твою тонкую натуру, немного по-другому сформулирую (может, ты за деревьями лес увидишь).

1. "Сплошной опрос" менеджеров федерации (даже если предположить, что все 100% аккаунтов - уникальные) не вполне характеризует "настроение умов" в ФФ, и уж на 100% не гарантирует работы механизма, который будет обсуждаться.
Как верно заметили товарищи, больше половины тыкнут в любую кнопку - просто, чтобы отвязаться.

На форум заходят менеджеры, которых в той или иной степени интересует жизнь Федерации, нравится это президенту или нет.
Логично, что налаживать какой-то работающий механизм нужно именно с теми, кто хотя бы дают обратную связь.

Любой опрос всегда не будет характеризовать "настроение умов" на все 100%. Тут ты прав.
Но уже по первым ответам становится понятно, что "нефорумным" менеджерам далеко не безразличны судьбы федерации, и у них имеется свое мнение, отличное и от моего, и от твоего.

И абсолютно нелогично налаживать взаимоотношения только с горсткой форумно-активных, положив на всех остальных. Я хочу напомнить тебе, что президент - он все же президент ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, а не полудюжины аллистеров. И если я и буду пытаться что-то тут изменить или усовершенствовать, то только и исключительно учитывая МНЕНИЕ ВСЕХ.

Если ты обратил внимание (хотя похоже, что нет), то Положение о фонде на опрос не поставлено. Я, как раз, и не пытаюсь его продавить. Готов выслушать любое конструктивное мнение. НО МНЕНИЕ, а не безмозглый флуд. Лично ты умудряешься наряду с совершенно трезвыми рассуждениями и флудить, и хамить. И не ты один.
Тут меня уже,как президента, обозвали хамом. Зря. Я еще до ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ирландских менеджеров не дорос - только учусь.[/quote]

gualchmai писал(а):2.Даже если когда опрос закончится с благоприятным результатом, практического механизма собрать нужные средства нет. :roll:

Ты прав на все 100, нет такого механизма.
А теперь давай рассудим, как говорится, без эмоций.

1. Если федерация прокинет и будущих президентов, и будущих тренеров, игнорирующих фонд.
2. Если избранные тренеры прокинут ВСЕХ без исключения игроков, менеджеры которых игнорируют фонд.
Это как-то будет стимулировать наполнение фонда? Или нет?

3. Если к "добровольным неплательщикам" в федерации сложится устойчивое отрицательное мнение, если их буду игнорировать на форумах, если им играть будет не так уютно, как хотелось бы.
Это кого-то хоть как-то подвинет на пополнение фонда? Пусть не всех, но все же?
gualchmai писал(а):Хотя, супер-идея! Может быть, президент выступит гарантом наполнения своего фонда по его же правилам? Не несут деньги менеджеры D4 - нате вам ребята 3,2 млн за всех!
[/quote]
И как пример того, что я говорил выше, очередной бред, абсолютно никому ненужный. Да было бы хоть прикольно и смешно, а так - просто глупо.
Азазелло
 
 
 

Re: Федеральный Фонд Ирландии
Сообщение Qwinto 26 авг 2013, 10:09
Короче - очередной флуд и бездействие...
 ИБД
Имитация Бурной Деятельности
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Ирландия