Столб скромности...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 08 авг 2014, 12:18
Приветствую Ирландцы, вот я опять решила создать свой уголок.
Здесь будут публиковаться идеи, планы и реализация их относительно моей Ирландской команды. Бойтесь и трепещите КБ собирается стать ТОП-клубом.

Итак начнем-с, решено было собирать дождевую комбу.
Для начала разберем всех игроков КБ:
ИгрокНацПозВССпецвозможностистильпримечание
Эван Престон КеллиирландецLD/RD2195Г4 Ск4 Ат4 Л4комбаОснова и сборник молодежки
Кен ФрименирландецCF/CM2196Г4 Ск4 Пд4 Ат4комбаОснова и сборник молодежки
Фрэнки ДжевисирландецGK22104Л4 В4 Ат4 Р4комбаОснова и сборник молодежки
Корвиан ПеьрартсбельгиецCD/CM2296Г2 Ск2комбаВ будущем лидер команды
Роберт ГалирландецRD/LD22100Г4 Ск4 Оп4 Ат2комбаОснова и сборник молодежки
Денвер ДижонБритано-виргинецRM/RF2292Ск4 Г2 ПдкомбаОснова
Моссель НкуниБотсванецRM/RF2490Л2комбаПосредственный игрок, на обмен
Тимоко Бакари ДансокоГвинеецLM / LF1975Ск4 Г4 У4 ПдкомбаСборник, основа команды
Винцент ОндрушсловакRD/CD1942-комбаРезерв
Салиу ДиопГвинеецCM/CD1860-спартакна продажу
Луис СаньятеПанамецLM/LF1953-катяна продажу
Дэки БергинирландецCF/CM2580-б-бРезерв
Майкл КодерирландецLD/RD3159-неизв.Ветеран
Патрик КоллинзирландецLD2548-не катя, не бритПосле изучения стиля судьба будет предрешена

База: 6 уровень.
Тренировочный центр: 6 уровень.
Медцентр: 8 уровень.
Центр физподготовки: 8 уровень.
Спортшкола: 2 уровень.
Скаут-центр: 3 уровень.
Стадион: 77 тысяч.
Последний раз редактировалось Дария 26 янв 2018, 14:03, всего редактировалось 8 раз(а).
Дария
 
 
 


Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Аллистер 08 ноя 2014, 22:29
обязуем толика проспонсировать победу КБ в Кубке Ирландии?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 08 ноя 2014, 22:30
Allister писал(а):обязуем толика проспонсировать победу КБ в Кубке Ирландии?
Ты прям мои мысли читаешь.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Аллистер 08 ноя 2014, 22:36
Ладно, пойду почитаю что-нибудь поинтереснее. А победа над Рейл ПСВ очень даже ничего так смотрится, как и Фримен в линии защиты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 08 ноя 2014, 22:36
Allister писал(а):Ладно, пойду почитаю что-нибудь поинтереснее. А победа над Рейл ПСВ очень даже ничего так смотрится, как и Фримен в линии защиты
И сразу плюсик поймал.:)
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 10 ноя 2014, 12:05
Ну вот на повестке дня игра с КС в КС. Нужна ли эта победа КБ? Исходя из хорошей игры в КС КБ может с успехом выступать и в КВ и даже выиграть его, может лучше сосредоточить свои силы в КВ? Эти и много других вопросов волнуют руководство КБ.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Корк Сити (Корк, Ирландия).

Менеджер КС - небезызвестный всем Ростислав Буткевич ака Рока, один из старейших менеджеров Ирландии, играет с 2003 года. Его персональный рейтинг 575. В далеком 11-ом сезоне был обладателем Бронзы чемпионата, в прошлом 30-ом сезоне вышел в Д-2 с первого места по пути завоевав Кубок Вызова. В нынешнем сезоне успешно выступает в Д-2, с 25-ью очками находится на третьем месте.
Корк Сити - солнечная команда, с семью сборниками в своих рядах, это говорит о том, что скорее часть из них будут отдыхать в Кубке, так как лишняя усталость им не к чему. В команде игрококв с силой выше ста - 7 человек. Сильнейший игрок Корка вратарь - Питер Нунан с силой 153. А также капитан команды, по совместительство защитник, суданец Мохаммед Мазда (интересная фамилия). Да тяжело будет КБ пройти спартаковскую защиту Корка. Но на этот случай есть у нас пару сюрпризов. Ожидаемо у Корка будет спартак, встает вопрос играть ли против него б-б, ведь при б-б, КБ играет всегда просто отлично, ведь у нас много игроков с силой ниже 50. Но при этом можем нарваться на комбу.

Ну что-ж будет интересно наблюдать победу КБ над КС.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Аллистер 10 ноя 2014, 15:40
Это только часть картины, я когда выиграл первый кубок Хорватии, у меня было досье на всех соперников вплоть до финала.
По сборникам. Вряд ли кто-то будет жалеть их в Кубке, где снять усталость невозможно, зато чуть лучше набор баллов и чуть меньше усталость (при этом сыгранность растёт как обычно). Вряд ли у них будет высокая усталость. Вряд ли у тех сборников, что выходят в составе сборной, физа будет ниже 100%, скорее всего перед матчем сборной она будет 124%. Это 4 человека. 124% - это и будет их примерный уровень готовности. Как думаешь, много ли нужно изменений физы на сезон для 4 сборников и на финальный турнир? Много. Значит,. у остальных физа будет ни то ни сё,кто-то на пике, кто-то на дне. И усталость вполне возможна. Это 7 человек с готовностью чуть ниже 100%, ну допустим. 95%. Теперь можем взять в среднем: (4х124% + 7х95%) / 11 = 106%. Это тебе примерное опт2 Корка на КС. С учётом совмещений вполне может вырасти до 110%. Итого сила стартового состава Корка будет примерно 1837. Осталось только найти аренды, которые помогли бы тебе достать этот показатель. Поскольку Нунан сильнее Джевиса, он наверняка выиграет серию пенальти, значит, надо играть на победу, а для этого нужны примерно равные старты и супернастрой.
Думаю, если дотянешь опт2 до 166%, у тебя как раз будет тоже 1837, да ещё стилевое доминирование дождя над солнцем, ну и ясное дело, что никто на месте Корка не будет пуляться супернастроями в команду уровня КБ, даже если эта команда грозит стать непреодолимым шлагбаумом на пути в мирокубки или просто к достойным кубковым призовым

Про серебро Ирландии 23-его сезона что-нибудь слышно?
Последний раз редактировалось Аллистер 10 ноя 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 10 ноя 2014, 15:56
Allister писал(а):Это только часть картины, я когда выиграл первый кубок Хорватии, у меня было досье на всех соперников вплоть до финала
Так следующий в списке Дерри сити, который пройти будет практически нереально, а потом Ньютаун Селтик, вот мне кажется, что на Дерри Сити мы и вылетим, если не раньше.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Аллистер 10 ноя 2014, 16:00
Дария писал(а):
Allister писал(а):Это только часть картины, я когда выиграл первый кубок Хорватии, у меня было досье на всех соперников вплоть до финала
Так следующий в списке Дерри сити, который пройти будет практически нереально, а потом Ньютаун Селтик, вот мне кажется, что на Дерри Сити мы и вылетим, если не раньше.
это всё отмазки Отмазки не хляют. Ты же хочешь выиграть Межконтинентальный Кубок 33-его сезона? Сделать это можно, только выиграв КС '31, ЛЕ ''32 и Суперкубок Европы '33
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 11 ноя 2014, 11:42
Allister писал(а):
Дария писал(а):
Allister писал(а):Это только часть картины, я когда выиграл первый кубок Хорватии, у меня было досье на всех соперников вплоть до финала
Так следующий в списке Дерри сити, который пройти будет практически нереально, а потом Ньютаун Селтик, вот мне кажется, что на Дерри Сити мы и вылетим, если не раньше.
это всё отмазки Отмазки не хляют. Ты же хочешь выиграть Межконтинентальный Кубок 33-его сезона? Сделать это можно, только выиграв КС '31, ЛЕ ''32 и Суперкубок Европы '33
Не все зависит от моего хотения, тут больше зависит от того поможет ли Гримсон деньгами из фонда на аренды для КБ?
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 15 ноя 2014, 22:29
Готовимся к игре с Дерри сити.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Scream 15 ноя 2014, 23:13
Хотелось бы, чтобы у Дарии всё что задумалось получилось. Желаю успехов.
Scream
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Hugo 16 ноя 2014, 14:53
Scream писал(а):Хотелось бы, чтобы у Дарии всё что задумалось получилось. Желаю успехов.
Уже сбился со счёта. По-моему 6-ая перерега? :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Scream 16 ноя 2014, 15:05
Hugo писал(а):По-моему 6-ая перерега? :grin:

Нет, 19-ая :roll:

А у тебя 56 команд за год в лиге :D
Scream
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Hugo 16 ноя 2014, 15:06
Scream писал(а):Нет, 19-ая :roll:
А у тебя 56 команд за год в лиге :D
King писал(а):Ок. Буду работать над тактикой на благо великого Фоксфилда (в будущем) {wave}
Теперь великий Килрин? :D
Hugo
 
 
 

Re: Рождение стилевого КБ или в гостях у Даши.
Сообщение Scream 16 ноя 2014, 15:08
Hugo писал(а):Теперь великий Килрин?

Ты же и сам знаешь. Чего спрашиваешь?
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия