Холивар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 09 ноя 2014, 19:27
Привет, друзья-ирландцы и друзья-неирландцы. Давайте же выйдем на форум и устроим первый дискурс по поводу влияния грубой игры на травмы. Делимся личным опытом по этому поводу, личными наблюдениями. Может кто-то опыты проводил? :)

Представители Д1, незабываем высказаться о использовании грубой игры против участников еврокубков. Я, конечно же, поддерживаю такой запрет, чтобы [даже если грубая не влияет] в федерации было поменьше поводов для срача.
Grimson
 
 
 


Re: Холивар
Сообщение Qwinto 13 ноя 2014, 17:46
Ну, блин, придумал аллегорию на свою голову {stars}
По порядку: Да, я увеличиваю скорость, но это не запрещено ПДД; Да, я знаю, что тебе нужно за хлебом, но и ты знаешь, что мне нужно в пункт Б, так почему я (стремящийся в пункт Б за СВОЕЙ белой одёжкой, но сбивший тебя, несущего белую одёжку КОМУ-ТО), я - с@ка, а ты (знаешь, что я за белой одёжкой, но, попавший под машину), ты - белый и пушистый котёнок-альтруист?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Холивар
Сообщение Саид 13 ноя 2014, 18:28
Ты так спешишь за своей белой одеждой, что готов запачкать грязью всех остальных . Из-за этого белых одежд не хватает и тебе и кому то еще. Было 7 комплектов, а осталось 4 . Получается что ты не только не успел за своей белой одеждой, но еще сделал так, что заполучить ее будет совсем непросто. Но это не значит, что ты плохой а я хороший.
Я вот когда проигрываю - тоже включаю грубую. Но могу от этого отказаться.
Вообще более сильные команды в плюсе - они реже по ходу матча уступают в счете и им совсем необязательно включать грубую. А вот слабые пытаются что то сделать, отыграться...
Мы выяснили точно, что грубая повышает шанс травмы соперника.
Те кто считает, что для достижения своей цели можно сломать игрока соперника - будет грубить.
Те кто считает что мы тут все джентльмены , фэйр плэй , не будем ломать друг-друга и т.д. - могут организовать свой клуб честной и чистой игры, договариваться перед матчем в комментах или в личке.

Все равно всех из Д1 не получится под одну гребенку сделать. У нас вон обзоры 4 человека не читают. Или читают, но не могут кликнуть на кнопочку, чтоб в федерацию лишние 25к упало.
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение datix007 13 ноя 2014, 21:30
И с меня еще одно уточнени. Если ты едешь в пункт Б и однозначно не успеешь в назначенное время. Зачем в этом случае жать на педаль?
datix007
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Glok 13 ноя 2014, 22:01
borousov писал(а): У нас вон обзоры 4 человека не читают. Или читают, но не могут кликнуть на кнопочку, чтоб в федерацию лишние 25к упало.
Это завистники вашего таланта! ;)
Пусть они будут здоровы.
Glok
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 14 ноя 2014, 05:52
datix007 писал(а):И с меня еще одно уточнени. Если ты едешь в пункт Б и однозначно не успеешь в назначенное время. Зачем в этом случае жать на педаль?
Потому, что чем дальше я отъеду от пункта А, тем больше плюшек мне дадут в конце сезона (призовые - чем выше место, тем они больше). Соответственно, мне не придётся играть в рулетку в следующих сезонах - получу я принесённую белую одёжку, или нет. Да и одёжек, по-любому, на всех не хватит. Где гарантия, что хватит мне, если я не буду давить на газ из сезона в сезон.
borousov писал(а):...Мы выяснили точно, что грубая повышает шанс травмы соперника...
Что "значит повышает шанс"? НА СКОЛЬКО??? Если на 15-20% - не вопрос - я откажусь от "грубой" вообще!!! А если на 0,03%, то мне важней +50 в силе.
borousov писал(а):...Те кто считает, что для достижения своей цели можно сломать игрока соперника - будет грубить...
Я считаю, что для достижения своей цели нужно прикладывать ВСЕ усилия и использовать ВСЕ доступные ресурсы, не противоречащие правилам! Но это НЕ ЗНАЧИТ, что я включаю "грубую" для того, чтобы нанести травму сопернику. Сломать соперника я могу и не играя "грубой".
borousov писал(а):...Те кто считает что мы тут все джентльмены , фэйр плэй , не будем ломать друг-друга и т.д. - могут организовать свой клуб честной и чистой игры, договариваться перед матчем в комментах или в личке...
Те, кто считает себя джентльменом, и обратится ко мне в личке по поводу "грубой" могут рассчитывать на взаимопонимание, при условии, что это не противоречит моим планам.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Холивар
Сообщение Дария 14 ноя 2014, 06:09
Квинто я с тобой! Точнее я полностью поддерживаю твою точку зрения. Я за грубую силу. Чем жестче мы, тем сложнее сопернику.
Дария
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение datix007 14 ноя 2014, 07:34
datix007 писал(а):И с меня еще одно уточнени. Если ты едешь в пункт Б и однозначно не успеешь в назначенное время. Зачем в этом случае жать на педаль?
Я имел ввиду что если в конкретно взятом матче либо у тебя слив, либо соперник на столько силен, что если сумеешь зацепить очки, то не благодаря грубой, а благодаря чуду. Зачем в этом случае грубить?
datix007
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Саид 14 ноя 2014, 07:44
Дария писал(а):Квинто я с тобой! Точнее я полностью поддерживаю твою точку зрения. Я за грубую силу. Чем жестче мы, тем сложнее сопернику.
Полностью поддерживаешь Квинто? То есть если грубая увеличивает шанс на 15-20%, полностью откажешься от грубой ?
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Дария 14 ноя 2014, 08:05
borousov писал(а):
Дария писал(а):Квинто я с тобой! Точнее я полностью поддерживаю твою точку зрения. Я за грубую силу. Чем жестче мы, тем сложнее сопернику.
Полностью поддерживаешь Квинто? То есть если грубая увеличивает шанс на 15-20%, полностью откажешься от грубой ?
Не совсем так, если грубая, дает хоть какой-нибудь шанс победить, то я от этого шанса не откажусь.
Дария
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Grimson 14 ноя 2014, 11:40
Дария писал(а):Не совсем так, если грубая, дает хоть какой-нибудь шанс победить, то я от этого шанса не откажусь.
Это уже не полностью.
Qwinto писал(а):Что "значит повышает шанс"? НА СКОЛЬКО??? Если на 15-20% - не вопрос - я откажусь от "грубой" вообще!!! А если на 0,03%, то мне важней +50 в силе.
А если 12,5%? Где граница, после которой становится разумным отказаться от грубой вообще, а до неё - можно спокойно "грубить"? Да сам факт того, что шанс увеличивается, хоть даже на одну сотую, это уже повод не применять такой приём.
Grimson
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Glok 14 ноя 2014, 12:49
Давеча читал в СЭксе статейку про чемпионский матч 97 года Ротор-Спартак. Запали слова судьи Ибрагимова, которые он сказал руководителям Ротора после матча: ""Ребята, вы хотели выиграть матч у "Спартака" на чистых мячах. Ведь ваши врачи ни разу не выбегали на поле. То есть стыков не было!".
Реально ведь одна из причин, почему не смогли...
Это я так, к слову. :)
Если кому интересно: http://football.sport-express.ru/reviews/50644/
А по Холивару - у нас так и получилось хрен пойми что. Сила команды не позволяет мне легко отбросить одну из возможностей передергивания генератора, понятно, что о каком-то значимом увеличении силы в случае с "грубой" говорить не приходится, хотя на равных расчетках и оно может сыграть свою роль. При этом единодушия в Д1 нет и теоретически нужно ориентироваться на каждого следующего соперника. У меня часто бывают ситуации, когда состав отправляется за два дня и больше я во ВСОЛ не захожу, т.е. не могу увидеть ни пресс-конференцию, ни "Общение".
"Кто виноват и что делать?" (с)
Glok
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение skiilz 14 ноя 2014, 19:37
эх были времена :( :( :(
skiilz
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Саид 15 ноя 2014, 03:45
И все-таки нам Ротор запомнился классной командой во главе с Веретенниковым и Есиповым, сумевшим навязав борьбу в чемпе Спартаку. А не тем, что эти парни травмировали Титова,Аленичева и Ко. А Спартак тогда дошел до полуфинала Уефа несмотря на позор с Кошице и с замером ворот со Сьоном. И проиграл только Интеру на ужаснейшем поле. Но тогда итальянцы были на коне. В Интере блистали Саморано с Роналдо. Кстати и Ротор тогда вроде проиграл Лацио?
В общем давайте договоримся грубить не нанося травм сопернику. Это будет самое то))) :beer:
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Roka 15 ноя 2014, 05:44
Дело было так. Весь чемпионат судьи подсуживали спартаку и прессовали Ротор. Поэтому на решающий матч Ротор побоялся играть агрессивно. Вот судья поиздевался над ними в конце когда сказал что они на чистых мячах хотели выиграть
Roka
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение latypovi 16 ноя 2014, 15:22
нихуа ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513826
и это перед матчем с Тримом )) всех перебьют
ладно хоть молодежь прийдет.
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 579
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия