Холивар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 09 ноя 2014, 19:27
Привет, друзья-ирландцы и друзья-неирландцы. Давайте же выйдем на форум и устроим первый дискурс по поводу влияния грубой игры на травмы. Делимся личным опытом по этому поводу, личными наблюдениями. Может кто-то опыты проводил? :)

Представители Д1, незабываем высказаться о использовании грубой игры против участников еврокубков. Я, конечно же, поддерживаю такой запрет, чтобы [даже если грубая не влияет] в федерации было поменьше поводов для срача.
Grimson
 
 
 


Re: Холивар
Сообщение Qwinto 16 ноя 2014, 18:09
latypovi писал(а):нихуа ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513826
и это перед матчем с Тримом )) всех перебьют
ладно хоть молодежь прийдет.
Я вот стесняюсь спросить... А что Саид & компания думают по этому поводу? и по этому тоже?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Холивар
Сообщение Саид 16 ноя 2014, 19:48
Не нужно стесняться! :-)
Никто не спорит, что травму можно нанести и без грубой игры.
Но то, что грубая игра повышает шанс нанести травму написано в правилах и подтверждено Акаром.
Можно конечно и статистику собрать большую чтобы увидеть все в цифрах, но это долго и лениво.
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 16 ноя 2014, 20:14
Т.е., если я правильно понял, тебе не по... не всё равно КАК ИМЕННО твой игрок травмировался? Если с грубой, то давай кричать, что вам (нам) нас...ть на федерацию; а если без грубой, то... "ну бывает..." и "спасибо, что не грубили" (с)??? Лично мне, например, абсолютно фиолетово как именно был выведен из строя мой игрок, т.к. мне, по-любому придётся голову ломать над составом. Как Акробату виднее кого из игроков выпускать на матч чемпионата, так и Французу виднее при каких установках его команда может на что-то рассчитывать. И я считаю, что обвинения в отсутствии патриотизма и преданности федерации исключительно по причине нанесения травм абсолютно не уместны ни в комментах, ни здесь, на форуме. Dixi.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Холивар
Сообщение Саид 16 ноя 2014, 21:10
Мы вроде говорим об одном и том же, но не понимаем друг друга))
Если игрок травмировался при грубой соперника - это значит что он мог и не травмироваться, если бы не было грубой. Не было бы травмы вообще. Поэтому есть разница для каждого как именно травмировался игрок. Есть же разница когда игрок получил травму неудачно упав в игровом моменте или когда он получил от соперника шипами в колено?
Но я не считаю что те кто используют грубую - предатели , вредители федерации и т.п. Я сам в большей части матчей использую грубую. Пока соперникам везет ))
Было предложение отказаться от грубой всем дивизионом, чтобы сократить риск травм, в том числе для увеличения шансов наших команд в Европе. Я скорее из тех кто воздержался. Кто то за, кто то против. К единому мнению не пришли, значит будем играть как играли.
В этой ситуации печально, что после таких травм идут обиды, ругань и т.д.
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Roka 16 ноя 2014, 21:59
Несерьёзные обиды несерьёзная ругань, это всё Толик придал столько значения.
Roka
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Grimson 17 ноя 2014, 03:42
Наоборот, людям нужно выговориться. Вот Саид обижался и ругался, а в итоге сам воздержался :) Проблема сама собой решается :)
Grimson
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 17 ноя 2014, 06:26
borousov писал(а):Мы вроде говорим об одном и том же, но не понимаем друг друга))
Таки о разном мы говорим!
borousov писал(а):Если игрок травмировался при грубой соперника - это значит что он мог и не травмироваться, если бы не было грубой. Не было бы травмы вообще...
А ещё это значит, что соперник играл бы слабее, чем мог бы, а твой игрок мог бы травмироваться, а мог бы и не травмироваться!
Я больше склоняюсь к тому, что генератор накручен по какой-то схеме. В Солтхилле сезона четыре назад, когда мы были сильнейшими в дивизионе, травмировались лидеры, причём надолго и неоднократно. И никакой связи с "грубой" не прослеживалось.
borousov писал(а):В этой ситуации печально, что после таких травм идут обиды, ругань и т.д.

:beer: :super:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Холивар
Сообщение Glok 17 ноя 2014, 17:10
Короче. Тему обозначили - и это правильно, разговаривать же надо. А дальше - каждый будет играть в меру своей испорченности, но в любом случае учтет же, что есть такая проблема. Я думаю, что и к "грубой" у соперника тоже нужно относиться с пониманием. Раз он ее поставил, значит на то есть игровые причины, а не желание тупо убить пол состава врагов напротив... :)
Единственное, чего не хотелось бы видеть, это грубую на сливе, ибо тогда она реально бесполезна и часто лезет боком. Это так, в качестве просьбы-пожелания.
Glok
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 14:07
Ненавижу ирландцев
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Холивар
Сообщение Дария 18 ноя 2014, 14:11
Allister писал(а):Ненавижу ирландцев
А я просто ненавижу, но пока еще не определилась кого.
Дария
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 15:25
Круассандцы и мавриганцы безусловно заслуживают твоей ненеависти
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Холивар
Сообщение Дария 18 ноя 2014, 15:28
Allister писал(а):Круассандцы и мавриганцы безусловно заслуживают твоей ненеависти
Если говорить о том, кто заслуживает моей ненависти, то этот список очень в короткое время начнет стремиться к бесконечности, но выбрать что-то явное из этого списка будет проблематично.
Дария
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Glok 18 ноя 2014, 17:32
Слепой жребий часто помогает в таких случаях. На крайняк - детская считалочка. Помнишь же наверняка какую-нибудь?
Glok
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Аллистер 17 дек 2014, 16:39
Специально для тех, кого тошнит атмосфера дружбы и любви, появившаяся в последнее время в некоторое время в матчах Д1, поступила светлая, добрая новость от пресс службы патриархата "Церкви императора Препода первого" {crazy}

В Ирландии в окрестностях Корка откроется Храм святого Гасителя, где каждый сможет лицезреть и принести богатые дары иконам Чайвичита Суанчайпхума и Эдгара Давидса, а так же заказать молебен на травму тащумбы у соперника по ответственной кубковой (или мирокубковой) стадии (или в чемпионате, важно чтобы соперник был принципиальный), сопроводив его пожертвованием тайской букмекерской мафии на организацию безопасности для своего тащумбы в ближайших матчах чемпионата Д1, если не хотите, чтобы с вашей тащумбой что-то случилось 8) .

Хотел бы напомнить, "что чем лучше умеет играть во ВСОЛ менеджер, тем больше теряет его команда от травмы ключевого игрока" (с)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 17 дек 2014, 17:27
Allister писал(а):
 Скрытый текст
Специально для тех, кого тошнит атмосфера дружбы и любви, появившаяся в последнее время в некоторое время в матчах Д1, поступила светлая, добрая новость от пресс службы патриархата "Церкви императора Препода первого" {crazy}

В Ирландии в окрестностях Корка откроется Храм святого Гасителя, где каждый сможет лицезреть и принести богатые дары иконам Чайвичита Суанчайпхума и Эдгара Давидса, а так же заказать молебен на травму тащумбы у соперника по ответственной кубковой (или мирокубковой) стадии (или в чемпионате, важно чтобы соперник был принципиальный), сопроводив его пожертвованием тайской букмекерской мафии на организацию безопасности для своего тащумбы в ближайших матчах чемпионата Д1, если не хотите, чтобы с вашей тащумбой что-то случилось 8) .

Хотел бы напомнить, "что чем лучше умеет играть во ВСОЛ менеджер, тем больше теряет его команда от травмы ключевого игрока" (с)
А я - Кирилл, ещё не курил. (с)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия