Заказ молодых дарований.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение datix007 07 июл 2015, 12:18
sergirishpub писал(а):Кто сможет заказать в этом году со спортшколы 16 летнего вратаря британца на продажу для меня?
думаю даже реального смогу
datix007
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение sergirishpub 07 июл 2015, 12:47
Вратарей в стране много.лучше куплю.а CD есть вариант заказать?
sergirishpub
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение maestro-john 07 июл 2015, 12:58
нужен 17 летка под заказ!!!кто готов помочь, пожалуйста в личку!
maestro-john
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Monagan 14 июл 2015, 11:34
У меня такой вопрос, а кто отвечает в федерации за заполнение спортшкол? и можно ли поменять позиции доступных игроков, а то уже второй сезон приходят не те позиции
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Саид 14 июл 2015, 15:53
monagan писал(а):У меня такой вопрос, а кто отвечает в федерации за заполнение спортшкол? и можно ли поменять позиции доступных игроков, а то уже второй сезон приходят не те позиции
Отвечает президент видимо. У меня спортшколы нет, но вроде позиции самому можно менять как нужно. Или сейчас с реальными игроками нельзя?
Саид
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Ruud 14 июл 2015, 16:06
Реальный если в реале полузащитник, то он не может прийти защитником. Например, МакГиди вратарем в СШ никак поставить нельзя. Вот также со вcеми реальными игроками. Если в реале полузащитник, то выбирай либо LM, либо CM, либо RM.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Monagan 14 июл 2015, 18:38
В этом и проблема что в прошлом сезоне 2 юниора и оба защитники, что в этом 1 защитник второй нападающий
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение maestro-john 14 июл 2015, 18:40
нужен 16-летка стиля спартак со спецухой Пк!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Ruud 14 июл 2015, 18:48
monagan писал(а):В этом и проблема что в прошлом сезоне 2 юниора и оба защитники, что в этом 1 защитник второй нападающий
Посмотрел твою команду в базе, просто у тебя больше нет игроков, чтобы добавить с ТМ. Если бы был известный клуб и 30 игроков, то мог бы выбирать.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Grimson 14 июл 2015, 19:19
А робот разве не добавляет нереальных игроков, у которых доступна любая позиция, если реальных игроков не хватает, чтобы у менеджера был выбор любой позиции?
Grimson
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Glok 14 июл 2015, 19:22
Робот добавляет собачек на форум, когда о их существовании все уже забывают. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Valazik 14 июл 2015, 19:42
borousov писал(а):
monagan писал(а):У меня такой вопрос, а кто отвечает в федерации за заполнение спортшкол? и можно ли поменять позиции доступных игроков, а то уже второй сезон приходят не те позиции
Отвечает президент видимо. У меня спортшколы нет, но вроде позиции самому можно менять как нужно. Или сейчас с реальными игроками нельзя?
У реальных игроков в спортшколе позиции соответствуют реальному игроку на ТМ. Если на ТМ защитник, то в спортшколе может выбрать только LD, CD или RD.
Но в своём тренировочном центре можно заменить одну позицию за два совмещения - см: 1 замена позиции = 2 совмещения. Таким образом, например, CD можно сделать CM. Так как есть лишь 3 совмещения, то только на следующий сезон из CM можно будет сделать CF. (Можно также купить в магазине замену позиции, но это не наш путь))).
Последний раз редактировалось Valazik 14 июл 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Valazik
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Аллистер 14 июл 2015, 19:53
Grimson писал(а):А робот разве не добавляет нереальных игроков, у которых доступна любая позиция, если реальных игроков не хватает, чтобы у менеджера был выбор любой позиции?
Вы ещё верите в существование Гримсона, наивные зелёные человечки?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Саид 14 июл 2015, 20:00
Проблема похоже не решена. Как человеку сделать вратаря в этом сезоне?
Есть конечно вариант обменять своего реального 16 летку на нереального чужого вратаря сразу после прихода...
Слава Гримсону! {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Заказ молодых дарований.
Сообщение Qwinto 14 июл 2015, 20:13
Valazik писал(а):
borousov писал(а):
monagan писал(а):У меня такой вопрос, а кто отвечает в федерации за заполнение спортшкол? и можно ли поменять позиции доступных игроков, а то уже второй сезон приходят не те позиции
Отвечает президент видимо. У меня спортшколы нет, но вроде позиции самому можно менять как нужно. Или сейчас с реальными игроками нельзя?
У реальных игроков в спортшколе позиции соответствуют реальному игроку на ТМ. Если на ТМ защитник, то в спортшколе может выбрать только LD, CD или RD.
Но в своём тренировочном центре можно заменить одну позицию за два совмещения - см: 1 замена позиции = 2 совмещения. Таким образом, например, CD можно сделать CM. Так как есть лишь 3 совмещения, то только на следующий сезон из CM можно будет сделать CF. (Можно также купить в магазине замену позиции, но это не наш путь))).
Не совсем так. Если в реале игрок полузащитник, то он придёт к тебе из СШ на одну из трёх позиций (СМ, RM или LM) Ты можешь ДОБАВИТЬ совмещение (например LM/LF), но не сможешь сделать его LF/CF!!! Никогда и низачто!!! Зато сможешь сделать LM/LD, заменив совмещение, или LM/CM, а затем CM/CD. Я сейчас всех запутаю, но смысл таков: если в реале игрок полузащитник, то и у тебя он может быть полузащитником с любым совмещением, но ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие одной из трёх полузащитной позиции (LM, CM, RM) Проверено лично и неоднократно :rtfm:
Grimson писал(а):А робот разве не добавляет нереальных игроков, у которых доступна любая позиция, если реальных игроков не хватает, чтобы у менеджера был выбор любой позиции?
А-а-а-а!!! Кто привёл сюда собаку? Она ещё и улыбается!
Последний раз редактировалось Qwinto 14 июл 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия