ТТФ-34. 5 тур. Суринам 23.02

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 07 янв 2018, 03:39
Изображение



Официальный форум ТТФ
Официальный сайт ТТФ

НАША ГРУППА и КАЛЕНДАРЬ
Изображение



Для чего он "нам"?
Про призы говорить не буду. Во многом этот турнир для тех кто любит дополнительные соревнования и возможность прекрасно провести воскресенья в ожидании очередной игры своей любимой команды. Плюс возможность менеджерам одной федерации наладить работу сообща в команде, для достижения победы


СОВЕТЫ УЧАСТНИКАМ:

1. Снимите автоподтверждение на странице организации товарищеских матчей.
2. Не ставьте игроков на тренировку до матча.
3. Отнеситесь ответственно к выбору противника, НЕ соглашайтесь на матч если соперник заведомо сильней.
4. Не стестняемся уходить в "суперзащиту" если повели в счёте. В матче равных соперников это очень эффективно.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НОВИЧОК?

Подключиться к турниру может любой менеджер Ирландии на любом этапе и лично я буду этому рад. Но лучше перед первой отправкой состава проконсультироваться.
Не стесняйтесь задавать вопросы. В Ирландии достаточное количество опытных менеджеров, которые помогут с ответом и с советом.



ВАЖНОЕ О ПРАВИЛАХ

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

ВАЖНОЕ О ПРИЗАХ

5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

ЧТО НА ПОВЕСТКЕ

-От себя добавлю: зак аждое принесенное очко от команды принимавшей участие в ТТФ команда получает 25 к.
-За выход в 1/16 финала, дополнительно 100к
-За выход в 1/8 финала 150к
-За выход в 1/4 - 200к
-За выход в 1/2 - 300к
Финал - 450 к
Победа 500к(акция только для тех, кто принимает участие в том или ином турнире)



5-й тур Суринам
Последний раз редактировалось ShowKids 16 фев 2020, 11:25, всего редактировалось 34 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 08 янв 2018, 17:24
Для тех кому интересно, что это за турнир? как проводится? сроки проведения? какие призовые?Ответы на все эти и другие вопросы можно найти по этим линкам.
Заявка до 19.01.18 осталось 11 дней

Официальный форум ТТФ
Официальный сайт ТТФ
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение ФанатЦСКА 08 янв 2018, 19:46
Monagan писал(а):Ну все можно подавать заявку, только с пометкой что матчи с другими нашими клубами не засчитываются
С каких пор так можно делать ?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 09 янв 2018, 22:38
ФанатЦСКА писал(а):
Monagan писал(а):Ну все можно подавать заявку, только с пометкой что матчи с другими нашими клубами не засчитываются
С каких пор так можно делать ?

Прочитал правила, не думаю что так можно :beer:
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 10 янв 2018, 21:50
А те кто против ТТФ, можете объяснить причины вашего негативного отношения к этому турниру? :beer:
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Саид 10 янв 2018, 22:18
По разным причинам! Я думаю в основном негатив идет от старичков. В стародавние времена участвовали все команды федерации автоматом. И не важно был ли у команды тренер или нет.
Многие в товарняках преследуют свои цели. Кто то выбирает партнеров с кумирами, кто-то заведомо послабей в надежде на баллы силы, у кого то завышен рейтинг, кто-то боится травм и вообще товарняки не играет.

Если сейчас можно подавать списки команд участников, то всем остальным должно быть по-барабану! Тем более взнос копеечный.
Саид
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение secondsun 10 янв 2018, 23:59
Я в товарняках не силён (как и во ВСОЛе вообще), но если Рейл ПСВ может пригодиться федерации, то я готов схлестнуться в ТТФ.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Qwinto 11 янв 2018, 06:31
Alvipon писал(а):А те кто против ТТФ, можете объяснить причины вашего негативного отношения к этому турниру? :beer:
А те кто против обязаны что-то объяснять? Ну не хочу я! Этого не достаточно? Ты хочешь участвовать? Подавай заявку, участвуй, оплачивай взнос. Тебе никто не запрещает! Чего размусоливать на 10 постов?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 11 янв 2018, 07:48
Qwinto писал(а):
Alvipon писал(а):А те кто против ТТФ, можете объяснить причины вашего негативного отношения к этому турниру? :beer:
А те кто против обязаны что-то объяснять? Ну не хочу я! Этого не достаточно? Ты хочешь участвовать? Подавай заявку, участвуй, оплачивай взнос. Тебе никто не запрещает! Чего размусоливать на 10 постов?

Чего ты вообще напрягался отвечал? Никто ничего не обязан. Можешь ответить, ответь. Не можешь, не отвечай.
Тебя я услышал и твое мнение понял.
Заранее прости , если посты будут продолжаться, надеюсь с тобой ничего не произойдет. :beer:

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
secondsun писал(а):Я в товарняках не силён (как и во ВСОЛе вообще), но если Рейл ПСВ может пригодиться федерации, то я готов схлестнуться в ТТФ.


Конечно пригодишся) )) ЖДЁМ побед от тебя в ТТФ. :beer:
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение jose_mourinho 11 янв 2018, 23:51
я в принципе не против поучавствать, но не совсем понимаю тонкостей {brit}
jose_mourinho
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 12 янв 2018, 01:11
jose_mourinho писал(а):я в принципе не против поучавствать, но не совсем понимаю тонкостей {brit}

Спрашивай про любые тонкости. Какие нюансы требуют разъяснений? :beer:
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 13 янв 2018, 00:37
Мы официально участники ТТФ-27. Жеребьёвка 19.01.2018 :beer:
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение jose_mourinho 13 янв 2018, 01:09
Alvipon писал(а):Спрашивай про любые тонкости. Какие нюансы требуют разъяснений? :beer:
как система выберет мне товорняк с командой из конкретной федерации {unknown}
jose_mourinho
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Alvipon 13 янв 2018, 01:39
jose_mourinho писал(а):
Alvipon писал(а):Спрашивай про любые тонкости. Какие нюансы требуют разъяснений? :beer:
как система выберет мне товорняк с командой из конкретной федерации {unknown}


Этого не произойдет. Организаторы ТТФ назначат нам соперника (в этой теме всегда будет отображено когда и с кем играем), а мы (менеджеры Ирландии) на своих страницах организации товарищеских матчей должны будем найти соперника с нужной нам федерации. Очень часто бывает, что и нет такого соперника (ведь система подразумевает "равных" противников и не факт, что будет в этой федерации оппонент с примерно такими же параметрами как твоя команда), тогда можно смело играть обычную тову с кем угодно. Это всё добровольно, и каждый менеджер решает САМ играть ему в этом туре(туры по воскресеньям) или нет. Подключиться к турниру в ТТФ можно на любом этапе. :beer:

P.S. Если что то требует уточнения спрашивай :super:
Alvipon
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение jose_mourinho 13 янв 2018, 18:24
тогда запишите меня тоже
jose_mourinho
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Kostianooy 13 янв 2018, 21:14
Мидлтон тоже попробует поучаствовать, посмотрим, что из этого выйдет.
Kostianooy
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:54
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 496
 
Мидлтон (Корк, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия