Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 20 мар 2014, 16:58
В реальном футболе за прессконфы никто не платит. Играйте дальше ребята...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 20 мар 2014, 17:11
Тогда пусть платят за каждый отправленный состав. И ещё сделайте рынок ценных бумаг как в TCM2004 . И ещё дайте возможность покупать на базе дропшипы, чтобы можно было дропать скаутов на базы соперникам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 20 мар 2014, 17:12
В реальном футболе тренер получает за свою работу деньги и обязан принимать участие в прессконфах. Не читал комменты к новости, но думаю многие недовольны. Если они не могут найти всех кто нарушал правила прессух и впаять штраф, почему должны страдать такие честные люди как Саид?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Kungur 20 мар 2014, 17:29
Да дело не в том платят в реале или нет.Федерации живут за счет менеджеров.Менеджеры получают зарплату за счет комментариев.Скажите пишите обзоры,ну давайте поглядим сколько народу у нас их пишет и пишет ли регулярно.Все конкурсы которые есть или будут(не будут) заглохнут.А соответственно денег у федерации не будет.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 20 мар 2014, 17:33
Реформы - это праздник, который всегда с тобой. Ждём элегантного нововведения, чтобы свести его тоже к абсурду с помощью нашей жадности.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Андрей Морозов писал(а):Да дело не в том платят в реале или нет.Федерации живут за счет менеджеров.Менеджеры получают зарплату за счет комментариев.Скажите пишите обзоры,ну давайте поглядим сколько народу у нас их пишет и пишет ли регулярно.Все конкурсы которые есть или будут(не будут) заглохнут.А соответственно денег у федерации не будет.
бригаду обзорщиков 4 человека по 2 матча каждый тур - выручка для фонда 3 ляма. Большинство футбольных журналов именно так и работает
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 20 мар 2014, 17:48
Да думаю за обзоры тоже не будут платить. Они ведь изначально не для этого, а для интереса к игре. Президентам и тренерам сборных вообще лучше не платить, там одни рвачи и жмоты, пришедшие на пост срубить бабла )) В общем предлагаю это решение бойкотировать и отправить на ближайшие 10 туров полностью сливные составы, особенно тем, кто участвует в еврокубках. Когда наши лучшие команды будут демонстративно сливать 10 туров подряд, вот тогда то руководство лиги и задумается о том что они натворили! Хороший план ?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 20 мар 2014, 17:53
годится, тем более, во-первых, мои команды уже из мирокубков повылетали, во-вторых, наверняка есть ещё какие-то плюсы в этом плане
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 мар 2014, 08:52
Конечно есть- О'Лири может в ЧЮ перейти))

Видели, Дария аватарку обновила :-) ? Видели Гримсон новость написал? Видели как Боги проиграли, а УЮ и УС в ничью? Давайте флудить и сплетничать :grin:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 21 мар 2014, 09:57
зачем? Пока что Гаити далеко в анусе. Положение Уайтхолла в группе ЛЕ пока не требует моего экстренного полномочного вмешательства. Ну почитаю что там Гримсон пишет.

Тут ещё этот маразм с новыми правилами работы прессы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 21 мар 2014, 13:58
http://fishki.net/1253440-solnechnaja-m ... ndija.html - мисс Ирландия, однако
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 21 мар 2014, 14:04
lvn писал(а): http://fishki.net/1253440-solnechnaja-m ... ndija.html - мисс Ирландия, однако
Однако не такая уж она и красивая. Склонна к полноте, если судить по некоторым фотографиям. тонкие губы - вообще не сексуально, такие девушки обычно бывают стервами. И мне показалось, что она далеко не умна, раз публикует такие разные по смыслу фотографии будучи Мисс Ирландия. Видимо больше не для себя, а для мужской аудитории. Это все во первых. Ну а во вторых я красивее, ну и еще что-то наверное есть.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 21 мар 2014, 14:09
Когда-то давно 13 дней назад я был самой красивой ирландской девушкой

Косметика портит всё впечатление, так как является свидетельством глупости и неспособности противостоять мнению окружающего мира о необходимости косметики, а эти факторы очень сильно угнетают моё вожделение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 21 мар 2014, 14:15
Allister писал(а):Когда-то давно 13 дней назад я был самой красивой ирландской девушкой

Косметика портит всё впечатление, так как является свидетельством глупости и неспособности противостоять мнению окружающего мира о необходимости косметики, а эти факторы очень сильно угнетают моё вожделение
Не соглашусь, но последнее время больше склоняюсь, что минимум косметики лучше, чем когда я красилась раньше. Помада, румяна и карандаш. Даже размер моей сумочки внушительно уменьшился, зато добавился чемодан с детскими бутылочками, смесями, кашками, памперсами и другими разнообразными детскими аксессуарами.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 21 мар 2014, 14:22
Дария писал(а):зато добавился чемодан с детскими бутылочками, смесями, какашками, памперсами и другими разнообразными детскими аксессуарами.

да, у меня такое чувство юмора.
По итогу получается что БЕЗ косметики ещё лучше, потому что если девушка красива - это видно и без косметики, а если такая же волосатая как Саид - то её и косметика не спасет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 21 мар 2014, 15:12
lvn писал(а):http://fishki.net/1253440-solnechnaja-miss-irlandija.html - мисс Ирландия, однако
А я думал, только у ирландских футболистов такие имена, что не выговоришь...
Даша, ты почему комментируешь тетку в типично женском стиле? )))
Конечно, если бы у ирландки на фотографиях были еще и памперсы, погремушки, соски, она смотрелась бы гораздо выигрышнее... :grin:
А вообще, с такой манией к самофотографированию, как у этой модели, память айфона быстро закончится. :)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия