Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 10 июл 2014, 14:54
аргентинцы в защите неплохи....
если сразу не встанут как бразилы а будут защищаться то вполне могут продержаться.особенно если маскерано опять будет так хорош.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 10 июл 2014, 18:46
Нюанс в том, что Маскерано один, а немцев 11,5(вратарь тоже в поле часто играет). Мне кажется, что даже если выключить у них из состава 1-2ух игроков, то на их атаке это особо не отразится - вся полузащита способна забить. А у Аргентины с этим всё как-то грустно - если не Месси, то кто?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 10 июл 2014, 18:50
забить аргентинцы могут, им бы дойти...
а без ди машки это сложнее
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 июл 2014, 11:05
Лучше бы голландцы оголили свои шашки и играли в открытый футбол, проиграли бы 2:4, но по крайней мере смотрелось бы достойно. Я лично считаю, что лучше играть как бразильцы и уступить 1:7, чем как голланцы и уступить по пенальти. Фубол он все таки для болельщиков, а не для собственного эга тренера. Тепрпеть не мог итальянцев во времена Мальдини, Несты, Канаварро, Кастакурты, только за то, что они играли в антифутбол, к сожалению тоже самое продемострировали голландцы за которых я болею с далекого 1988 года. Роббен - исключение. Я помню как всегда и во все времена в сборной голландии мне нравились все игроки выходящие на поле, но перечислю основных: Гуллит, Райкард, Ван Бастен, Куман, Уолтерс, Блинд, Ван Брекелен, Беркгамп, Клайверт, Ф. Де Бур, Р. Де Бур, Нистелрой, Маккай, Овермарс, Зеедорф, Давидс, Ван Бронкфорст, чего стоил только один Стам, Ван Дер Сар. А сейчас??? Роббен, да и все пожалуй... грустно :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 июл 2014, 17:02
Мальдини крутой! :) И Стам)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 11 июл 2014, 18:10
Десайи и Мауро Силва и Хацкевич круче всех {crazy}
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 июл 2014, 18:18
Murad-1976 писал(а):Лучше бы голландцы оголили свои шашки и играли в открытый футбол, проиграли бы 2:4, но по крайней мере смотрелось бы достойно. Я лично считаю, что лучше играть как бразильцы и уступить 1:7, чем как голланцы и уступить по пенальти. Фубол он все таки для болельщиков, а не для собственного эга тренера. Тепрпеть не мог итальянцев во времена Мальдини, Несты, Канаварро, Кастакурты, только за то, что они играли в антифутбол, к сожалению тоже самое продемострировали голландцы за которых я болею с далекого 1988 года. Роббен - исключение. Я помню как всегда и во все времена в сборной голландии мне нравились все игроки выходящие на поле, но перечислю основных: Гуллит, Райкард, Ван Бастен, Куман, Уолтерс, Блинд, Ван Брекелен, Беркгамп, Клайверт, Ф. Де Бур, Р. Де Бур, Нистелрой, Маккай, Овермарс, Зеедорф, Давидс, Ван Бронкфорст, чего стоил только один Стам, Ван Дер Сар. А сейчас??? Роббен, да и все пожалуй... грустно :(
Категорически не согласен! У Голландцев и сейчас состав не хуже гуллитовских времен и пока им давали играть они показывали потенциал. В первую очередь Аргентина играет в антифутбол и они еще это покажут в финале. Роббен, Ван Перси, Снейдер, Кюйт(Кёйт,Кайт), Н.Де Йонг и талантливый молодняк, о которых через пару лет начнут говорить как о звездах. Да и такой ли это плохой результат, полуфинал ЧМ ? Учитывая то, что из тех кого ты перечислил, большего добивался только Ван Бронхорст на ЧМ-2010 вместе с Роббеном, Ван Перси, Кейтом и Снейдером и Де Йонгом. :grin: . Просто цена ошибки велика, по трое висели на Месси и Роббене и аргентосам больше повезло в пенальтях.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 12 июл 2014, 08:19
Кому нибудь нужна хорошая команда в Африке?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8436 - ищет нового владельца
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 500
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 12 июл 2014, 16:17
Вот и начался кубок страны. Встретились между собой представители 4-х и 3-их дивизионов.
Хотелось бы отметить работу президента Ирландской федерации по недопусканию автосоставов их у нас на данном этапе в кубке страны вот столько:
64 команды - 35 автосоставов (54,69%). Поздравляю Ирландцы с этим достижением.

И в завершении игра пропрезидентской команды: Лимерик (Лимерик, Ирландия)* - Уотерграссхилл Юнайтед (Уотерграссхилл, Ирландия)* 2:2 (пенальти - 4:2). :beeee:

И это я еще не говорю о написании новостей в федерации. {facepalm}
Представляю, что творится с базой реальных игроков, надеюсь хоть там идет работа.

Ну что Зеленая Мафия Гримсона - будете и дальше молчать о бездействии президента? {negative} Или Вам нравится играть в такой федерации? :? Мне если честно нет! {abuse}

Спросите откуда столько негативных эмоций? {shout}
А вот не скажу, но я на вас Ирландцы в глубокой обиде. :( Гадайте сами, чем вы мне не угодили. ;(
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 12 июл 2014, 17:03
Да а чего говорить о бездействии ? Да, мягко говоря интерес к игре в федерации Ирландии не подогревается. Еще сезон назад все было очень неплохо, но что то сломалось.
Хотелось бы поговорить о действии. Например, какие есть варианты изменить все в лучшую сторону и нужно ли это ?

Обиды Дарии не похожи на призыв к революции) Если уж бороться с ЗМГ нам надо услышать обещания как все будет хорошо с новым президентом и удивленно наблюдать как рейтинг Гримсона наполняется красным.В общем работа с электоратом должна быть проведена, а ЗМГ уже потом никуда не денется ))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 12 июл 2014, 17:24
borousov писал(а):Да а чего говорить о бездействии ? Да, мягко говоря интерес к игре в федерации Ирландии не подогревается. Еще сезон назад все было очень неплохо, но что то сломалось.
Хотелось бы поговорить о действии. Например, какие есть варианты изменить все в лучшую сторону и нужно ли это ?

Обиды Дарии не похожи на призыв к революции) Если уж бороться с ЗМГ нам надо услышать обещания как все будет хорошо с новым президентом и удивленно наблюдать как рейтинг Гримсона наполняется красным.В общем работа с электоратом должна быть проведена, а ЗМГ уже потом никуда не денется ))
Ну с обидой ты не правильно понял, у меня 10 июля было ДР, а вы даже не поздравили. ;(
В Гаити поздравили, в СТиПе поздравили, а в родной Ирландии забыли.:(
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 12 июл 2014, 17:35
А в Ирландии это и не принято ) Если хочешь чтоб поздравили надо всем об этом сообщить ! Так что обижаться не надо, мы желаем тебе только хорошего и много ! Чего то не нашел смайлика с шариком или цветочком(( Поэтому по старинке :beer: :beer: :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 12 июл 2014, 17:40
Поздравляю! :oops:
:balloon:
{beer2}
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 12 июл 2014, 17:46
Вот и напросилась. :oops:
Спасибо.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zoil 12 июл 2014, 18:04
Дашка, не нравится-не играй)))
я серьезно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия