Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 03 май 2016, 18:08
Ruud писал(а):
Зря ты так... Мы это вынуждены были смотреть и слушать на протяжении трёх месяцев... Меня до сих пор :beeee:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 03 май 2016, 22:31
А расскажите мне историю волшебного кролика
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 04 май 2016, 20:58
Murad-1976 писал(а):А расскажите мне историю волшебного кролика
А что тут рассказывать... На волне успехов предыдущих юных исполнителей на Евровидении (первое, второе, четвёртые места), у нас решили, что это офигенно престижно, а проведение детского Евровидения ещё и шикарный пиар для страны. Ну и началось... Все кто мог (имел бабло), пытались протащить своих отпрысков "в телевизор"... А по кролику - мальчик сам написал эту "песню", а зрители "выбрали" именно её :) И всей стране пришлось три месяца наблюдать за "прогрессом" исполнителя (работу с педагогами по вокалу и хореографии и т.д.) Ну и как ты лично оценишь сие "творение"?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 05 май 2016, 13:14
Qwinto писал(а):
Murad-1976 писал(а):А расскажите мне историю волшебного кролика
А что тут рассказывать... На волне успехов предыдущих юных исполнителей на Евровидении (первое, второе, четвёртые места), у нас решили, что это офигенно престижно, а проведение детского Евровидения ещё и шикарный пиар для страны. Ну и началось... Все кто мог (имел бабло), пытались протащить своих отпрысков "в телевизор"... А по кролику - мальчик сам написал эту "песню", а зрители "выбрали" именно её :) И всей стране пришлось три месяца наблюдать за "прогрессом" исполнителя (работу с педагогами по вокалу и хореографии и т.д.) Ну и как ты лично оценишь сие "творение"?
Да у мальчика просто талант. Зрители ваши тоже явно не лишены чувства юмора либо утонченного вкуса определения шедевральных творений. Как-то в детстве я тоже сочинил песенку примерно с похожим текстом, жаль мой шедевр не был оценен по достоинству и растворился в истории моей жизни как произведение достойное быть услашанным разве что на празнике со стула. Оказывается, сегодня я мог бы стать знаменитым.
А как оценили сие творение на самом конкурсе детского Евровидения?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 05 май 2016, 19:44
9 место из 13.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 05 май 2016, 21:29
Qwinto писал(а):9 место из 13.
Это хорошо, значит я еще немного адекватен. На мой взгляд это было ужасно даже для детского евровидения {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 05 май 2016, 21:59
borousov писал(а):
Qwinto писал(а):9 место из 13.
Это хорошо, значит я еще немного адекватен. На мой взгляд это было ужасно даже для детского евровидения {crazy}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 07 май 2016, 11:55
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 07 май 2016, 15:01
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Котяр@ 22 май 2016, 12:20
не везет крамлину в ЛЕ) до победы чего то не хватает, да еще и коллизия стала много давать. Похоже придется за внутренние турниры бороться. Не понимаю в чем дело. Да и не усилиться, один хлам на рынке
Котяр@
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 22 май 2016, 13:09
Просто не угадываешь с коллизией. )) Срочно включай свою знаменитую интуицию! Да и не все так плохо пока, шансы на выход хорошие. :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 22 май 2016, 22:15
Граждане, будьте бдительны!
Кандидат в заместители националки ака Аризона на сообщеня в ЛС не отреагировал, на ирландском форуме не пишет. Ничего личного, но бдительность в наши дни лишней не будет. А не бурундийский ли это шпион, зарегистрировавший аккаунт, чтобы узнать планы славной сборной Ирландии?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 22 май 2016, 22:29
я зато заметил что випстатуса нет, как она собирается меня подстраховать?

сделали разницу мячей с Гибралтаром, повезло
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 22 май 2016, 23:11
Какое повезло, ты должен в одну калитку отбор выигрывать {crazy}
Но ты забиваешь на сыгранность, делаешь ослабляющие замены, игроки со штрафом не на своих позициях играют...

Взять хотя бы ничью с Португалией - Проигранная коллизия, нет домбонуса, 4 игрока не на своих позициях, ослабляющая замена(пускай вынужденная), отсутствие тактики...
С таким подходом только на везение нужно рассчитывать!
А вообще я отошел от дел и делаю вид что мне все равно))) :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 23 май 2016, 01:11
Я всё делаю правильно. Давай разбираться. Будет долго, но мне надоело что ты такой недовольный.

Коллизии сейчас все проигрывают, такой баланс теперь. Он сам написал что ему со стороны подсказали тт поставить, я что должен угадывать кто ему составы отправляет?

Зачем мне сыгранность копить когда один игрок готов на 106% второй на 124%, где я тебе эти 18% сыгранности возьму?

Ослабляющие замены? Почему во множественном числе?? А ты думал сколько усталости Руни наберёт при Ип9 и как он её будет сбрасывать на Молдову ? Я сразу после этой замены провёл замену усиливающую, чтобы Гена на неё не отвлекался, ну зато ты отвлёкся

По домбонусу с Португалией ты бы соседние матчи 4-го тура глянул прежде чем мне такое в упрёк ставить.

По позициям - я лучше поставлю силача на чужую позицию чем готового похуже игрока на свою, он со штрафом на чужой позиции сыграет сильнее чем то что есть. Или с Португалией нужно было ещё слабее сыграть, зато чтобы все на своих позициях? О том что Коберн будет занят в обороне я когда заявил? Если у меня на конкретный матч Дойл получше чем Руни и оба лучше Фэйхи - кто по-твоему где должен играть?

Ослабляющая замена (пусть и вынужденная) это зачем вообще сказано? Коберн показал силу 443, у нас есть кроме Халлорана опорники с такой силой? Халлоран в центре защиты.

Завязывай с критикой, у тебя она почему-то неправильная. Ты там раньше интересовался, почему МакГрилл, почему Беннет - да потому что где тонко там и рвётся, не хочу потом скулить "ой мне сломали МакГиди, нету капитана, я так не играю, ой мне сломали Халлорана нету опорников это всё гена виноват". Гена может делать что угодно, я готовлю сильнейшие составы и делаю всё чтобы не зависеть от Гены. И не думай что я на сыгранность забил - я мог бы вообще замены не делать если так

Единственный мой мелкий недосмотр это Патрик Артур, тот самый который австриякам забил на выезде. Позицию в этом сезоне он не сможет у меня поменять. Только если поменять его куда-нибудь в другую команду у которой есть 2 совмещения и желание нам помогать. Работа у него будет, но в топ состав он не влезет, Брэйди почти незаменимый получается, но при бб и разной физе иногда может быть лучше Артур

При самом фиговом расписании первого круга мы свою работу проделали. Сейчас матч с Молдовой выездной важный потому что Молдова отбирает очки у остальных. Надеюсь Руни пропустит на этой неделе 2 матча чемпионата и обнулит усталость на Молдову.
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия