Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 23 май 2016, 08:15
Критика еще никому не мешала:)) И я еще все равно многого не понял, чтобы успокоиться.
Roka писал(а):Зачем мне сыгранность копить когда один игрок готов на 106% второй на 124%, где я тебе эти 18% сыгранности возьму?
Сыгранность надо копить, чтобы в решающих матчах в финалке играть не с 3%, а с 10-12% хотя бы. Когда у всех соперников сыгранность есть, а тебя нет - это плохо.

Roka писал(а):Ослабляющие замены? Почему во множественном числе??
Ну вот С Австрией, ты в начале игры выпускаешь вместо МакГрила более слабого Беннета. Солнечного Беннета. И никаких усиливающих замен( которые якобы перекрывают недовольство гены). Ну там коллизия, супер, так что не страшно.
Roka писал(а):По домбонусу с Португалией ты бы соседние матчи 4-го тура глянул прежде чем мне такое в упрёк ставить.
Ну посмотрел я матчей 30 . Нашел еще два без домбонуса. Погода изменилась? Так надо это учитывать и ставить билет чуть ниже. А у тебя промазано очень сильно((

Зачем ставить Коберна опорником, если он не опорник? Чтобы он получил штраф за позицию, но зато DM зелененьким горит?
Сломается МакГиди нет капитана? Что, МакГрил лучше капитан чем О'Флин в приличной форме? Есть хороший опорник Дуглас и его форма в ваших руках. Или он не бб ?
Конечно сборная должна выходить по любому. И пытаться добиться результата в финалке.
А вообще я отошел от дел и мне все равно! {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 23 май 2016, 20:40
Таких сборных которые могут одним составом отбор пройти и игроков готовят мало. 3% - это ты перегнул палку, на финалку после 10 матчей моей ротации будет 6-8 где-то . Можно сделать 12, но я не хочу из-за этой разницы отбором рисковать. Так получилось что первые матчи в отборе самые важные и при этом нашим клубам ещё рано было на пики физы выходить.
Насчёт снизить цену на билеты. Ты так и не увидел, какая цена на билеты была у тех кто аншлаг собрал при солнечной погоде. Молдову глянь, господи! Если тут чуть-чуть снизить как ты пишешь, всё равно никакого аншлага не собрали бы. Тут надо на 10 всоликов снижать или ещё больше Если погода так сильно меняется мне теперь всегда ставить цену на 10 всоликов меньше аншлага? Всё я там правильно поставил, это нам так "повезло" с погодой.

Беннет в том матче по расчётам должен быть сильнее, даже если взаимку МакГриллу посчитать. Какая ещё причина была у меня выпускать его?
Ты сам убрал у ОФлинна призовое совмещение, теперь МакГрил сильнее капитан чем этот ОФлинн. Дугласа Аллистер не готовил, обещает на вторую часть сезона. Дуглас без Ск. Почему Коберн опорник - потому что 4 игрока обороны лучше чем 3, ну и я тебе предлагал его переделать в опорника ты тоже отказался. Это уже было много раз, когда команда с кучей сильных форвардов и полосками играет 3-4-3 как раз без опорников и не может выбить себе нормальную генерацию против слабенькой командочки с парочкой сильных нападов и 5 игроками защиты. Колосс на глиняных ногах.

Я знаю что тебе всё равно, иначе стал бы у меня замом.
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 24 май 2016, 07:44
Мне конечно все равно, но вот только попробуй не выйти в финалку :grin:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 24 май 2016, 09:50
а то что будет ? :-)
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 май 2016, 09:51
Атата {acute}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 24 май 2016, 18:03
Я вобще предлагаю, всей Ирландией достучаться до менеджера пилтауна, у нас юниорка регулярно без вратаря играет практически
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 май 2016, 22:03
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Котяр@ 26 май 2016, 22:18
расстроил меня крамлин(((( нужно теперь понемногу готвится к следующему сезону, переключится во внутренние турниры
Котяр@
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 27 май 2016, 07:05
Allister писал(а):*удалено модератором*
Красавцы. :grin: Даже супера ради такого не жалко. Теперь со старыми знакомыми финиками встреча. Я должен был их проходить в полуфинале, в тот год когда должен был выиграть ЛЧ {crazy} Но где то ошибся в расчетах))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 27 май 2016, 10:00
Котярaa писал(а):расстроил меня крамлин(((( нужно теперь понемногу готвится к следующему сезону, переключится во внутренние турниры
просто Гена накосячил в половине матчей, Крамлин был в разы сильнее во всех домашних играх
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение *Павел* 27 май 2016, 16:29
borousov писал(а):
Allister писал(а):Ну шо, Блэрни красиво поунижал вонючих англичашек? Поздравляю, товарищи ирландцы! Так им и надо, этим активно принимавшим пассивное участие в половых актах извращенческой формы англичашкам!
Красавцы. :grin: Даже супера ради такого не жалко. Теперь со старыми знакомыми финиками встреча. Я должен был их проходить в полуфинале, в тот год когда должен был выиграть ЛЧ {crazy} Но где то ошибся в расчетах))

Всем спасибо!
Жаль, что до 1 места в группе чуть-чуть не дотянули, в 1/8 с финнами будет архисложно. Все-таки лучшая команда Лиги))) Но ирландцы раньше времени не сдаются))) 8)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 28 май 2016, 10:57
Без участия Аллистера у федерации Финляндии не может быть светлого будущего. Дохлые финики, проходная дворовая команда. К тому же крайне бедная финансово, даже Хамалайнена не смогли у нас в Лехе купить - нищие нищенки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nomad1452 29 май 2016, 12:02
Расстраивает меня Крамлин... такая усталость аховая :? Неудача в ЛЕ, по суте слабом турнире Европы, где такая команда обязана быть как минимум в 1/4 финала, а то и в финале.
Жалко как то стало... Но это взгляд предвзятого человека, создавшего столь грозный клуб.
Кстати необходимо во чтобы то ни стало создавать смену МакГиди, но что-то пока не получается.
эх....
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2016, 12:54
leonardo1452 писал(а):Расстраивает меня Крамлин... такая усталость аховая :? Неудача в ЛЕ, по суте слабом турнире Европы, где такая команда обязана быть как минимум в 1/4 финала, а то и в финале.
Жалко как то стало... Но это взгляд предвзятого человека, создавшего столь грозный клуб.
Кстати необходимо во чтобы то ни стало создавать смену МакГиди, но что-то пока не получается.
эх....
{crazy} А что ты хотел Женя? Думал что ты неудачный тренер и будет все намного лучше? Тяжело управлять чужой командой, у каждого свое видение как надо играть. И если есть какие то основные правила управления командой, то мелочей всяких куча.
Зато Крамлин в чемпионате хорошо идет, Блэрни вон как безбожно отстал. Но пока новые тренеры привыкают к командам ,жадный Мурад под шумок может очередное золото захапать
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 май 2016, 16:20
borousov писал(а):...жадный Мурад под шумок может очередное золото захапать
Это тот Мурад, который жлоб (с)? Да, жаден он до захапывания золота :grin:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия