Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 25 июн 2016, 14:06
borousov писал(а):По моему ты все слишком драматизируешь, не так все плохо в футболе что в последние минуты профессионалы делают результат букмекерам, а в остальное время мяч катают и прицельно бьют по штангам, ожидая когда побольше людей уверуют в тот или иной результат. Зачем ты вообще смотришь футбол с такими знаниями ? Мне бы это стало давно неинтересно.
Allister — последовательный сторонник теории заговора во всех проявлениях жизни, от политики до футбола. И я его понимаю: конечно, приятней верить, что проявления простого (не простого) раздолбайства — на самом деле, шахматная партия каких-то многомудрых сверхлюдей.

А иногда жизнь преподносит ему вроде как аргументы «за»: эсэсовцы в польской форме в Гляйвице перед 01.09.1939; «финские» орудия по советским позициям перед Зимней войной; толстушки, подающие в суд на компании, распространяющие скидочные купоны на обжираловку в элитных ресторанах. Так-то оно так, да не совсем...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Гуммель писал(а):Договорняки катают между собой команды...что практически невозможно себе представить в турнирах уровня ЕВРО
Вот сборная России срубила бы баблища, выиграв чемпионат! :shock: Шах и мат, меркантильные сволочи — наши парни играли за идею.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 25 июн 2016, 14:35
viewtopic.php?f=3&p=5486826#p5486826 Скинемся на Крамлин? Дам 30 ¢.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ississ 25 июн 2016, 15:10
borousov писал(а):
Allister писал(а):Про пенку для бритья может и домыслы, про то что Бонуччи отдал матч айришам - это на поверхности, перед глазами любого специалиста, перед глазами любого разбирающегося в футболе болельщика. Но я рад за МакГиди
Смотри внимательно гол Васи Березуцкого Англии - зачем Роуз оставил его в игре, зачем Харт выскочил с линии ворот? Я вижу зачем, а если ты не видишь, можешь и дальше считать домыслами избирательный контроль букмекерской мафии за результатами. А схемы отмыва денег могут быть самые разные, личные и командные контракты со спонсорами - самое простое
Представляешь, если бы Вася не попал ? Он ведь мог не попасть ? И тогда бы никто не заметил, что Харт и Роуз ошиблись, потому как таких ошибок десятки за матч в обе стороны. Или судья бы добавил пока Россия не сравняла?
Если бы Иссинья забил ирландцам, а не в штангу пробил? Бонуччи себе два бы забивал? Тем более ты сам знаешь, что итальянцы неподкупны и честны, какие тут букмекеры... Матчи подконтрольные букмекерам сливаются вчистую, без всяких тоненьких но, последних минут и ненадежных людей. А Бонуччи просто устал и симпатизирует ирландцам
Подписываюсь под каждым словом)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
nkiev писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&p=5486826#p5486826 Скинемся на Крамлин? Дам 30 ¢.
Давайте мне и Крамнил и Юс 8)
ississ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 25 июн 2016, 18:47
nkiev писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&p=5486826#p5486826 Скинемся на Крамлин? Дам 30 ¢.
Уже не актуально, Крамлин подсунули хреновый какой то, негодяи, вопрос закрыт.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 июн 2016, 19:05
ississ писал(а):
borousov писал(а):
Allister писал(а):Бонуччи отдал матч айришам
итальянцы неподкупны и честны
Подписываюсь под каждым словом)
Вот ты и расписался в собственной дурости - потому что про скандал 2006-ого года в итальянском футболе знают все

borousov писал(а): Даже если это так, верить в них - себе дороже.
обычно по жизни как раз наоборот - за всё платят лохи. Нравится быть лохом? Или вслед за МакМосиным считаешь что вратарь сборной Англии - неряшливый раздолбай? Ну-ну.

 2 gualchmai:
я тут ничего многомудрого не показываю. Для меня тут всё достаточно просто и элементарно. Разница между 1-0 и 1-1 при современных объёмах ставок - это тебе не мелочь по карманам тырить. А за имидж пусть пресса отдувается ("Украина проиграла Германии, но показала интересный, динамичный футбол, а вот Северная Ирландия играла очень плохо весь матч против Польши, в атаке вообще ноль, поэтому, дорогие читатели, во втором туре можете смело ставить на победу Украины или там на непобеду СИ против Украины, это мнение всей нашей редакции и букмекеры нам ничего не платят")


 2 Гуммель
так я как раз и расписал кто и почему наказывается за договорняки - потому что лезет со своим договорняком поперёк прибыли букмекеров


Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Allister — последовательный сторонник теории заговора во всех проявлениях жизни
Аллистер не виноват, это жизнь такая. Я люблю жизнь и не закрываю глаза на отдельные её аспекты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 25 июн 2016, 19:39
Allister писал(а):Вот ты и расписался в собственной дурости - потому что про скандал 2006-ого года в итальянском футболе знают все
Кто это все? Я вот тоже не знаю
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 июн 2016, 19:48
все, кто следит внимательно за футболом и обладает хорошей памятью на события 10-летней давности

Я к чему веду. Да, я противник лохотронов вообще, я против того чтобы простые мужики вроде нас с вами несли заработанные честным трудом бабки букам за просто так. (и против того чтобы люди болели за неинтересные им команды только потому что имели неосторожность сделать на них ставки)

Однако ж если так нравится ставить - то хотя бы используйсте кроме "магии имён" и "мнений экспертов" ту информацию что я даю - анализируйте, где букмекерам выгодна сенсация. Групповая стадия 16 из 24 - отлично подходит для договорных матчей, Например, Португалия спокойно может не забить Исландии все что у неё было, скатать ничейку и потом всё равно выйти из группы. Всё-таки жадность фраера губит, а букмекеры не фраера, они дают людям поиграться на интерес, не все матчи проплачены, просто есть категория матчей где риск вмешательства букмекеров высок и если уж играете на чужой территории - внимательно следите за шулерами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 25 июн 2016, 20:00
Еще до просмотра фильма "Теория заговора" с Мэлом Гибсоном в главной роли я всегда подозревал, что серый фольксваген, который проезжал мимо меня по утрам -это неспроста.
Изображение
Спортивные события, как говорит тов. Аллистер, это поле для зарабатывания денег. В этих ваших интернетах пытаются писать, что "ой все еще может случиться и неизвестно кто выиграет", но те, кому надо, уже давно сделали многомиллионные ставки и знают, кто выиграет. Дикий капитализм он такой. С оскалом. Но простые люди не хотят верить, что "все уже украдено до нас" и продолжают думать, что там все само как-то происходит.

ississ, я хочу от тебя детей.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 июн 2016, 20:04
Спасибо за поддержку, дружище
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 25 июн 2016, 20:14
Да я сам никогда не ставил на спортивные события. Вот был такой сериал итальянский, назывался Спрут (La Piovra).

Там комиссар Катани пытался справиться с мафиозныи структурами о.Сицилия. В нашем случае, борьбу с букмекерской мафией от лица простых люмпен-пролетариев пытается вести товарищ Aллистер. Однако, не все понимают, насколько Cпрут проник в наши жизни. Кстати, там все плохо кончилось. Потому что он был один, а мафиози много. А вот эта вот Игра Престолов? Все с ума посходили. А все почему? Это часть схемы, которая предполагает порабощение и зомбирование умов населения. Туда же относятся все букмекерские конторы, которые несут прибыль к верхушке Спрута.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2016, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 25 июн 2016, 20:16
ВСОЛ - тоже часть этой схемы :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 июн 2016, 20:16
Да-да, а ещё сегодня утром маршрутчик забыл мне отдать 50 копеек сдачи! Заговор глобален и он повсюду!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 25 июн 2016, 20:22
У флудеров тоже есть своя роль в этом заговоре {crazy}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 25 июн 2016, 20:23
Не сомневаюсь! Агенты букмекерской мафии Саид с Гвылхмой так и не смогли доказать свою правоту в честном диспуте - поэтому теперь в ход пойдут кринолиновые тапки, цель которых - перенести суть обсуждения на 10 страниц назад :D
Последний раз редактировалось Аллистер 25 июн 2016, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 25 июн 2016, 20:25
Allister писал(а):критапы
КриТап один {head}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия