Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 22 ноя 2006, 13:46
Юфан,ну так уж он называется Камерунская крепость,дичь конечно,но сие неоспоримо :grin: ...Абсент-тот же самогон,кто пил спиртягу и первач,тот выкачает и Абсент :D ....Демьян,Самогону бой,хотя пробывал я как-то самогон настоянный на травах(много их было,этих трав,точно как абсент)...вещь,но больше понравился украинский первач,чистейший,да с моринованным лучком...м-дас...долго потом думал как я домой с работы доехал(загадка,грязный правда весь был).....вот кстати коктейль убойный.....Waldorf-значится берём 20мл. перно(абсент),20мл. Ирландского Виски(только его,не какой-нибудь Шотландский или Бурбон) и 2 дэша(1дэш=0,5 мл.)Ангостуры,встряхнуть со льдом в шейкере,процедить в бокал,и......уносит тебя,и уносит тебя.... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Юфан 22 ноя 2006, 21:47
Да пил я двойной перегонки :) Нечто похожее есть ...если можжевельником закусывать :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Сообщение svarog 23 ноя 2006, 10:29
АААА,помогите кто-нибудь,клуб тонет,очень хороший клуб...прям не знаю что делать...это какой-то ...... нет слов!
svarog
 
 
 

Сообщение rascheskin 23 ноя 2006, 13:03
какой клуб у тя тонет?
rascheskin
 
 
 

Сообщение svarog 23 ноя 2006, 13:24
сли я в Ирландском пабе,соответственно и клуб Ирландский....Уолли...чёрт побери!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение Ironside 23 ноя 2006, 14:37
svarog писал(а):так уж он называется Камерунская крепость,дичь конечно,но сие неоспоримо :grin:


Точно, дичь. Потому что "пирифотчика", который путает старинную шотландскую фамилию Камерон и африканскую страну Камерун нужно немного :mg:

А то старый добрый Cameron's Kick превратили непонятно во что. Да и "крепость" здесь означает не сооружение, а свойство алкогольного напитка. Cheers! :beer:
Ironside
 
 
 

Сообщение svarog 23 ноя 2006, 15:00
Ironside,прав..я покапался вдругих книгах.но перевод не нашёл,везде английское название,а в которой брал рецепт,там перевод дан как Камерунская крепость!!!полагаю,что переводчика надо повесить!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение al^tair 23 ноя 2006, 15:07
не могу прижиться у вас в стране... пилтаун блин... вроде бы нормальный состав...но ничего не получаеться((( в своей иордании праткически такой же клуб играет без проблем, а здесь...А 5 тур так совсем испортил натсроение-0-3 (супер против меня)да еще и 3 игрока основы выбыли на 2 тура-просто финиш!!!!
Эх, посмотри мчто дальше будет(((хотел писать обзоры-да совсем желанеи пропало после этого.(((
al^tair
 
 
 

Сообщение Юфан 23 ноя 2006, 17:49
al^tair писал(а):не могу прижиться у вас в стране... пилтаун блин... вроде бы нормальный состав...но ничего не получаеться((( в своей иордании праткически такой же клуб играет без проблем, а здесь...А 5 тур так совсем испортил натсроение-0-3 (супер против меня)да еще и 3 игрока основы выбыли на 2 тура-просто финиш!!!!
Эх, посмотри мчто дальше будет(((хотел писать обзоры-да совсем желанеи пропало после этого.(((

Это супер виноват , что тут поделаешь . Да и форма у него похоже лучше твоей.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение svarog 24 ноя 2006, 15:56
Забежал перед туром выпить виски и помолиться,в позопрошлом помогло,а в прошлом не забежал не выпил и проиграл,эх похоже становлюсь суеверным...ну за победу!
svarog
 
 
 

Сообщение Юфан 24 ноя 2006, 20:44
Я тоже выпить заскочил.....Блин после жалобы пропала Камерунская крепость....Ну что ж пропустил Русский экстаз ...и вперёд .
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение svarog 27 ноя 2006, 14:41
если и сегодня проиграю,то застрелюсь!!!!!
svarog
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 ноя 2006, 15:12
to svarog

Да ладно Тебе. Ты ж расслабляешься когда играешь. Да, я понимаею обидно, но это игра. Получай от этого удовольствие ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Mr NgZ 28 ноя 2006, 10:54
А насчет того когда сборные начнут играть ничего не слышно?
Mr NgZ
 
 
 

Сообщение Юфан 29 ноя 2006, 21:28
Mr NgZ писал(а):А насчет того когда сборные начнут играть ничего не слышно?

После того как тренеров выберут :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия