Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 17 июн 2014, 06:37
Allister писал(а):Вот сижу думаю, какие сборные имеют больше шансов против немецкой машины и почему.
Да любая нормальная сборная где есть порядок,тактика и везение)) Мне вот понравилось как их итальяшки на евро выбили.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 17 июн 2014, 08:19
borousov писал(а):Да любая нормальная сборная где есть порядок,тактика и везение))
Для меня под это попадает пожалуй Коста-Рика
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 17 июн 2014, 08:21
У португальцев тоже были порядок, тактика и везение. В том числе и на Евро2012.
И какую тактику ты предлагаешь против немцев использовать? :) {kat} {kat} {kat} {kat} {kat}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 17 июн 2014, 08:32
Allister писал(а):У португальцев тоже были порядок, тактика и везение. В том числе и на Евро2012.
И какую тактику ты предлагаешь против немцев использовать? :) {kat} {kat} {kat} {kat} {kat}
Учитывая что немцы играют {sp}, нужно играть защитную {bb} .
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 17 июн 2014, 08:43
Allister писал(а):У португальцев тоже были порядок, тактика и везение. В том числе и на Евро2012.
И какую тактику ты предлагаешь против немцев использовать? :) {kat} {kat} {kat} {kat} {kat}
Да давно у португалов нету ничего кроме редкого везения и кристиану. А немцы кроме всего прочего все с Ат4 и атлетизм этот порой важнее любой техники. Пожалуй в открытую только бразильцы с судьей могут их пройти. Хотя их тоже можно сломить, это показал Реал в полуфинале Лч. Правда там тренер {kat}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 17 июн 2014, 08:53
Дария писал(а):
Allister писал(а):У португальцев тоже были порядок, тактика и везение. В том числе и на Евро2012.
И какую тактику ты предлагаешь против немцев использовать? :) {kat} {kat} {kat} {kat} {kat}
Учитывая что немцы играют {sp}, нужно играть защитную {bb} .
Ну не знаю... по мне так немцы играют {komb} а следовательно против них {brit} . Что кстати тоже вполне вероятно.
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 17 июн 2014, 10:15
А на мой взгляд, и испанцы, и голландцы с тотальным прессингом с первых минут имеют хорошие шансы против немцев. Португальцы-то им особо и не мешали играть, на почтительном расстоянии рассматривали. Против такой Португалии и нашим будет реально сыграть успешно в 1/16, только для этого, думаю, нужно будет первое место в группе брать, иначе - немцы. Ну, или вообще Алжир с Бельгией выйдут... :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А мне вот интересно, как командам Д4 Сев.Ирландии играется на 90-120 тысячниках? Однако ж, право проведения ЧМ выклянчили. Поставили цель, видимо - и получили...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 17 июн 2014, 18:39
Это потому что североирландца не читали план Гримсона-Аллистера по кумиризации страны и не нашли других способов заработка
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 18 июн 2014, 18:36
Вернусь к началу чемпионата. Не грустите.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 18 июн 2014, 21:12
Grimson писал(а):Вернусь к началу чемпионата. Не грустите.
Профессор, мы его теряем! (с) {died}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 19 июн 2014, 02:21
В Клубе Фарм Юнайтед есть парочка дождевых молодых комб и
По счастливой случайности, молодые комбы дождевой направленности есть ещё у четырёх клоунов, жмотов и флудеров
( первый , второй , третий , четвёртый )
Предлагаю проспецушить их хорошенько и за 2-3 сезона перегнать в Фарм Юнайтед. Дело в том, что одновременно можно прокачивать максимально (по вампирской цуровской методе, 4 спц за сезон) только двух игроков, зато изменений физы в одном клубе хватит на 5-6 сборников И баллы 60 штук в тц8 хватит только на 6 игроков. Будет целый сегмент дождевых комб в молодёжной сборной, Даше будет конкретная нагрузка по подготовке игроков, но со временем взаимка даст им возможность набирать плюсы. В идеале у Фарм Юнайтед будет в составе шесть крепких сборников и на всех остальных позициях разнообразные ветераны 7 или 8 штук. Тогда клуб сможет и сборников постепенно заканчивать качать, и собственную молодёжь растить на продажу или дальше в основу. Для федерации польза - появление крепкой одностилевой команды и 6 сборников в надёжных руках. Для Даши польза - быстрое развитие команды. Но сейчас ФЮ нужно подумать, где взять ресурсы на приобретение таких ребят, надо ей как-то накопить крупную сумму за полтора-два сезона. Ну допустим одного из игроков можно будет поменять на Пирелу...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 19 июн 2014, 18:51
Так в чем дело? Копите деньги - договаривайтесь)) А мне в Вилладж пожалуйста солнечных спартачей! С этими правилами новыми я остро зануждался в спецухах {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 19 июн 2014, 19:31
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1163619 вот такой солнечный спартак есть.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 19 июн 2014, 19:35
Дария писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1163619 вот такой солнечный спартак есть.
{crazy} Только ирландцы интересуют
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 19 июн 2014, 20:22
ББ ирландцы кому нужны?
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия