"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 23 янв 2014, 20:05
Stan74 писал(а):А тебе нужен игрок одного стиля с набором не его стилевых спецух? Допустим британец с Пк или Км. Таких не много, кто собирает дождевое солнце или солнечный дождь. Поэтому Саид прав. Сначала стиль , а потом спецухи к стилю.
Именно поэтому Саид собирает "дождевую" "норму"...
Я в Японии замлю, так там "солнечные" "бей-бегисты".
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 23 янв 2014, 20:28
Qwinto писал(а):Именно поэтому Саид собирает "дождевую" "норму"...
Нет, я не поэтому :D У меня просто в начале было больше всего нормачей. Кстати дождевая норма тоже дорогая на мой взгляд))
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 23 янв 2014, 21:28
Ну так согласись, что любимый стиль игрока НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен совпадать с прокачкой :molot:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 23 янв 2014, 21:39
Glok писал(а):Саш, а вот то, что под твои наметки на личном счету морозилось - это куда-то под отдельную программку пойдет, или теперь можно уже в общую кучу в фонд сваливать?
Теперь-то можно в общую. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 23 янв 2014, 21:41
Qwinto писал(а):Ну так согласись, что любимый стиль игрока НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен совпадать с прокачкой :molot:
Да конечно не обязательно . Но вот представь.
У меня появился 16 летка в Блэрни и я ему без стиля начинаю лепить Г3Ск в надежде что он окажется нормой. А в 18 лет когда он уже Г4Ск3Пд3Ат я узнаю что он комбинационного стиля. В результате я его продаю за позорные 25 млн и остаюсь без развития за три сезона. В любом случае выгодно в начале узнать стиль, а потом качать.( или не качать)
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 23 янв 2014, 21:54
Stan74 писал(а):А тебе нужен игрок одного стиля с набором не его стилевых спецух? Допустим британец с Пк или Км. Таких не много, кто собирает дождевое солнце или солнечный дождь. Поэтому Саид прав. Сначала стиль , а потом спецухи к стилю.
Знаете, особенно мне нравятся объявления на форуме: ищу игроков стилей спартак, комба, норма. :baby:
"Дождевого солнца" не бывает. Любимый стиль игрока даёт мизерные 2% при игре команды единственным стилем. А не "дождевым" или "солнечным". А игрок рядом делает взаимопонимание +12, если он такого же любимого стиля, а не "тоже дождевого".

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
borousov писал(а):Но вот представь...
Да, поверхностные менеджеры - это объективная реальность. В этом смысле вы со Stan'ом, конечно, правы, и на это надо делать скидку. Но свою команду никто не мешает строить без глупых стереотипов. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 23 янв 2014, 21:59
borousov писал(а):
Qwinto писал(а):Ну так согласись, что любимый стиль игрока НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен совпадать с прокачкой :molot:
Да конечно не обязательно . Но вот представь.
У меня появился 16 летка в Блэрни и я ему без стиля начинаю лепить Г3Ск в надежде что он окажется нормой. А в 18 лет когда он уже Г4Ск3Пд3Ат я узнаю что он комбинационного стиля. В результате я его продаю за позорные 25 млн и остаюсь без развития за три сезона. В любом случае выгодно в начале узнать стиль, а потом качать.( или не качать)
Позорно не то, что ты его продал за 25 лямов, а то, что 2 сезона изучал стиль 16 летки (каламбур, блин)! Твой пример не катит!
 Скрытый текст
Даже не гипотенуза.

Можно изучить ещё в 16-17 лет и даже в виде Г2Ск2Ат продать за 12 млн. А ждать совершеннолетия, для изучения стиля... :toilet:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 23 янв 2014, 22:21
Qwinto писал(а):
Stan74 писал(а):А тебе нужен игрок одного стиля с набором не его стилевых спецух? Допустим британец с Пк или Км. Таких не много, кто собирает дождевое солнце или солнечный дождь. Поэтому Саид прав. Сначала стиль , а потом спецухи к стилю.
Именно поэтому Саид собирает "дождевую" "норму"...
Я в Японии замлю, так там "солнечные" "бей-бегисты".
Умм-Бабу есть чем там полакомиться?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 23 янв 2014, 22:21
Murad-1976 писал(а):Умм-Бабу есть чем там полакомиться?
Где "там"?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 янв 2014, 22:22
А вот это - бред галимый. Я даже рад, что половина ВСОЛа с маниакальной упертостью задирает цены на "правильных" (с соответствием стиля игрока и стиля прокачки спецух) и воротит нос от "неправильных". А цена-то вопроса - жалкие 2% к силе старта... Собираю солнечные бей-беги и британь, и радостно потираю руки от таких глупостей. :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Roka 23 янв 2014, 22:45
ну вот, опять война мнений.Алексей прав, 2% фигня, но ситуация такая как она есть.
Получается если хочешь продать игрока, то лучше спецухи под любимый стиль.
Roka
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 23 янв 2014, 23:00
Qwinto писал(а):
Murad-1976 писал(а):Умм-Бабу есть чем там полакомиться?
Где "там"?
В Японии
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 янв 2014, 05:54
А есть какая-нибудь статистика, игроки какого стиля пользуются наибольшей популярностью и какого стиля наоборот труднее спихнуть?

Я понимаю, что даже если разница есть, то маленькая, но есть же наверное какие-то сложившееся субъективное мнение за годы на стилевом рынке? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 24 янв 2014, 06:22
Grimson писал(а):А есть какая-нибудь статистика, игроки какого стиля пользуются наибольшей популярностью и какого стиля наоборот труднее спихнуть?

Я понимаю, что даже если разница есть, то маленькая, но есть же наверное какие-то сложившееся субъективное мнение за годы на стилевом рынке? :)

А ничего и не поменялось - британь и спартак в цене, комбисты и норма следом, затем бей-беги и катя... Последних, по моему, вообще легко собрать - их на рынке мало кто спрашивает, а предложений полно.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 янв 2014, 06:26
Ну, для кого-то, может, и не поменялось, а кто-то на стилевой рынок и не выходил никогда :)

О, а у нас для сборных, что предпочтительнее? А то я [исходя из вышесказанного :)] буду собирать катенччесов!
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия