"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 24 янв 2014, 06:47
Да у нас в сборных не все стили изучены, по крайней мере выбирать не приходится, берут всех сильных, а там уже расставляют чтоб без коллизий между игроками. Я так думаю. Собирай солнечную катю или бб и будет тебе счастье)) :grin:
Конечно в идеале собрать стилевую сборную... Ах мечты, мечты....
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 янв 2014, 13:58
Собрать стилевую юношескую - практически нереально. Стилевую молодежку - уже возможны варианты. А националку - почему нет? Тут главное, чтобы было из кого выбирать.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stan74 24 янв 2014, 15:17
Qwinto писал(а):Ну так согласись, что любимый стиль игрока НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен совпадать с прокачкой :molot:
Обязательного вообще ничего нет. Желательно процентов на 60-65 должен. А солнечных бегунов согласись не так и много.Все таки лучше бегуну залить Ск и Г и штраф за б-б перекроется с лихвой. Есть случаи, но не систематически. Норму многие качают и под дождь и под солнце. Это своего рода нейтральный стиль. А остальным стилям лучше стилевые спецухи. :wise:
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 янв 2014, 17:42
А какова величина штрафа за б/б? Больше 2 процентов или меньше?)))))))))
Вы меня умиляете своей аргументацией... :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 24 янв 2014, 17:57
Glok писал(а):А какова величина штрафа за б/б? Больше 2 процентов или меньше?)))))))))
Вы меня умиляете своей аргументацией... :grin:
Да-да, приведите конкретные цифры, пожалуйста :king:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stan74 24 янв 2014, 19:36
Glok писал(а):А какова величина штрафа за б/б? Больше 2 процентов или меньше?)))))))))
Вы меня умиляете своей аргументацией... :grin:
Согласен. Аргументация хилая. Но разговор начинался с вопроса. Есть ли смысл слепо вливать спецухи неизученному игроку? А перешли совсем в другое русло.
Так вот думаю и уверен, что сначала изучение , а потом спецухи. Многие развивают команду по шаблону. Если стиль такой, значит к нему спецуха такая-то. А игроки качающие бей-беги или бретань под солнце и наоборот всегда есть , были и будут. Здесь одного мнения быть не может. Личное дело каждого. Просто на рынке и цены и спрос выше на стилевых игроков с родными спецухами. Вот к чему и велось.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 24 янв 2014, 23:43
Вывод : Все кто соблюдают условия прокачки, получат соответствующую компенсацию. Любопытно только как будет рассчитан рск - весь фонд пойдет туда либо часть, а остальное на черный день под подушку. Ну а те, кто качает юниоров на продажу, возможно что то почерпнут из котла наших рассуждений.
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 25 янв 2014, 00:00
borousov писал(а):Ну а те, кто качает юниоров на продажу, возможно что то почерпнут из котла наших рассуждений.
Хочу тебя расстроить. Мой опыт, пусть и небольшой, но всё-таки, подсказывает, что пипл хавает то что дают! Главный критерий - чтобы без экспериментов в виде См, Шт и т.д.
"британь"
"бей-беги"
"комба"
"комба"
"норма"
"спартак"
Найдите десять отличий!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 25 янв 2014, 11:41
Есть один важный нюанс :grin: Твои примеры - это далеко не игроки сборных. И соответственно никаких плюшек из фонда за прокачку они не получат. А игроки сборных - это совсем другие цены и совсем другие вложения в них. Покупать британца 19-80 с кучей солнечных спецух за 150% никто не будет, даже за 100% навряд ли. Потому что большие деньги за игроков могут заплатить только большие клубы, а им нужно усиление. И они лучше возьмут игрока 23-100 за те же деньги.
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 25 янв 2014, 13:50
Qwinto писал(а):
borousov писал(а):Ну а те, кто качает юниоров на продажу, возможно что то почерпнут из котла наших рассуждений.
Саид, читай внимательно!!!
Я и не вёл разговор об игроках сборной, как и ты!
И вообще, как ты себе представляешь прокачку игроков ДЛЯ СБОРНОЙ с последующей продажей??? Ты можешь ГАРАНТИРОВАННО купить у меня игрока-кандидата в сборную? Я сделаю такого! Дашь мне 10000%???????
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 25 янв 2014, 14:09
Да не, я как раз думал мы о юниорах-сборниках с последующей продажей) Просто многие включаются в программу развития, а потом неожиданно начинают продавать сборников. Обычно это случается в возрасте 18-19 лет, сборник попадает неизвестно куда и это невыгодно для федерации и самому тренеру, который много вложил в воспитание такого игрока сил и средств. Поэтому гораздо выгоднее, если ты рассчитываешь заранее вырастить игрока для сборной и потом продать за хорошую сумму, изначально вбивать ему спецухи под стиль, либо качать заранее зная покупателя, т.е. для кого то. Вот к примеру я бы с удовольствием купил ирландца-нормача с дождевыми спецухами за хорошую сумму. Но их нету((
То, как ты раскачиваешь игроков и продаешь без сомнения выгодно для тебя. Да и в теории твои парни потом могут дорасти до молодежки и националки.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Qwinto писал(а):И вообще, как ты себе представляешь прокачку игроков ДЛЯ СБОРНОЙ с последующей продажей??? Ты можешь ГАРАНТИРОВАННО купить у меня игрока-кандидата в сборную? Я сделаю такого! Дашь мне 10000%???????
Ну не 10 000% конечно, но я его куплю за хорошие деньги. Вон моя последняя сделка http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2242115 - а если бы он был японец, я бы еще накинул 3-5 млн. Потому что я нашел нужного игрока, уговорил менеджера его продать, а ждать что будет вариант на трансфере дешевле я не хочу.
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 25 янв 2014, 14:54
borousov писал(а):Вот к примеру я бы с удовольствием купил ирландца-нормача с дождевыми спецухами за хорошую сумму. Но их нету((
О'К. Я, спецом для твоих нужд, первого же "нормиста" сделаю "дождевым" :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Саид 25 янв 2014, 15:02
Qwinto писал(а):О'К. Я, спецом для твоих нужд, первого же "нормиста" сделаю "дождевым" :beer:
Вот это разговор))) :beer: Ты главное предупреди, чтобы я начал копить деньги :-)
Саид
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Qwinto 25 янв 2014, 15:08
borousov писал(а):
Qwinto писал(а):О'К. Я, спецом для твоих нужд, первого же "нормиста" сделаю "дождевым" :beer:
Вот это разговор))) :beer: Ты главное предупреди, чтобы я начал копить деньги :-)
А ты прямо сейчас начинай :cool: Мне денег много нужно :D :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 янв 2014, 15:53
Я решил провести небольшой строевой смотр 19-летних игроков, чтобы выявить тех, кто в состоянии выполнить требования программы (или уже это сделал). Сделать это не составило особого труда, т.к. таких игроков и на отделение не наберётся. Вот они:

Шейн Финнеган GK 19/84 В4 Р4 Ат3 Л "ГлебНос" (Балбриган, Ирландия) - уже соответствует
Стивен Кенни CF/CM 19/75 Км4 У4 Пк4 "Корк Сити" (Корк, Ирландия) - тоже годный, но есть ещё куда расти и за что получать компенсации
Барри Шиди LF/LM 19/73 Л4 Пк4 Км3 Ат "Лимерик" (Лимерик, Ирландия)

Это все ирландские игроки на ирландской земле, кто уже достойны играть в сборной. Далее те, кто может ещё успеть в этом сезоне:

Кайл Гаскинс CM/RM 19/64 Л4 Пк4 У3 Км "Стедфаст Юнайтед" (Баллинтир, Ирландия) - в этом сезоне ещё ничего не тренировал
Колм Хорган CD/RD 19/64 Пк3 Км4 Оп От2 "Корк Сити" (Корк, Ирландия) - тут нужна спецуха от ветерана, а в "Корк Сити" их всего две
Ноэл Хаверти CD/CM 19/62 Пк4 Оп4 Км От "Лонгфорд Таун" (Лонгфорд, Ирландия) - нынешний тренцентр не сможет обеспечить игроку 70 баллов силы
Джейсон Маркс CM/CF 19/60 Л4 Пк4 У4 Км "Дрохеда Юнайтед" (Дрохеда, Ирландия) - такая же ситуация, как и у Хаверти. Надо как-то урвать балл с игры. Может в сборной как раз? :)

И все солнечные. Надеюсь, смотр прибавит мотивации прокачать этих игроков по максимуму!
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия