Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 29 мар 2009, 11:46
Привет всем! Скоро приходит всремя выборов тренеров наших сборных, поэтому в срочном порядке создаю тему для нашей молодёжки, а чуть позже создам ещё и для националки. В шапке всегда будет представлен список сильнейших игроков в возрасте 20...23 года. Ждём в этой теме заявок от менеджеров на пост молодёжки, желательно не просто отписаться о желании, а расписать примерную программу своей работы, чему и кому в сборной будет отдаваться предпочтение.

Список претендентов в сборную 16-го сезона
(на выделенных возлагаются определённый надежды)

Вратари:
1. Джеймс Хасси 23 111 Ат4 В4 Л4 Р4 "Шелбурн"
2. Гарет Бёрн 21 88 Р3 В3 Л4 "Дублин Сити" Дублин
3. Киан МакУинни 23 92 В4 Л4 Р2 "Колледж Коринфианс"
4. Стивен Беннетт 20 83 В4 Л4 Р2 Ат2 "Мэлахайд Юнайтед"
5. Кайл Доэрти 23 80 Л4 Р4 В4 К4 "Сент-Энн Селтик"
6. Донал Пэттерсон 22 80 Р3 В3 Л4 П3 "ФК Пегас"


Фланговые защитники:
1. Джо Тинан RD/LD 23 90 Л4 Пк4 Км3 Д "Сендихилл Селтик"
2. Матт Карр LD/RD 22 82 Л4 Пк4 Км2 Д "Сендихилл Селтик"
3. Тревор Галлахер RD/LD 21 73 Км3 Л4 Д3 Пк3 "Шамрок Роверс"
4. Роби Коллинс LD/CD 20 70 От4 Оп4 Л4 Ат2 "Дублин Сити"
5. Лар Халпин RD/CD 20 81 От3 Л4 Оп2 Ат "Ротоут Харпс"
6. Пэт Салливан RD/LD 22 80 Л4 От2 Оп2 "Лонгфорд Таун"
7. Алекс Брэйтвэйт LD/LM 21 70 Д4 От Оп Л4 "ПСЖ"


Центральные защитники, опорники:
1. Дэмьен Раш CM/CD 21 89 Л4 Д3 Пк3 "Лонгфорд Таун"
2. Кьеран Килдафф CD/CM 22 89 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
3. Кайл Миэн CD/CM 23 87 Д4 Л4 "Прингс Юнайтед"
4. Ричи Бакстер CD/CM 22 76 Л4 Д2 Пк2 "Тайрелстаун"


Фланговые полузащитники:
1. Стивен Донеган LM/LF 23 92 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
2. Майкл Рафферти RM/RF 22 87 Пк4 Пд3 Ск Л4 "Шэнген Атлетик"
3. Шон Брайан LM/LF 21 71 Л4 Пк2 Км2 Ат "Фарм Юнайтед"
4. Даррен Даудалл RM/RD 21 79 Л4 Шт2 Ат Пк4 "Би Квик"
5. Ронан Финн LM/LF 22 90 Л4 Г Пд "ЮЦД"
6. Кейт Келч LM/LF 20 84 Л4 Д "Лонгфорд Таун"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Энди Майлер CF/CM 23 126 Л4 Д4 У3 Ат "Лонгфорд Таун"
2. Мартино CF/CM 21 95 Л4 Д4 У4 Пк4 "Дерри Сити" Дерри
3. Найал О'Нейл CF/LF 22 88 Л4 У4 Д4 Пк4 "Эдендерри Таун" Эдендерри
4. Ллойд Месси CF/CM 21 89 Д4 Л4 Пк3 Км "Брей Уондерерс"
5. Билл Квинн CF/RF 23 97 0 Л4 У3 Д4 Ат "Пилтаун" Пилтаун
6. Джерри Уэстби CF/CM 21 88 Д Л4 Пк Км3 "Слайго Роверс"
7. Питер Галлахер CM/LM 21 82 Л4 Д4 У4 Ат3 "Дандалк"
8. Бенни Костелло CF/CM 21 80 У4 Шт4 Л4 Д4 "Слайго Роверс"
9. Дэвид Уикери CM/CF 23 91 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
10. Питер Хасси CF/CM 22 81 Л4 У4 Пд Пк4 "Альянс"
11. Глен Лейн CM/CF 20 75 Л4 Д4 Пк4 "Лиффис Пирс"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 11 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 11 май 2009, 20:04
Прошла еще одна игра. Хорошо выиграли на чужом поле.
В этой связи хотел бы поблагодарить всех менеджеров изменивших физу и давшим отдохнуть сборникам.
Благодаря вам мы победили. Какая бы ни была тактика если команда уставшая и не в форме, ничего не поможет.
А так форма была близка к оптимальной. На встречу не пошел только один менеджер и то не из Ирландии.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 11 май 2009, 20:39
всех с победой! :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 17 май 2009, 22:34
Опять начинается та же фигня что и в кубке УЕФА:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278414
а вот игра сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=29417
Но в кубке УЕФА соперник хоть что-то делал, да и супер у него был. Еще ничью я мог бы понять, все-таки у Испании защитная тактика, а так Гена нас просто сплавил. Ну не нравимся мы ему, что тут сделаеш.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 18 май 2009, 09:23
очень обидное поражение :(
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 18 май 2009, 09:30
Обиднее некуда :( Видимо решил обострить интригу ещё в нашей группе, так бы боролись только мы и украинцы, но этого мало, решили ещё добавить Испанию :mg:
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 30 май 2009, 14:12
Молодёжка же сыграет на выезде с Мальтой. Мы всё ещё боремся за высокие места, несмотря на два поражения в прошлых турах. Мальта занимает пока 5-е место. По Vs мы чуть сильнее, на 60 пунктов.

По усталости у нас ситуаци гораздо лучше. Практически все сильные игроки с несущественной потерей процентов, у мальтийцев трое из сильных игроков подошли к матчу с усталостью более 10%. Также у них не примет участие в матче из-за дисквалификации Брандон Лоуэлл RM/RF 23/104 П Л4 Ат2 Д3. Так что шансы есть, даже несмотря на дом.бонус соперника думаю силы составов будут примерно равны. Всё должен решить гена и тренерское мастерство. Удачи, Атлон!
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 13 июн 2009, 17:31
Обновил список претендентов в млодёжную сборную 15-го сезона. Бледненьким сереньким выделены легионеры. Вслучае чего предпочтение думаю будет отдаваться нашим игрокам при формировании состава сборной. Так что если у вас игрок слабее легионра, постарайтесь докачать своего игрока до такого уровня. Надо как-то обйтись без чужаков в нашей стае :)
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 20 июн 2009, 11:05
Молодёжная сборная на прошлой неделе завершила своё шествие по Европе в рамках отбора к ЧМ. Уверенно заняли третье место в группе. Впринципе - это то, что и предполагалось исходя из сил команд. Впереди только обспецушенные украинцы и испанцы. Мы могли конечно побороться и за второе и за первое места, но немного не повезло. Прогиранный по воле гены матч 6-го тура, дома с Испанией, поставил крест на наших притязаниях на выход из группы. А были шансы стать одним из лучших вторых мест...

Вопросов ни к кому никаких нет. Единственное что может стоило играть с украиной чисто на ничью, с суперзашитой с самого начала матча, разниуа в силах была мизерной, всего 50...100 баллов. Если кто-то желает, то давайте потрындим о матчах молодйжки этого сезона. У кого какие впечателния, может хрошие, может плохие?
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 22 июн 2009, 14:09
Мне понравилось выступление молодежки. Тем более, по сравнению с юниоркой. Если убрать тупое влияние генератора, рука тренера очень даже чувствовалась. Хорошо выступили. Надеюсь, в следующем сезоне федерация продлит контракт с Павлом, а сборная станет еще сильнее. :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 22 июн 2009, 14:35
Glok писал(а):Мне понравилось выступление молодежки. Тем более, по сравнению с юниоркой. Если убрать тупое влияние генератора, рука тренера очень даже чувствовалась. Хорошо выступили. Надеюсь, в следующем сезоне федерация продлит контракт с Павлом, а сборная станет еще сильнее. :)
согласен.
я своих молодых еще прокачаю и точно выйграем отборочные :)
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 23 июн 2009, 11:46
Не, если посмотреть последние три сезона нашей молодёжки, то можно говорить, что это не сборная продлит контаркт с Пашей, а Паша согласится порулить ей ещё=)))
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 02 авг 2009, 21:07
Кандидаты в тренеры молодёжки, вы где? Где ваша программа, приблизительный список игроков? Чё за говно происходит? Никто даже смотрю и не пытается составить конкуренцию обычно рулящим сборными тренерам. Или как и впрошлом сезоне тупо подадите заявки и всё? Не прокатит это. Я лично проголосую уже за проверенных людей. Чтобы заявить о себе, как о кандидате нужно что-то большее сделать, чем составить заявку.
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 04 авг 2009, 16:05
Фигасе, вот это я прощёлкал Уилана в националке... Косячина моя... Надо поговрить с Владимиром. Конечно для националки это будет потеря, т.к. равных Уилану уже нет на правом фланге. Также позволю себе поинтересоваться, зачем в свою очередь ты, Паша, взял Месси из юниорки? Равноценной замены ему там нет, также как и в случае с Уиланом.
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 04 авг 2009, 16:32
Заявку подал. Надежда преодолеть отборочный барьер победила над жизненным опытом.
Традиционное обещание не упасть ниже рейтинга и постараться достигнуть чего-то большего.
Подумаю над предложением президента с более сильными попробовать отсидеться в суперзащите.
80% гонорара в фонд федерации думаю должно стать стандартом для тренеров сборных. Нужно догонять ведущие сборные прежде всего по количеству спецух. На уровне юниоров и молодежи это сделать реально.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Scorp 04 авг 2009, 16:46
2 Атлон: Я решил поддержать тебя и тоже отправил заявку... Знаю что шансов практически нет, но я тоже верю в силу Молодежки...

На счёт фонда согласен полностью - но если он будет расходован именно на растущее поколение..
А на счёт сборной я написал в заявке...
Scorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия