Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 23 ноя 2008, 13:23
Предлагаю всем вмесет потребовать возвращения результатов прошедшего тура!
Пусть ВСОЛ закроют и решат проблемы все за раз.

Сегодняшний тур предлагаю байкотировать, и не отправлять составы на сегодняшние матчи.
Ибо смысла не вижу в переигровках.

P.S. Отправлено 100% составов на 5242 матчей..где такое видано.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение fired 23 ноя 2008, 14:40
нормально всё и ни кто вас слушать не будет,т.к вы не первый сей протест высловили.
p.s ответ аверса : переигровка потому что был сбой системы и востановление результатов займет много времени и было решено что лучше назназначить переигровку матчей :wise:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 15:50
а я вижу только плюсы. у меня одна ничья за счет моей ошибки. в двух матчах я ничего менять не стану и посмотрю, насколько будут отличаться результаты. Автосоставы есть, это ошибка. Более того, мои соперники результатов не видели и корректировок не произведут, тогда как я увижу зависимость. Зато пропали все сезоны с 8 включительно.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение m90.tass 23 ноя 2008, 18:15
У меня после отмены такое ощущение, как будто я вчера слетал в будущее...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 18:23
dennis писал(а):
А как вы тогда обьясните тот факт, что я в прошлом туре проиграл оба матча и с меня сняли два очка рейтинга(500) [/quote]
1 поражение супером против норм морали -5 рейтинга, другое - остальные поражения. на рейтинг не влияет. 2 команды, значит -5/2=-2,5 к рейтингу за 14 тур
dennis писал(а):а в этом, злополучном, я их выиграл, хоть и результаты вернули обратно, а рейтинг у меня стал 499!
ну, не знаю. это написано в твоем профиле:
денис колесников
"Последний визит: сегодня в 17:47
40 сообщений
Ник: вампир
Email: manchester14 ukr.net
Финансы: 1 300 500 $ = 1 301К = 1.3M
Рейтинг: 500 = 3068 место [?]"
dennis писал(а): Так что, это показывает как я неправильно выигрываю?.. :roll: И не надо мне сейчас что то втирать про коллизию и тому подобное!!! Просто вычисление рейтинга так же как и "господин гена" живут своей жизнью!..
Подробнее о наборе очков рейтинга:
# Число игр (И) (+0.01 балла);
# Число выйгрышей (В) (считаются победы, на рейтинг не влияет);
# Число ничей (Н) (считаются ничьи, на рейтинг не влияет);
# Число проигрышей (П) (считаются поражений, на рейтинг не влияет);
# Число выйгранных коллизий (Колл+) (+3.3 балла);
# Число проигранных коллизий (Колл-) (-3.0 балла);
# Выйгрыши против супера (ВС) (считаются только победы не-супером, +5.5 балла);
# Победы над сильным соперником (В+) (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +5.5 балла);
# Победы над равным соперником (В=) (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +3.3 балла);
# Победы над слабым соперником (В-) (считаются только победы не-супером против не-отдыха, +1.1 балла);
# Остальные выйгрыши (В0) (считаются остальные победы, на рейтинг не влияет);
# Ничьи с сильным соперником (Н+) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, +1.1 балла);
# Ничьи с равным соперником (Н=) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, рейтинг не меняется);
# Ничьи со слабым соперником (Н-) (считаются только ничьи, когда обе команды играли с нормальной моралью, -1.0 балла);
# Остальные ничьи (Н0) (считаются остальные ничьи, на рейтинг не влияет);
# Поражения с сильным соперником (П+) (считаются только поражения не-отдыхом против не-супера, -1.0 балла);
# Поражения равному сопернику (П=) (считаются только поражения не-отдыхом против не-супера, -3.0 балла);
# Поражения слабому сопернику (П-) (считаются только поражения, когда обе команды играли с нормальной моралью, -5.0 балла);
# Поражения супернастроем (ПС) (считаются только поражения против не-супера, -5.0 балла);
# Остальные поражения (П0) (считаются остальные проигрыши, на рейтинг не влияет);
# Число автосоставов (А) (-0.5 балла, учитывается даже в товарищеских матчах);
# Число супернастроев против команды (vs.супер) (+1.1 балла);
# Число отдыхов против команды (vs.отдых) (-1.0 балла);
# Число грубых игр, сыгранных против негрубой (Г) (-0.2 балла);
# Число негрубых игр, сыгранных против грубой (М) (+0.2 балла);
dennis писал(а):А для меня показатель - это желание человека и его спортивный голод. Что толку что в прошлом сезоне у нас был "рейтинговый" тренер сборной?.. Сколько автосоставов?!? И это не чемпионат, а уровень национальный(!). Он что в лесу живет? Негде было в интернет зайти?.. Я ни в коей мере не хочу обидеть этого человека, - к жителям нашего края я питаю только теплые, дружественные чувства. Это просто констатация фактов. Этим летом я сам умудрился за 2 недели сменить место проживания в трех городах(!) и бывало такое что у соседа по вагону просил ноутбук чтоб в инет на три минуты зайти. Я уже не говорю про инет с мобильного... Все дело в желании, - трудно решаемых ситуаций, на самом деле, очень мало бывает...
СД: Выступление сборной оцениваю как провальное. Но в этом моя вина, т.к. почти весь цикл сборная играла автосоставами. На это были причины в реальной жизни (подробнее рассказать не могу, слишком личное), в этом сезоне если выберут тренером, этого не повторится.
нет смысла больше говорить об автосоставах
dennis писал(а): А то что у нас (да как и везде) голосуют довольно не объективно, это факт, - наглядный тому пример голосование на лучшего обзорщика. И давайте закроем на этом тему "показателей", господа! Уже тошнит, ей Богу!..
dennis писал(а):А ты, Андрей, и все такие же по спортивному голодные ребята как ты, продолжай подавать заявки, - все получится :cool:
Ищущий да обрящет
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 19:55
Ищущий да обрящет
... так и знал что начнется подобный чес!.. ;) :beer:
Я как ПиаРщик федерации организовал тему поздравлений тренеров, а то у нас такой, по моему, не было. Жду ваших мнений по этому поводу и не стесняемся, поздравляем друг друга, поздравляем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 23 ноя 2008, 20:23
нормальный откат...я зря супернул...счас исправим ошибочку))Но если честно-эта жадность админов уже совсем достала...Жалеют бабло на нормальное железо и прогера...
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 23 ноя 2008, 21:18
Рейтинг - отличный показатель. Василий Иванович Топоров, думаю, без сомнений, один из лучших тренеров страны (как минимум среди Д1), он и есть 3й самый рейтинговый менеджер. Все признали, что Конкурс на лучшего менеджера был объективен. А он - лишь упрощённая версия рейтинга.
С тренерами сборных мы провели интервью и всё выяснили. Не стоит ещё раз ворошить это дело.

Рейтинг, к тому же, показывает не место в чемпионате, а развитие команды. Ибо "коллизия", победа над супером, победа над сильным соперником, ничья с сильным соперником - всё это (зачастую) ведёт к дополнительному набору баллов, а значит, команда развивается.
Единственное, РМ зачастую обратно пропорционален числу команд.

Что касается поздравлений. Нужно сделать таблицу, как я сделал это в Гаити, всех дней рождения всех менеджеров ФФ, всех 96, в противном случае все будут забывать поздравить. И рассортировать в хронологическом порядке.
viewtopic.php?f=164&t=82815
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 21:35
ну, или так))) viewtopic.php?f=72&t=85953
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 22:08
по поводу таблицы согласен, но это должно висеть где то на рабочем столе а не на форуме, а то получается как список в профкоме (где нибудь на доске) какого то совкого колхоза. И тема нейтральная, - можно поздравлять с чем угодно (светлые дни менеджеров). Вот я, например, сдал экзамен последний в автошколе :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 22:33
эээээ. должно быть на форуме ДР, чтобы кто хочет поздравлял того, кого хочет)))))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 22:45
Amabilis писал(а):эээээ. должно быть на форуме ДР, чтобы кто хочет поздравлял того, кого хочет)))))
можно и так. кто будет даты забивать?..
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 22:46
ну, а чья была инициатива? я учусь...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 23 ноя 2008, 23:05
Amabilis писал(а):ну, а чья была инициатива? я учусь...
...Бог в помощь...
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение vedmed777 24 ноя 2008, 10:08
Мне интересно как так получилось что в последнем туре КМ моя команда находящаяся на 6363 месте встречается с командой находящейся на 2803 месте????????
vedmed777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия