Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение korzh 22 май 2014, 12:33
Игорь я не думаю, что в последнем туре нужно было играть свою игру, мы действительно могли выходить в полу финал, сил и сыгранности юниоров у нас для этого хватало. Понимая это и видя возможность дать отдохнуть паре лидеров, мы этим воспользовались. Увы сработал один вариант который нас огорчил, ведь и по игре мы не должны были проигрывать!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Не согласен также на счет риска. Поберечь силы перед матчами плей-офф, это и был риск, Увы он себя не оправдал. Как пример мои матчи в КТ, была возможность отдохнуть в последнем туре, как итог победа в турнире.
Влюбом случаи это отличный опыт который нам пригодится в следующем сезоне.
korzh
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 23 май 2014, 15:29
korzh писал(а):Игорь я не думаю, что в последнем туре нужно было играть свою игру, мы действительно могли выходить в полу финал, сил и сыгранности юниоров у нас для этого хватало. Понимая это и видя возможность дать отдохнуть паре лидеров, мы этим воспользовались. Увы сработал один вариант который нас огорчил, ведь и по игре мы не должны были проигрывать!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Не согласен также на счет риска. Поберечь силы перед матчами плей-офф, это и был риск, Увы он себя не оправдал. Как пример мои матчи в КТ, была возможность отдохнуть в последнем туре, как итог победа в турнире.
Влюбом случаи это отличный опыт который нам пригодится в следующем сезоне.

Согласен, шанс такого развития событий был минимален. Если бы мы играли в ничью, то занимали бы первое место в группе. Расчёт у нас был чёткий, но неидеальный.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 03 июн 2014, 22:02
Друзья, не оставляйте молодежку без тренера!)
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 03 июн 2014, 23:45
У меня уже давно было желание порулить сборной, надо восспользоваться таковой возможностью)
ЗП обещаю перевести в фонд!
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 04 июн 2014, 01:24
Ммата фака. Кандидат в юнцы на поле уже второй день игровые моменты отрабатывал и должон был подкаченным с поля выйти а его в лазарет на пять игровых дней унесли. :(

Добавлено спустя 10 часов 49 минут 38 секунд:
чёт я как-то раньше не обращал внимание - это и тренировка сгорела и бабло тоже по четвёртому кэфу что-ли? :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 04 июн 2014, 12:19
Да, это полный капут... у меня тоже такое же было и тоже деньги сгорели за дорогущий балл!
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 04 июн 2014, 13:26
Женя, Макс, будем болеть за Вас на выборах:) спасибо, что откликнулись!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 04 июн 2014, 16:32
В любом случае, думаю из нас выйдет хороший тандем, кто бы не оказался главным :beer:
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 05 июн 2014, 10:17
Evgenio писал(а):В любом случае, думаю из нас выйдет хороший тандем, кто бы не оказался главным :beer:
надеюсь, что да. еще бы гена нам симпатизировал,очень хочется из группы выйти.
проголосовал за тебя :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 05 июн 2014, 17:44
проголосовал взаимно)
будем работать над тем, что б выйти!
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 19 сен 2014, 15:32
посмотрел заявки на тренера националки..... у одного кандидата пол заявки - игроки молодежки, у второго ни одного моего футболиста... за кого голосовать ума не приложу... не пойду наверное на выборы :grin:
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение BMW_M3 19 сен 2014, 16:42
Begbe писал(а):посмотрел заявки на тренера националки..... у одного кандидата пол заявки - игроки молодежки, у второго ни одного моего футболиста... за кого голосовать ума не приложу... не пойду наверное на выборы :grin:
Везет тебе, хоть выбор есть, мой игрок у всех троих кандидатов есть. ...за кого голосовать, ума не приложу... :oops:
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 20 сен 2014, 10:50
Макс, буду за тебя голосовать.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 20 сен 2014, 14:29
BMW_M3 писал(а):
Begbe писал(а):посмотрел заявки на тренера националки..... у одного кандидата пол заявки - игроки молодежки, у второго ни одного моего футболиста... за кого голосовать ума не приложу... не пойду наверное на выборы :grin:
Везет тебе, хоть выбор есть, мой игрок у всех троих кандидатов есть. ...за кого голосовать, ума не приложу... :oops:
могу немного упростить тебе выбор и заменить твоего игрока на своего. :grin:
ты кстати сам то не хочешь националкой порулить. я бы за тебя проголосовал.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
как не печально националка у нас далека от совершенства. если выберут буду бороться в каждом матче, но надежд на выход куда либо особых нет. будет 14 основнех игроков 11+3 замены. остальные будут играть только в экстренных случаях.
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение BMW_M3 21 сен 2014, 10:03
Begbe писал(а):могу немного упростить тебе выбор и заменить твоего игрока на своего. :grin:
ты кстати сам то не хочешь националкой порулить. я бы за тебя проголосовал.
как не печально националка у нас далека от совершенства. если выберут буду бороться в каждом матче, но надежд на выход куда либо особых нет. будет 14 основных игроков 11+3 замены. остальные будут играть только в экстренных случаях.
В Исландии человек новый и тут сразу национальной порулить) Думаю в федерации есть более достойные кандидаты, в том числе твоя кандидатура.
Я про то, что на игроков сборных у меня осталось лишь несколько изменений, поэтому если игрок не будет играть за сборную, перед которой изначально не стоит задача выхода в финальную часть, то и изменений физы на весь сезон тратить не надо, тем более на клубном уровне у Стеваунссона отлично получается)) Я не против того, чтобы он играл за сборную, просто физу зеленую на весь отбор не смогу дать...
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия