Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 07 ноя 2008, 14:17
Kiddel писал(а):Народ, мож и не в тему, но по поводу ИНТЕРВЬЮ.... мне кажется что не совсем правильно брать интервью только у чемпионов и сильных менеджеров... Иной раз гораздо важнее взять интервью у какого либо среднего или того более слабого менеджера чтоб узнать о развитии наших середняков и если что подсказать им в дальнейшем развитии... Всё таки во благо ФФ стараетесь а не для какого то интереса....

К теме, конечно, это никак не относится, но я отвечу.

1. Нашей федерации в новом её виде всего лишь месяц. У нас новая газета и новые журналисты. За этот срок просто физически было нереально провести интервью со всеми 96 менеджерами.
2. Если внимательно следить за нашим форумом, можно увидеть обсуждение данного вопроса на странице "журналистики". А именно - планы по выпуску, посвящённому планам всех клубов на сезон.
3. Непонятно, каким образом мы должны выбирать из всех менеджеров тех, с кем будем проводить интервью. Моей целью была как раз таки помощь федерации в виде интервью с наиболее опытными менеджерами. Да и вообще, в газетах принято опрашивать именно "героев нашего времени".
4. Для помощи менеджерам существую специальные темы. И любой из них может обратиться. Однако, это не есть разговор для всех.
5. Я немножко устал от критических комментариев. Мы с Денисом выполняем всю журналистскую работу во всей федерации. Оказывается, мы ещё и не работаем на благо федерации по вашим словам. ЧТо касается развития середняков и аутсайдеров - я не уверен, что это так уж и интересно. У нас в ФФ весьма много менеджеров-автососеров. Не дкмаю, что всем интересно как они "развивают" команды.
6. Если вам кажется, что брать интервью так, как это делаю, в частности, я, не совсем правильно, могу предложить вам помочь газете самому.
7. Большинство менеджеров хотят видеть в новостях и газетах лишь своё имя. Понимаю, это закон нашей психологии, т.к. мировая воля ведёт человека к эгоизму. Я с удовольствием проведу интервью с любым менеджером, если он этого захочет. Пока что таких прецедентов не было.

С уважением, Женя.

P.S. Давайте общаться в соответствии с указанной темой топиков.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 07 ноя 2008, 14:39
Indie
Извини, не хотел тебя чем то зацепить или тем более обидеть и критиковать, с делами федерации ещё не до конца ознакомлен, но, не в коем случае не хотел сказать что Вы что то делаете не на благо федерации, а, даже наоборот, перейдя из Иордании хотел поблагодарить всех людей кто не даёт умереть форуму (как в Иордании), своих газет в других ФФ очень редко увидишь...Себя увидеть в интервью не хочу ни в коем случае... а про героев...высказал лично своё мнение, ни к чему не обязывающее редакторов газеты...
P.S. Ещё раз извиняюсь, в том числе и за тему сообщения...
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 07 ноя 2008, 15:39
Всё в порядке. Ждём новых сообщений от совета ФФ.)
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 18:37
Что-то Александра не видно. Рассылаю всем своим
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 07 ноя 2008, 19:06
с журналистикой все ок, по немногу буду общаться со всеми :beer:
по поводу чемпиона страны, к-й хочет стать тренером сборной, - выдвигай свою программу и посмотрим...
Последний раз редактировалось dennis 07 ноя 2008, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 19:09
Денис, тут не в общении дело.. Твоя задача - за 15 мин выбрать всех необходимых менеджеров и за 15 мин отправить им рассылкой одно и то же сообщение. Потом где-нить дома в ворде копить ответы, итог выложить тут. Вот, погоди, ща тебе моя рассылка придет!
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение grimgnau 08 ноя 2008, 01:41
Ну вот собственно хотел претендовать на юниорку, но один сказал, что с опытом в один сезон сиди и не пукай, остальные уже решили кому следует... Как аналитик понимаю, что время терять и программу составлять смысла никакого и нету, ибо даже основная масса(те, кто форум не смотрят) будет голосовать за претендентов из дива повыше и с знакомыми именами... :molot:
grimgnau
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 08 ноя 2008, 09:01
grimgnau писал(а):Ну вот собственно хотел претендовать на юниорку, но один сказал, что с опытом в один сезон сиди и не пукай, остальные уже решили кому следует... Как аналитик понимаю, что время терять и программу составлять смысла никакого и нету, ибо даже основная масса(те, кто форум не смотрят) будет голосовать за претендентов из дива повыше и с знакомыми именами... :molot:
ты главное отправляй программу, а там поглядим. Не нужно сразу ставить себе преграды на ровном месте. Вдруг твоя программа станет самой блестательной!
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Yuka 08 ноя 2008, 12:08
Так как меня прозвали грозой овтаритетов, то дайте мне возможность показать на что способна наша команда.Дайте мне возглавить зборную хотя бы на 2 месяца если результаты не удовлетворят вас я подам на отставку.
Я не подведу пацаны!!!!!!!!!!!!!!
Виава Исландия
Yuka
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 08 ноя 2008, 17:32
Yuka писал(а):Так как меня прозвали грозой овтаритетов, то дайте мне возможность показать на что способна наша команда.Дайте мне возглавить зборную хотя бы на 2 месяца если результаты не удовлетворят вас я подам на отставку.
Я не подведу пацаны!!!!!!!!!!!!!!
Виава Исландия

Сборную нельзя возглавить на 2 месяца - это не игрушка. Составляй программу, убеди остальных, что ты действительно "гроза АвтОритетов"
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 08 ноя 2008, 20:12
grimgnau писал(а):Ну вот собственно хотел претендовать на юниорку, но один сказал, что с опытом в один сезон сиди и не пукай, остальные уже решили кому следует... Как аналитик понимаю, что время терять и программу составлять смысла никакого и нету, ибо даже основная масса(те, кто форум не смотрят) будет голосовать за претендентов из дива повыше и с знакомыми именами... :molot:
"один сказал"...А самому не понятно что ли?Ты имеешь опыт управления командой с силой под 1000?Имеешь опыт успешной игры в такого типа турниров?В кт какое место занял?Ты понимаешь что один игрок сборной стоит больше чем пол твоей команды?..Тебе как тренеру с д-3 +10 к рейту а тренерам их д-1 +50...Да что мне трепаться зря?Подавай заявку... :hello:
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 08 ноя 2008, 20:29
Честно говоря, если отстраниться от данного матча, не считаю, что сила команд тренера напрямую связана с его тренерским мастерством.

По вашим словам мы с Ильёй тоже не имеем никаких шансов возглавить какую-либо сборную.
И не вижу смысла так высокомерно общаться с менее опытными менеджерами. Когда-то сами все были новичками.
Последний раз редактировалось Indie 08 ноя 2008, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 08 ноя 2008, 20:31
ну уж, Вадим, не так громко)))
Я вот в прошлом сезоне тоже впервые попробовал сборную тренировать. Каждый состав дольше раза в 3 отправлять - надо форум и новости ФФ соперника изучить, по командам, представители которых играют в сборной, форму, почитать комменты послматчевые да на спецухи глянуть... И команд сверх 1000 не тренировал, единственное что, так датчан вывел за 1000 по вс, и то, сам... Дело не силе команды, которую тренирует претендент, а в опыте и рейтинге, в умении качать команду спецухами.
Будем терпимее. Чем выше будет интерес к сборным, тем сильнее они будут, т.к. повысится конкуренция
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Evgenio 08 ноя 2008, 22:20
Мне тоже бы НАКОНЕЦ-ТО хотлеось бы взять под своё управление одун из сборных Исландии :hello:
Evgenio
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 09 ноя 2008, 10:52
Evgenio писал(а):Мне тоже бы НАКОНЕЦ-ТО хотлеось бы взять под своё управление одун из сборных Исландии :hello:
:D :D :D Ну, я думаю, что ОДУН из сборных можешь брать прямь сейчас ;) :D :D :D
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия