ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 07 дек 2009, 02:23
В свое время топик с аналогичным названием возродил из пепла унылую федерацию Словакии.
Чтож, в условиях наибольшего числа сообщений в топике флуд, капитального игнора со стороны начальства всех благих веяний прошлых президентов и ярого желания заинтересованных, но незадействованных менеджеров к активизации, начнем эту самую активизацию.
Начнем с переписи небезразличных душ.
Amabilis
 
 
 


Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Indie 07 дек 2009, 02:51
Я бы оставил с прошлого года наиболее удавшиеся и популярные конкурсы.
Сделал бы упор на поощрение прокачки юниоров и журналистики. Журналистика, к примеру, может обозревать тех же самых перспективных юниоров.

А вот ничего нового в плане конкурсов делать я бы не стал. Всё это будет постепенно отмирать и загнивать, да и незачем эти развлекухи. Да и ТТФ - совершенно необязательная история. При таком обилии нечитающих и некомментирующих новости менеджеров.
Indie
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 07 дек 2009, 08:10
В условиях того, что страна не самая активная - ТТФ становится расходной частью, а не доходной...
Надо оставлять Фонд, прокачку и комментарии с обзорами.
Посмотреть, какие у народа в Исландии стадионы - диву даешься. Команда из Д4 имеет огромный стадион. И нулевую команду. Я в Словакии за два сезона добился почти от всех менеджеров-неоднодневок стадионов, оканчивающихся на 9, медцентров и физцентров в базах высоких уровней. Потому во всех дивизионах, кроме 1 и 4 идет реальная мясня и играть народу интересно.
А тут... Кто готов, например, провести осмотр команд?
Amabilis
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение grim 07 дек 2009, 16:06
для меня в этом сезоне точно будет мясня =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Тобол 07 дек 2009, 16:12
а вот я получу как минимум суперов 10 за чемп если не больше=))

Думаю все же 2-3 конкурса надо. и прокачку юниоров. систематическую. На конкурсы даем средства из фонда, а на молодых - зарплаты тренеров :beer:
Тобол
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Indie 07 дек 2009, 16:21
Зарплаты тренеров? Это смешная же сумма для такой огромной федерации? 3-5 миллионов? Или даже больше?

Нет, конечно можно продолжать ждать, пока ЦСКА нам прокачает юниоров. Но у нас столько клубов в дивизионах, у которых пока нет возможности бороться за места. И все могут качать. По 4 спецухи за сезон. Но нужна информационная поддержка и фонд.

Конкурсы? Уж точно не такие бредовые, как сейчас. Были же человеческие конкурсы - зачем менять?

Если хотя бы 30% менеджеров скинутся на конкурсы - сумма будет огромная. Незачем детским конкурсам такие вливания.
Indie
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Тобол 07 дек 2009, 16:32
согласен, надо качать самим молодых. Целых 96 команд. же есть. Только вот как менеджеров активизировать?????
Тобол
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение MadEdisson 07 дек 2009, 20:17
Доброе время суток всем. Насчёт конкурсов - нужно, не много но нужно. Я в прошлом так увлёкся коллизиями что почти весь сезон сидел на 2-3 месте в дивизионе и только под конец сбавил, так как переходники для меня были ещё очень ранним этапом ( в этом буду пробовать ). МоМоМот - тоже хороший конкурс и тоже считаю что нужен, тут конечно больше работает ,,метод тыка,, но если уже попёрло, то будешь боротся чтоб не скинул обороты и не схлопотал минус. Молодёжь тоже качать нужно, но у меня к примеру ещё три сезона не будет пенсионеров и не могу накидать толком спецух, но всё-же суперфорворда делаю. Обзоры тоже очень нужны - это увеличевает интерес к чемпу ( у меня по крайней мере ) и дополнительный и не плохой метод пополнить денежный счёт.
----------------------------------------------------------------------
Не ошибается лишь тот, кто ничего ни делает.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 08 дек 2009, 00:01
Очень рад увидеть ряд развернутых ответов. Ужели всем остальным по-барабану?
Amabilis
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение nardist 08 дек 2009, 00:28
я участвую там где у меня есть шансы на призы!там где я не вижу перспективы-не вижу смысла участвовать!!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Bosco 08 дек 2009, 13:46
Я здесь есичо) Заявку на юниорку подал. Юниоров качаю :)
Bosco
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Indie 08 дек 2009, 19:03
Bosco писал(а):Я здесь есичо) Заявку на юниорку подал. Юниоров качаю :)

Вот это здорово. Полностью вас поддерживаю).
Indie
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Bosco 08 дек 2009, 20:56
Indie, спасибо ;)
Bosco
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение 4qs 08 дек 2009, 21:02
дадада) все голосуем за Игоря!
4qs
 
 
 

Re: ИСЛАНДЦЫ! Перекличка!
Сообщение Amabilis 09 дек 2009, 08:20
Забавно, президент сказал, чтокачать юниоров неактуально.
Что фонд ненужен. Что мировая практика,мол, фуфло, мы будем по-другому.
Amabilis
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия