Стоимость игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alskar Hastar 21 мар 2010, 21:04
Ребят,за сколько такого продать можно ? как думаете ? или может если кто купить хочет - я бы продал ... могу предположить,что тыщ 12-13 где-то, или ошибаюсь ?

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=459439
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение nardist 21 мар 2010, 21:16
продашь за 13лямов легко.хотя он баллы теряет жестоко :grin:
nardist
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение k4despair 21 мар 2010, 21:25
Лично я бы дешевле 15 бы не продавал. К сожалению, в моём клубе, куда бы я его с удовольствием взял, сейчас денег только на его номинальную стоимость.
k4despair
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение alex kopt 21 мар 2010, 21:56
я б не продавал пока, щас он постареет. прибавит в силе.
и ставил бы его на замену каждый матч после 75 минуты.
да, Л2 у него работать не будет из-за замены, но и балл он не потеряет в матче.
alex kopt
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение k4despair 21 мар 2010, 22:03
Ну вот прямо после старения продавать точно не стоит, так как у потенциальных покупателей не будет денег после оплаты содержания баз. А покупать будут всё равно по количеству спецух, а не по силе.
k4despair
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение Alskar Hastar 21 мар 2010, 22:45
что важнее ? сила или спеца ?

вот два игрока к примеру

сила 70
сила 60 ,и допустим Г2,Пк2
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение k4despair 21 мар 2010, 23:04
Alskar Hastar писал(а):что важнее ? сила или спеца ?
При купле-продаже? Всё важно, но при трансфере молодого игрока нужно помнить, что на его номинальную цену (то что в ростере указано) намного сильнее влияет сила, а вот спецухи там учитываются неадекватно слабо. Поэтому лысого игрока не всегда получится продать даже за 100% от номинала, а трансфер молодого игрока с мощным набором правильных спецух (например Г2Пк2 - это загубленный, никому не нужный игрок) будет идти уже бодренько за очень хорошие проценты. Во втором случае покупаются именно спецухи (это очень ограниченный ресурс ВСОЛа, и поэтому очень ценный).
k4despair
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение Alskar Hastar 21 мар 2010, 23:09
я думаю,не очень хорошо тренировать Угловые и Голову одному и тому же игроку .. а вот про короткий пас и удар головой почему бы нет ? впрочем,это уже офтоп пошел ....

но честно говоря, пока слабовато разбираюсь ...
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение Floopy 22 мар 2010, 08:10
Alskar Hastar писал(а):я думаю,не очень хорошо тренировать Угловые и Голову одному и тому же игроку .. а вот про короткий пас и удар головой почему бы нет ? впрочем,это уже офтоп пошел ....

но честно говоря, пока слабовато разбираюсь ...

Ребята учите мат. часть. Самые бестолковые спецухи это как раз таки Уг, Шт, См и прочие.
Всол делится на дождевые и солнечные спецухи. К дождевым относятся Г, Ск, а к солнечным Пк, Км, Д. Самыми распространенными стилями считаются Британский (очень эффективен в дождь) и Спартаковский (соответственно в солнце). Первоначально советую качать Л - лидер, а дальше определяться со стилями.
Floopy
 
 
 

Re: Стоимость игроков
Сообщение Hava 22 янв 2011, 10:17
Готов продать или обменять (вратарь 21/74 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479073 ) - просто монстр, растет сам как надрожях - пишите в личку
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 


Вернуться в Исландия