Исландская Юниорка 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 14 дек 2010, 21:05
4qs писал(а):Я тоже взял своего 17-летнего, я его качаю - он ещё не готов, в сборной он единственный в своем возрасте. Место в основе ему закрыто
Жесть фраза. А нафига позицию закрывать тогда, если ему место закрыто и он занимает 31 место (!!!!) по силе среди правых вингеров?

Это первый вопрос. Второй вопрос, почему не взял в сборную сразу всех 6 своих игроков, чтобы они ждали "шанса"?
Agent_lik
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение 4qs 14 дек 2010, 21:25
Все 22 игрока в любом случае играть не будут, чувак. Подтягивать 17-леток это нормально. Мой игрок ещё получит и спецухи и баллы, однозначно, это потенциальный игрок основы на следущий сезон.
А там у тебя случайно нет рейтинга где учитывается сразу спецухи и сила?)) 31 место по силе хаха)) Ещё ведь посмотрел место гыгы)) Ой ппц.
Что-то не нравится - так голосуй за других. Я уже вижу достойных кандидитов. Флаг тебе.
Что ты вообще несешь про 6 игроков, что за бред. Ты сам вообще понимаешь о чем говоришь?
4qs
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Мишаня ХхХ 16 дек 2010, 18:14
На мой взгляд больше всех достойны звания тренер юниорки 4qs и Джерард , у них меньше всего ляпов.. + большой опыт игры во Всол .. И меня поражает почему остальные кандидаты подбирают игроков под солнце? Когда я пришёл в ФФ , практически все качались под Дождь , а сейчас кто в лес кто по дрова. Нужна прокачкать под один стиль как у Таджиков .. Если всё будет без изменений , то нет Будущего у сборной Исландии!! :phone:
Кстати после 15 тура чемпионата на продажу будет выставлен Хилмар Даниэлссон CM 17 55 Г может Гранды заинтересуются игроком?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Sartex 17 дек 2010, 13:51
У меня пока нет кандидатов, в этом сезоне буду брать LD и качать под основу, если повезёт и будет 16-тилетний, то может и до сборной дотяну через 1,5 сезона. База позволяет, финансы тоже, ветеранов трое как минимум, скорее даже четверо будет.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Мишаня ХхХ 18 янв 2011, 01:20
Хотел спросить почему в последнем матче не играл Пятур Стефанссон CF/CM 19 65 Г4 Пд4 Л с физой 121.. команда играла катей.. у моего игрока сила в матче должны была быть 115 как минимум.. не ужели его нельзя было выпустить на замену??? поменять игрока с Л-кой получилась бы УЗ :molot: при всех действующих Л4 его сила была больше 150....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Мишаня ХхХ 01 фев 2011, 19:15
Меня достала ситуация в сборной с моим нападающим Пятур Стефанссон CF/CM 19 65 Г4 Пд4 Л на все матчи он подходит с хорошей физой и минимальной усталостью. Команда играет почти всегда Катей и бритом , а мой игрок имея спецухи этого стиля не выходит на поле, даже на замену . Хотя в сборной Баг с Л-ками походу ещё действует и менять Л-ку по ходу матч выгодно. Но наш тренер другого мнения..
Я уже общался в личке с ним :
Мишаня ХхХ 23.01.2011, 22:41почему не играет мой игрок в сборной?? он подходит с хорошей формой , минимальной усталостью.. сборная играет катей.. и у него спецуху как раз под этот стиль . и его нет даже в заявке.. если ты не знал то л-ки в сборной остаются если даже игрока заменили..

Gerrard_08 24.01.2011, 10:28у меня не било времини на отправку состава, на следующу игру увидим
И на следующий тур такая же ситуация!! Вы считаете это нормально?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Gerrard_08 01 фев 2011, 19:41
Мишаня ХхХ писал(а):Меня достала ситуация в сборной с моим нападающим Пятур Стефанссон CF/CM 19 65 Г4 Пд4 Л на все матчи он подходит с хорошей физой и минимальной усталостью. Команда играет почти всегда Катей и бритом , а мой игрок имея спецухи этого стиля не выходит на поле, даже на замену . Хотя в сборной Баг с Л-ками походу ещё действует и менять Л-ку по ходу матч выгодно. Но наш тренер другого мнения..
Я уже общался в личке с ним :
Мишаня ХхХ 23.01.2011, 22:41почему не играет мой игрок в сборной?? он подходит с хорошей формой , минимальной усталостью.. сборная играет катей.. и у него спецуху как раз под этот стиль . и его нет даже в заявке.. если ты не знал то л-ки в сборной остаются если даже игрока заменили..

Gerrard_08 24.01.2011, 10:28у меня не било времини на отправку состава, на следующу игру увидим
И на следующий тур такая же ситуация!! Вы считаете это нормально?
Мишаня ХхХ сегодня в 19:06
Удали моего игрока из сборной!!! Я не хочу чтобы он играл у тебя в команде
gerrard_08 сегодня в 19:36
с удовольствием
це ще добавить забув=)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
будешь тренером и будешь видеть форму игроков тогда будешь возникать
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Sartex 01 фев 2011, 21:57
По-моему всё правильно говорит тренер "Рейнира", а если нет времени составы отправлять нормально и такое отношение к игрокам, на которых тратились силы и средства других менеджером и к самому менеджеру, который выполняет все пожелания в ущерб своей команде,
то на мой взгляд:
1) либо уважаемому наставнику нашей сборной стоит внимательнее относиться к тем от кого напрямую зависит качество и продолжительность его работы
2) либо стоит подумать о смене тренера.

Даже если игрок действительно не попадал в состав - можно нормально объяснить ситуацию.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение 4qs 01 фев 2011, 22:32
Sartex писал(а):2) либо стоит подумать о смене тренера.
Я готов- я готов!))) Я заместитель!) Зря вы меня не выбрали сразу)
4qs
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение nardist 02 фев 2011, 01:02
я конечно не буду подливать масла в огонь,но результаты юниорки ХУЖЕ СЫГРАТЬ И АВТОСОСТАВ ВРЯДЛИ СМОГ БЫ
nardist
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение 4qs 02 фев 2011, 01:23
Согласен, в трех из пяти матчах проиграть коллизию - ужасно.
+4 раза играть катеначчо, вообще не понимаю. По идее это против нас должны играть катеначчо, потому что наш основной стиль британия. Но увы никакой хитрости и скорее всего никакого анализа соперника.

И мне интересно: неужели люди не читают программу менеджера, не смотрят его рейтинг, не смотрят как обстаят дела в клубе, автосоставы. Меня всегда это интересовало, и чтобы я просто так, на бум ткнул в голосовании - не дождетесь.
А где сопсна обещанная работа с тренерами? У нас в Новой Зеландии каждый тур в личные сообщения приходил состав на матч и просьба подвести игрока в оптимальной форме. Мой игрок в юниорке по идее основной, но ни разу ко мне не обращались.
4qs
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение nardist 02 фев 2011, 02:01
4qs писал(а):Согласен, в трех из пяти матчах проиграть коллизию - ужасно.
+4 раза играть катеначчо, вообще не понимаю. По идее это против нас должны играть катеначчо, потому что наш основной стиль британия. Но увы никакой хитрости и скорее всего никакого анализа соперника.

И мне интересно: неужели люди не читают программу менеджера, не смотрят его рейтинг, не смотрят как обстаят дела в клубе, автосоставы. Меня всегда это интересовало, и чтобы я просто так, на бум ткнул в голосовании - не дождетесь.
А где сопсна обещанная работа с тренерами? У нас в Новой Зеландии каждый тур в личные сообщения приходил состав на матч и просьба подвести игрока в оптимальной форме. Мой игрок в юниорке по идее основной, но ни разу ко мне не обращались.
о чём ты говоришь,он и в президенты заявку подал,изза чего подал-а то совсем тошно было б-но меня ,если ты да я да мы с тобой,плюс ещё пару-тройку активных мнеджеров на долго не хватит(я подал заявку только чтоб такие как прежний президент не пришли-но ...из 96 человек только 5 отписываются-ето не есть хорошо
nardist
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение 4qs 02 фев 2011, 02:39
Ну может ему ВИП нужен был или ещё что.. Я не знаю какие там дела у президента, ни разу не был им. Впринципе сейчас у меня время есть, сессию закрыл позавчера. Можно было бы что-нибудь сообразить.. Но у нас совсем мертвая федерация, нет инициативных менеджеров. Может быть большая часть и просматривает форум, но ничего не пишет. Я вот посмотрел , не поленился посчитать.. у нас всего вроде 27 тренеров с ВИПом, конечно не главное, но о чем то говорит.
Мне больше всего хотелось поработать с юниоркой, но не получилось. Хотя сейчас у меня в клубах интересная ситуация вырисовывается и без юниорки, только-только в д2 вышел тремя клубами, два уже чуть ли не в д1 метят, страсти-страсти.
4qs
 
 
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение Gerrard_08 02 фев 2011, 20:16
сначала гляньте на силу сборной а потом говорите
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Исландская Юниорка 18 сезон.
Сообщение 4qs 02 фев 2011, 21:31
Именно, вполне вероятно что ты мог бы собрать более сильную команду, + чтобы сделать команду сильнее нужно просить тренеров подводить игрков к матчу в зелёной физе. Да и была бы команда сильнее, коллизии всё равно проиграл.
Наглядный пример того что команда не должна быть самой сильной, чтобы выйти из группы, тк это юниорка 2х сезонной давности когда вышли на ЧЕ и вышли из группы на ЧЕ. Кто бы ждал от нас этого? Никто!
Да если интересно взгляни на мои команды в Исландии и Доминике, 14-я и 11-я по силе команды в дивизионе, но дают жару.
4qs
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия