Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 15 янв 2011, 16:58
Всем Здраствуйте..я новыйй манагер в Исландии..я хочу купить молодых игроков от 17-до 19 лет.заточеных под комбу и спартак..ну или хотя бы молодёжь которая имеет 1-2 слота спецух..но только под спартак и комбу....и с этим обращаюсь ко всем манагерам ..у кого есть игроки на примете..и кли кто знает где купить можно...я жду сообщений в личку или отпишитесь тут..!!!..Буду очень благодарен..!!!!!!Просто дело в том что я начинаю новую эру своей команды..начнём по другому жить с ней...!!!!!..Что бы потом чего то добиться ..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение MadEdisson 15 янв 2011, 19:56
Всё конечно выглядит хорошо и прекрасно, а более планомерного и конструктивного пути преобразования команды нельзя было найти? :shock:
Я щас просто попытаюсь вкратце описать что будет дальше. Ты продаёшь всю основу ( хотя чемпионат в разгаре ), почти стопудого вылетаешь в третий дивизион, где ещё не факт что к этому времени сможешь скупить-сколотить боеспособный состав. И к чему ты пришёл ? Ты только две недели в клубе а уже пытаешься перевернуть всё с ног на голову, просмотри своих игроков, попробуй выкупить их любимые позиции, да и где уверенность что из выставленных тобою игроков нет спартаковца либо комбинатора? :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 15 янв 2011, 20:21
Я тоже считаю что не нужно продавать основу команды.. по силе ты 3 в дивизионе , смысл начинать перестройку команды? Если ты будешь покупать молодых то прокачка их будет обходится минимум 800к за балл а если их будет много то ты не сможешь всех прокачать , и не факт что они не начнут терять баллы .. возьми 1-2-х молодых и начинай прокачивать потихоньку.. и к тому же тебе нужны будут ветераны как минимум 6-8 игроков чтобы каждый сезон прокачивать молодёжь , а сейчас он всего 1 . Так что затея провальная, лучше игроков 29 лет покупай .
Посмотри мою команду.. и посмотри на мою молодёжь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=560033 вот этого игрока в 16 лет я купил за 650к
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение диня8 16 янв 2011, 00:03
Ребята конешно ваше мнение для меня не пустое но я тренерую эту команду..и поробую сам решить а ветераны в команде будут и доволе неплохие...и я сделаю команду ..хорошую.и мне не важно играю я в д2 или д3..главное что б было будущее...а я постараюсь..сделать будущее команды..и я не отрицаю что отдача пойдёт через 4-5 сезонов если не больше..но у нас будет аоманда которая сможет бороться за хорошие места..да я не очень опытный но смогу сделать что нибудь..если можете помочь молодыми или хорошими ветеранами ..то я жду предложений...!!!!..Всем спасибо за внимание..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение MadEdisson 16 янв 2011, 11:07
диня8 писал(а):Ребята конешно ваше мнение для меня не пустое но я тренерую эту команду..и поробую сам решить а ветераны в команде будут и доволе неплохие...и я сделаю команду ..хорошую.и мне не важно играю я в д2 или д3..главное что б было будущее...а я постараюсь..сделать будущее команды..и я не отрицаю что отдача пойдёт через 4-5 сезонов если не больше..но у нас будет аоманда которая сможет бороться за хорошие места..да я не очень опытный но смогу сделать что нибудь..если можете помочь молодыми или хорошими ветеранами ..то я жду предложений...!!!!..Всем спасибо за внимание..!!!!
,, Хачу раскачать вратарей Лиги! Продаю своих и на каждую игру будет стоять вратарь с Лиги. Пусть буду и проигрывать , но глядишь через сезонов 8-10-ь кипперы станут сильнее и мне удастся удержаться на предпоследнем месте 4-го дивизиона! ,, :-) Звучит бредого, но не бредовее твоей идеи, а если хочешь поизвращатся, то не порти этот клуб, а возми новый при регистрации, или какой-нибудь брошеный с нижнего дива.
Опустить и испортить всегда можно суметь, а ты попробуй поднять. :beer:

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
Сорри конечно диня8, но я так ради спортивного интереса заглянул во вторую твою команду с Ямайки. Всё вроде выглядит не плохо, до той поры пока я не открыл страницу Сделки. Тут я минут двадцать искал какую-то логику твоих действий, да и ваще элементарно пытался понять что ты собираешься сделать с тем клубом? :? Продать игрока за 2,250 а затем купить чуть посильнее на ту-же позицию за 10.000 !!!! :shock: ( а влить ему те-же 7-ь баллов и потратить при этом всего 1,400 - никак ? ), да и куча других ньюансов. Денис, извини, но тут не филателисты марками меняются, тут должно быть элементарное понятие.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение nardist 16 янв 2011, 12:16
Пока нельзя отобрать клуб !Будем смотреть ,что будет дальше. :evil:
nardist
 
 
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение диня8 16 янв 2011, 13:42
Ребята с этим клубом всё будет нормально...задача выход в д1...всё остаёться по прежнему перемен не будет......!!!!!.....А насчёт команды из ямайки ..то там задача выход в д3..и насчёт прокачки балов..там до меня был манагер ..и почти все баллы вкаченны..вот так..а если ты насчёт покупки того ветерана..то он себя оправдал и окупил даже поднялся в цене на пару милионов..и транфераа там всего 3 .....и всё там впорядке..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение MadEdisson 16 янв 2011, 13:53
диня8 писал(а):Ребята с этим клубом всё будет нормально...задача выход в д1...всё остаёться по прежнему перемен не будет......!!!!!.....А насчёт команды из ямайки ..то там задача выход в д3..и насчёт прокачки балов..там до меня был манагер ..и почти все баллы вкаченны..вот так..а если ты насчёт покупки того ветерана..то он себя оправдал и окупил даже поднялся в цене на пару милионов..и транфераа там всего 3 .....и всё там впорядке..!!!!
Ну что-ж, цыплят по осени считают, удачи. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение диня8 17 янв 2011, 02:22
Спасибо ..!!.удача нам будет нужна это точно..!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение Sartex 17 янв 2011, 15:45
у филателистов тоже есть понятие об их хобби и ещё какое - люди на марках миллионы зашибают)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение MadEdisson 17 янв 2011, 21:27
Sartex писал(а):у филателистов тоже есть понятие об их хобби и ещё какое - люди на марках миллионы зашибают)
Ту не об марках конечно-же речь, а о клубах. У меня ваще в голову не влазиет такое понятие чтобы например бросить клуб, а в данном случае эти ,,движения с командой,, с моей стороны равноценны бросанию ( так-как мне кажется к этому всё и прийдёт ). Очень буду рад и дико извинюсь если я ошибаюсь.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение Floopy 17 янв 2011, 22:15
Команда сезона 3-4 точно конкуренцию не составит ... смысл такого долгостроя ???
Floopy
 
 
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение диня8 18 янв 2011, 00:30
Я говорю в последний раз..что в команде ничего не буду менять...!!..Всё останеться по старому..!!..А насчёт смысла..смысл в томм что сначала 3-4 сезона не будешь конкурировать со всеми..а потом будешь хорошо играть и подниматься..и мало о чём волнаваться..вот так..!!!!..Так что я это полюбэ сделаю..только с той командой с которой решу оставаться до конца во всоле..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 18 янв 2011, 01:11
Для начала лучше разобраться с усталостью у клуба, не дело когда у всей основы усталость выше 20 , а у 2-х лидеров 40.. для начала нужно правила штурмовать..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Куплю молодых игроков от 17-до 19 лет включительно...!!!
Сообщение Hava 22 янв 2011, 10:13
Готов продать или обменять (вратарь 21/74), просто монстр, растет сам как надрожях - пишите в личку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479073
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

След.

Вернуться в Исландия