Программа прокачки молодежи. 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Begbe 27 фев 2012, 16:46
приветствую всех менеджеров исландии и поздравляю с началом нового сезона.
предлагаю попробовать возродить эту программу с 23-го сезона, хоть это и не очень большие деньги, но лучше чем ничего и хоть какое то поощрение тех, кто качает сборников. и может быть действительно как то распределить позиции молодых игроков между менеджерами с учетом их потребностей. что думает по этому поводу общественность?
ПС: к сожалению сам в этом сезоне из школы брать никого не буду по причине ее отсутствия. да и денег хватит в лучшем случае прокачать тех кто есть, но в следующем сезоне попробую исправится.
Begbe
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 20 сезон
Сообщение ded2011 27 фев 2012, 19:42
Согласен , надо только серъезно кому-нибуть этим заняться!!!!!!!!!!!
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 20 сезон
Сообщение ded2011 06 май 2012, 19:43
Привет весь Непал,я тренер юниорской сборной.Зашел посмотреть молодежь на следующий сезон. Что случилось,почему никого не интересует будущее страны.От таких юниоров сердце может остановиться. Через 1-2 сезона у нас в юниорке такими темпами вообще будут играть игроки без спецух......Попрошу написать свои идеи.Так можно и загубить престижь нашей страны и даже те кто достигал успехов на вершине, ничего не сможет сделать.А ведь достаточно распределить по 1 игроку на команду и качать его,это ведь не сложно .Но начинать это надо с одного сезона.Спасибо!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Да забал написать, кому это интересно,зайдите и посмотрите Монгольскую юниорку!!!!
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 20 сезон
Сообщение Bosco 09 май 2012, 22:32
Ded, ты к Непальцам обращаешься, или к Исландцам:)?
Bosco
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 20 сезон
Сообщение adlet.k 10 июл 2012, 19:36
привет всем. Я заместитель команды Нордьюрланд. Главный Менеджер в отпуске. В команде есть ресурсы, так что по приходу молодежи будем готовить вратаря,в 16 лет будет прокачен по полной. 11 баллов и 4 спецухи. Ждите хорошего вратаря для сборной))))хотел бы по советоватся какие спецухи лучше вкачать.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Программа прокачки молодежи. 20 сезон
Сообщение Bosco 11 июл 2012, 09:01
adlet, круто! Для вратаря всё стандартно - Л4, потом В4 (более предпочтительно, чем Р, потому что команды чаще защищаются линией), потом Р4 и Ат4. Атлетизм можно заменить на К, в зависимости от нужд команды.

По поводу эффективности П для вратаря я точно не могу сказать, ибо на личном опыте не проверял. Может, у кого есть вратарь с П4 подскажет. Если она эффективна, то вместо Ат можно и её качать.
Bosco
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи. 20 сезон
Сообщение adlet.k 11 июл 2012, 16:53
Bosco писал(а):adlet, круто! Для вратаря всё стандартно - Л4, потом В4 (более предпочтительно, чем Р, потому что команды чаще защищаются линией), потом Р4 и Ат4. Атлетизм можно заменить на К, в зависимости от нужд команды.

По поводу эффективности П для вратаря я точно не могу сказать, ибо на личном опыте не проверял. Может, у кого есть вратарь с П4 подскажет. Если она эффективна, то вместо Ат можно и её качать.
Ну в 16 лет будет примерно так 47 Л3 В. а может больше по силе, а потом будем дальше качать.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Пред.

Вернуться в Исландия