Конкурс ПРОГНОЗИСТ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ukr007 11 июл 2012, 20:58
Приветствую всех менеджеров Исландии!!!

Хотел предложить небольшой конкурс на определения лучшего менеджера-прогнозиста.
Суть конкурса такова: вам нужно оценить шансы вашей команды в чемпионате страны, кубке страны /кубке вызова, а также прикинуть, на сколько балов вырастет Vs вашей команды к концу чемпионата.

Правила:
1. Ставка на место в дивизионе, ванн нужно указать какое место в своем дивизионе займут ваши подопечные. Если ваш прогноз совпал, получаете +10 балов, ели заняли место ниже вашего прогноза минус – 1 бал за каждую позицию, если выше плюс + 1 бал за каждую позицию в турнирной таблице. (Например: я рассчитываю занять 5 место в дивизионе, если я займу 8 место это минус – 3 бала, а если 3 место это плюс + 2 бала, ну а если мой прогноз совпал тогда джек-пот + 10 бало)
2. Ставки на кубок. Команды из Д1 и Д2 делают прогноз на кубок страны, а команды из Д3 и Д4 на кубок вызова. Система балов такая же, как и в ставках на место в дивизионе.
3. Делаем прогноз на рост Vs на протяжении всего чемпионата. (Например: у меня Vs сейчас 1135, подсчитал приблизительно, сколько моя команда подняла и потеряла в прошлом сезоне, сколько балов и кому именно я натренирую на протяжении чемпионата, буду я кого-то продавать \ покупать или нет, таким образом, я думаю, что Vs вырастет на 50 балов и составит 1185.) Если в конце чемпионата у вас Vs совпадет точно с вашем прогнозом, вы получаю 10 балов, если меньше минус -0.5 бала за каждый недобранный бал силы, если больше плюс +0.25 бала за каждый перебранный бал.

Призовые:
Призовой фонд составляет 2.5 млн. ( никаких взносов делать не нужно, все оплачивает фонд федерации, спасибо нашему Президенту :beer: )
1. место – 1 млн.
2. место – 600 тыс.
3. место – 400 тыс.
4. место – 300 тыс.
5. место – 200 тыс.


Заявки принимаются вплоть до старта 1 тура национального чемпионата.

Форма заявки:
1. Немного о себе: (как и когда пришли ВСОЛ, самое большое достижения, что-то в этом роде :beer: )
2. Место в дивизионе:
3. Место в кубку страны / кубку вызова :
4. Vs :

УЧАСТНИКИ:
1.Аустри (Эскифьордюр, Исландия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11625
2.
3.
4.
5.
Последний раз редактировалось Ukr007 12 июл 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Ukr007
 
 
 

Re: Конкурс ПРОГНОЗИСТ!
Сообщение Ukr007 12 июл 2012, 19:08
1. Немного о себе:ВСОЛ играю достаточно долго с 2008 года, играл в Сербии и Непале, но никаких особых достижений не было, самое большое достижения это победа в кубку вызова в прошлом сезоне. По поводу планов на будущее, пока выходить в Д2 не собираюсь, рановато, впереди старение основных игроков, а подрастающие поколения еще не прокачано.
2. Место в дивизионе: Д3-В - 3 место.
3. Место в кубку страны / кубку вызова: Победа в кубку вызова (надеюсь повторить достижения прошлого сезона)
4. Vs : 1190 (Надеюсь дотянем )
Ukr007
 
 
 

Re: Конкурс ПРОГНОЗИСТ!
Сообщение ded2011 18 июл 2012, 20:11
Викингюр:
Д-3В 1 место
кубок вызова-4 место
1310Vs
ded2011
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:08
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
 

Re: Конкурс ПРОГНОЗИСТ!
Сообщение Ukr007 26 июл 2012, 00:09
Конкурс приостановлен к лучшим временам :beer:
Ukr007
 
 
 


Вернуться в Исландия