Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 22 сен 2012, 10:04
Борьба в конкурсе обостряется:

1) Изображение Халлур Фройр Сигурбьорнссон - Аустри D3B - 37 баллов (Г3, Г4, Ск, 7 баллов на базе)

2) Изображение Хьортур Бьерн Вигоссон - Брэйдхольт D4A - 34 балла (Г, Ск, Г2 и 4 балла)

3-5) Изображение Биркир Снор Фаннарссон - Рангайинга D3A - 27 баллов (Г, Л3, Л4 и 7 баллов)

3-5) Изображение Фридберт Эли Гисласон - Рангайинга D3A - 27 баллов (Г, Л2, Л3 и 7 баллов)

3-5) Изображение Бриньолфур Торстейнссон - Рангайинга D3A - 27 баллов (Г, Л3, Л4 и 7 баллов)

6-7) Изображение Торстейнн Алекс Кетилссон - Видир из Гардюра D3A - 21 балл (Г, Г2 и 1 балл)

6-7) Изображение Александер Халльгримссон - Тоур D2 - 21 балл (Л, Л2, Л3 и 6 баллов)

8) Изображение Йон Давид Ааднегард - Орборг D4B - 20 баллов (Г и Ск)
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение malder 22 сен 2012, 15:18
А мне вот давно нечем качать, стадик маленький, прибыль не приносит, а продавать хороших игроков за пол цены не готов.
malder
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение Bosco 22 сен 2012, 19:49
malder писал(а):А мне вот давно нечем качать, стадик маленький, прибыль не приносит, а продавать хороших игроков за пол цены не готов.

А стратегия развития клуба в целом какая? Просто, если качать молодых, то под это надо всю стратегию затачивать. Я свой ИХ за сезонов 5-7 расскачал.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение malder 22 сен 2012, 20:15
Bosco писал(а):
malder писал(а):А мне вот давно нечем качать, стадик маленький, прибыль не приносит, а продавать хороших игроков за пол цены не готов.

А стратегия развития клуба в целом какая? Просто, если качать молодых, то под это надо всю стратегию затачивать. Я свой ИХ за сезонов 5-7 расскачал.
Стратегия клуба рассчитана на воспитание игроков из своей спортшколы, а я не то что пока еще не могу построить базу нужно уровня нои выйти из минуса после каждого матча довольно не просто. В итоге доход нулевой. Сейчас планирую продать несколько игроков может даже и молодого одного. И надо под конец сезона отстроить базу 7 уровня да и стадик постараться построить хотя бы тыс на 70
malder
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение Bosco 22 сен 2012, 22:16
malder писал(а):
Bosco писал(а):
malder писал(а):А мне вот давно нечем качать, стадик маленький, прибыль не приносит, а продавать хороших игроков за пол цены не готов.

А стратегия развития клуба в целом какая? Просто, если качать молодых, то под это надо всю стратегию затачивать. Я свой ИХ за сезонов 5-7 расскачал.
Стратегия клуба рассчитана на воспитание игроков из своей спортшколы, а я не то что пока еще не могу построить базу нужно уровня нои выйти из минуса после каждого матча довольно не просто. В итоге доход нулевой. Сейчас планирую продать несколько игроков может даже и молодого одного. И надо под конец сезона отстроить базу 7 уровня да и стадик постараться построить хотя бы тыс на 70

всё правильно, если урежешь затраты по зарплате, то даже 50 тысячника хватит, что иметь стабильный доход. У меня в Сент-Люсии сейчас такая ситуация. Если раскачивать то комплексно, что бы потерю доходности сразу заменить результатами. Как, например, Рангайинга сейчас действует.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение malder 22 сен 2012, 22:31
Просто игроки стартового состава много зарплату жрут. А их не выкинешь иначе в силе потеряю. Остается продать остальных всех и набрать отстоев на остальные позиции.
malder
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение Bosco 23 сен 2012, 00:07
malder писал(а):Просто игроки стартового состава много зарплату жрут. А их не выкинешь иначе в силе потеряю. Остается продать остальных всех и набрать отстоев на остальные позиции.

логично.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "АКАДЕМИЯ ИСЛАНДИИ"
Сообщение Bosco 13 окт 2012, 18:56
Результаты конкурса "Академия Исландии":

1) Изображение Хьортур Бьерн Вигоссон - Брэйдхольт D4A - 47 баллов (Г, Ск, Г2, Г3 и 7 баллов на базе)

2) Изображение Халлур Фройр Сигурбьорнссон - Аустри D3B - 37 баллов (Г3, Г4, Ск, 7 баллов)

3) Изображение Фридберт Эли Гисласон - Рангайинга D3A - 32 балла (Г, Л2, Л3, Л4 и 7 баллов)

4-5) Изображение Биркир Снор Фаннарссон - Рангайинга D3A - 27 баллов (Г, Л3, Л4 и 7 баллов)

4-5) Изображение Бриньолфур Торстейнссон - Рангайинга D3A - 27 баллов (Г, Л3, Л4 и 7 баллов)

6) Изображение Торстейнн Алекс Кетилссон - Видир из Гардюра D3A - 24 балла (Г, Г2 и 4 балла)

7-8) Изображение Йон Давид Ааднегард - Орборг D4B - 22 баллов (Г, Ск и 2 балла)

7-8) Изображение Олгейр Петурссон - Грундарфьёрдюр D3A - 22 балла (Л, Л2, Л3 и 7 баллов)

9) Изображение Александер Халльгримссон - Тоур D2 - 21 балл (Л, Л2, Л3 и 6 баллов)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Таким образом, призовые распределяются следующим образом:

1) Изображение Брэйдхольт D4A - 2 500 000 всоликов

2) Изображение Аустри D3B - 1 250 000 всоликов

3) ИзображениеРангайинга D3A - 750 000 всоликов

4-5) Изображение Рангайинга D3A - 500 000 всоликов

4-5) Изображение Рангайинга D3A - 500 000 всоликов

Поздравляю всех победителей с... Победой!)

В новом сезоне будут учитываться баллы, прокачанные от ветеранов. Так что, активно качайте своих парней ветеранами. По возрасту изменений не будет. Участвуют только 16 и 17 летние.

Я уезжаю на неделю, так что новый конкурс запустим после 22 октября. Удачного начала Кубка Межсезонья!
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия