конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volk2401 15 авг 2012, 18:33
Bosco писал(а):Волк, в идеале, какими ты видишь правила конкурса?
Если я понял смысл конкурса правильно - награждение лучшего тренера, то для определения победителя, можно взять формулу подсчета рейтинга менеджера. Описывать ее не буду. Все с ней знакомы. Вносим в нее соответствующие конкурсу изменения: 1. Считаем игры только исландского клуба менеджера. 2. Только нынешний сезон. 3. Вводим коэффициент повышения в зависимости от рейтинга команды (VS). Можно брать среднюю по сезону.4. Убираем из формулы грубость игры - т.к. это часть тактики менеджера
Таким образом мы решаем ряд проблем:
1. Даже у команд с высоким VS появляется шанс выиграть. Ведь если нет прогресса относительно места в турнирной таблице, то это же не исключает прогресс клуба.
2. Мы учитываем игру автососом - ведь победа или ничья автососом это не заслуга тренера...
3. Уравниваем шансы, вне зависимости от дивизиона, ведь д-4 играет в 4 круга и количество матчей среди дивизионов равно.
4. Учитывая дробное начисление баллов и плавающий коэффициент, мы практически исключаем вероятность равенства результата, что всегда приятно...))
Может чего не учел... но, в принципе, как-то так...

А вообще, хотелось бы пару конкурсов для низших дивизионов )))
Volk2401
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 15 авг 2012, 18:46
Волк, классно. Это уже совсем другой конкурс. Может организуешь его?

Я буду продолжать этот вести и совершенствовать его, так как он мне нравится простотой и возможностью выделить "незаметных" героев. Твой конкурс может стать прекрасным дополнением, да бы мы знали имя по-настоящему лучшего тренера.
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Volk2401 15 авг 2012, 19:02
Ну организовать и вести это не проблема. Только конкурсы слегка пересекаются и тут нужно, как мне кажется, согласие других менеджеров. :beer: Хотя.... учитывая тишину в федерации.... (((
А так, утверди правила с вознаграждением, как президент и окажи поддержку... ))
Volk2401
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение MadEdisson 15 авг 2012, 22:59
Я готов участвовать и во втором конкурсе, так-как действительно он более полно охватывает все аспекты руководства клуба.
А насчёт помощи скажу лишь одно - никто так ни поможет клубу как сам. Ни федерация, ни мэны, ни мана с нибес, только планомерное развитие и вникание во все ньансы вытащат клуб из таковых низов. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение AlexSvir 16 авг 2012, 07:43
Я тоже за то, чтобы второму конкурсу - быть! :beer:
Volk2401 писал(а):...Только конкурсы слегка пересекаются...
Ничего страшного. Будет интересно сравнить итоги двух конкурсов и посмотреть - одни и те же команды/тренеры будут победителями, или разные. Почувствовать, так сказать, разницу... :beer:
В принципе, можно конкурс "присоединить" к существующему уже с 13-го тура (с понедельника - дня тяжёлого :grin: ), до этого можно успеть создать отдельную тему и сделать оповещение по федерации. :-) :beer:
AlexSvir
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 28 авг 2012, 20:44
Постепенно подводим итоги после 15 туров:

D1
Изображение

D2
Изображение

D3A
Изображение

D3B
Изображение
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 29 авг 2012, 20:59
Итоги конкурса после 15 туров, в дивизионах с численностью в 8 команд:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 час 30 минут 59 секунд:
Таким образом, после 15 туров, лидерами конкурса в дивизионах с 16 командами, являются:

1) Изображение Нико Радепов - "Хамар" D2 - + 12 позиций

2) Изображение Пётр Вит - "Снайфедль" D3A - +11 позиций

3) Изображение Эдуард Ясюкевич - "Смастюнд" D2 - +9 позиций

4) Изображение Сергей Тарасов - "Стьярнан" D2 - +8 позиций

5) Изображение Максим Федоров - "Драюпнир" D3A - +8 позиций

Лидеры конкурса в дивизионах с 8 командами:

1) Изображение Женя Зуев - "Апрель 06" D4D - +5 позиций

2) Изображение Владимир Округ - "Брэйдхольт" D4A +4 позиции

3-4) Изображение Владислав Кожухарь - "Леттир" D4C - +3 позиции

3-4) Изображение Сергей Бобров - КИБ D4A - +3 позиции
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение Bosco 02 окт 2012, 16:21
Подводим итоги конкурса на звание лучшего Тренера Исландии 24 сезона в дивизионах с 16 командами:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


То же самое делаем с дивизионами, численностью, 8 команд:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Таким образом, безоговорочным победителем конкурса становится

Нико Радепов и его потрясающий Изображение.

Нико умудрился вывести свою команду в Первый дивизион, хотя перед началом сезона она считалась аутсайдером дивизиона.

Вот это я и называю "мастерство тренера" :)

Нико, мои поздравления! Ты, реально, крутъ!


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
В четвёртых дивизионах никто ярко не продемонстрировал своего мастерства и команды заняли примерно те места, которые предполагались изначально. Делить 500 тысяч между 7 участниками, я думаю, не имеет смысла. Единственное, стоит отметить рывок "Брейдаблика" из D4A, который после 15 тура занимал последнее место с 9 очками, а закончил чемпионат на 3 месте с 41 очком. Дмитрий, решпект за такой рывок! В следующем сезоне у тебя есть все возможности выйграть конкурс.
Bosco
 
 
 

Re: конкурс на ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА
Сообщение mxm888 02 окт 2012, 20:05
Bosco, спасибо за конкурс, поздравления, призовые!И соперникам по диву, которые отдыхали в играх с Хамаром тоже сенкс! Надеюсь на такие же поблажки в Д1! ))

з.ы. на самом деле сумма сил 17 без учета спец вторая в диве...
з.ы.2. извиняюсь за неучастие в жизни Федерации....
mxm888
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия